ООО Решение - ОТДАЙТЕ МОЮ ЗАРПЛАТУ, ТВАРИ ЕБАНЫЕ!!!

Автор:Просто Саня

Работал оператором колл центра. Отышачил на этих пидарасов чуть больше месяца. Уволился сам. Не хочу разводить людей по жёсткому. До сих пор не заплатили.

Их нет

03.11.2021
ООО Решение

Поехала вызволять свой ноутбук. Взяла с собой троих человек. На входе нас поджидали какие то грозные мужчины (изначально было три человека). По телефону мне говорили, что из за ковида в помещение никого не пускают, поэтому ноутбук мне вынесут на улицу, но на месте потребовали войти внутрь, либо платить без осмотра. И главное их требование должна зайти одна. К счастью, один Подробнее>>

09.10.2021
ООО Решение

Они недавно уже опять поменяли юридическое лицо в Новосибирске.)) Были ооо Экспресс и сидели на Свердлова, 27а. А сейчас они стали ооо Решение и переехали на ул. Железнодорожная, 10 (хотя там дверь пока до сих пор закрыта почему то). Это все происходило где то в середине сентября, там была полнейшая жесть, которую им устроила толпа обманутых клиентов, отбирая у них Подробнее>>

04.10.2021
ООО Решение

В частности я устроилась к ним на работу оператором колл центра на удаленку по вакансии с hh.re и только потом поняла куда попала. Вакансия описана была привлекательно и думала заработать. Отпахала около 2 месяцев. Сказали, что зарплату у них получают после 15 числа за предыдущий месяц, поэтому ждала своей зарплаты больше 1.5 месяцев и пахала так, что к вечеру голова Подробнее>>

03.10.2021 | отрицательный отзыв
НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В iРемонт24 (ООО Решение)

Посидела часа 4 от силы, посмотрела на работу бедного логиста и убежала оттуда куда подальше. Пришла на должность логиста. Говорили о зарплате 40к + 10 премия. Но естественно премии конечно же никогда не бывает. Сразу сказали, что зарплата вся чёрная,... Подробнее>>

01.10.2021
ООО Решение

Жалобы о работодателе iРемонт24 (ооо Решение) направляйте по указанной ссылке в отдел по контролю качества (там можно выбрать, в какой отдел вы хотите направить жалобу) с просьбой принять соответствующие меры и прекратить содействовать группе аферистов, обеспечивая им возможность обманывать соискателей работы и наживаться на людях. В подтверждение неблагонадежности данного работодателя давайте ссылки на негативные отзывы сотрудников и видеорепортажи об их Подробнее>>

16.03.2019
ООО Решение

Друзья, добрый день!Расскажу о шараге под названием ООО "Решение",полиграфические услуги ул. Ленина, 75, офис 208, Телефон: 8 (421) 241-15-23. Директор Палушин М.П., а также его женушка. Во-первых не вздумайте туда устраиваться работать,денег своих вы не увидите,всем должны, бывшим сотрудникам, арендодателям, и тд.А вот клиентам,которые работают с данной компанией, скажу, что они вас обманывают-перекупщики, обманщики, перезаказывают практически все в других компаниях, Подробнее>>