Стильное серебро

1) Стажировка, вам ее никто не оплатит, как говорит [П.] 3 дня подряд (на деле выходила 3 дня в течении 8 дней) На стажировке ничему (!) не обучают, я уже работала в подобной сфере, но некоторые нюансы есть, меня лишь после стажировки спрашивали, а когда я говорила, что об этом мне ничего не рассказывали, ответ был таким "ну, вы же уже работали в ювелирке!" 2) Всем заведует "старший сотрудник" [А.] [Ю.] бабушка лет 50 60, и если вам до 45, то вас, скорее всего не возьмут боится конкуренции в своей должности, будет брать намеренно слабых работников, чтобы на их фоне казаться опытной. На самом деле же возраст близится к деменции, на обучении вам не выдадут никакой литературы для обучения, ничему не обучат. 3) Зп 25000 на карту, остальное на руки в конверте, сколько напродаете, в принципе это нормально, но с тем как вас "обучат" будете зарабатывать лишь эти 25000 :)

18.08.2014 | положительный отзыв

Евгений:
Ну во первых как вы вообще покупали ювелирное изделие? Или у богатых свои причуды? Всегда проверяйте качество товара при покупке. По вашей просьбе продавец предоставит вам лупу и поможет осмотреть изделие. А во вторых, не стоит забывать, что некоторые изделия нельзя носить не снимая. Смотря на ваш "абстрактный отзыв", не сильно верится, что вы вообще понимаете, что такое ювелирное изделие. А в третьих конечно, очень странно видеть, что вы носили ее около месяца, а потом так совершенно неожиданно решили потянуть в разные стороны и она порвалась. Что вы делали с этой цепочкой в течение месяца, что она начала разваливаться? Вы не являетесь ювелирным экспертом, а только он может проверить, был это брак от производителя (не стоит забывать, что в магазине нет ювелира-эксперта, который проверял бы каждое изделие), или же изделие повредилось в связи с неправильной эксплуатацией.

02.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Никому не посоветую делать покупки в сети магазинов "Стильное серебро"! Торгуют там очень некачественным товаром! Купила серебряную цепочку в магазине на ул.Кирочная. Не прошло и месяца, как она порвалась, и с цепочки исчез серебряный крестик. Я не могла поверить, что вот так, без особых усилий, порвалась цепочка. Потянула ее не сильно в разные стороны и оказалось, что рвется она легче нитки. Жаль, чек не сохранился.

18.08.2014

Мария:
Не первый год покупаю украшения в магазинах "Стильное Серебро". Почитала негативные отзывы и сильно удивилась... Правильно, тут некоторым ответили, что за любое изделие несет ответственность производитель! У самой однажды был случай обращения в магазин с браком. Приняв мое заявление, администрация магазина решила вопрос, заменив изделие на новое, которое ношу и по сей день (выпал камень из серег). И к продавцам и к администрации у меня только положительные эмоции. И знаете каждый видит в ситуации то что он сам носит в душе) Будьте счастливыми людьми и мелкие неприятности будут решаться сами собой! Привела к вам несколько подруг и хочу сказать спасибо за то, что всегда радуете чем то новым!

12.09.2014 | положительный отзыв

Гость:
Уже несколько лет являюсь покупателем магазина на Васильевском острове. За вами с 9-ой линии перешла на 7-ю, всегда, подчеркиваю, всегда нахожу что-нибудь себе по душе! Наверное по мимо самих прекрасных изделий дело еще и в девочках-продавцах, которые всегда рады видеть меня и моих подруг. Спасибо, ждем новых изумительных коллекций к новому году!

26.09.2015 | положительный отзыв

Алевтина:
Спасибо магазинам "Стильное серебро". я была в нескольких, но мой самый любимый магазин на Озерках. Когда приходишь к Вам, поднимается настроение. Всегда улыбчивые девушки, которые ненавязчиво помогают в выборе. Покупала неоднократно украшения - без нареканий) я и моя семья носим их уже несколько лет. Просто надо хоть иногда за ними ухаживать! Последнее мое приобретение 2 недели назад - набор столового серебра 24 предмета.... Ну и красота же, хочу я вам сказать! Едим мы теперь только серебреными приборами. И я уверена, что это набор еще ни одно десятилетие будет радовать и меня и мою семью Спасибо!

26.02.2020 | положительный отзыв

Гость:
К сожалению сплав некоторых изделий оставляет желать лучшего, не так давно была в одном из магазинов и на витрине видела несколько изделий с белой как родированное серебро застёжкой и жёлтой каймой на подвесных частях серёг, к сожалению это не первый раз, когда вижу такой ужас в этой сети. Неизвестно сколько там серебра и сколько подделки.

07.08.2020 | положительный отзыв

Гость:
Купила серьги, пришла домой - тут же сломалась одна серьга, выпал камень. В магазине всё было прекрасно, не знаю что они мне в итоге подсунуть могли. Ужасно