Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Москва, в Московской области

Хорошая компания. БЫЛА. Была до прихода «СЕО», «супер-эффективного менеджера» и «технократа» некой Виктории Николаевны Кулиш. На встрече-знакомстве с сотрудниками Кулиш, отвечая на вопрос «Каким профессиональным управленческим достижением вы гордитесь?», щебетала что-то невразумительное о том, как много где она работала и в результате главным достижением своим назвала «Создание стратегии одной польской фирме, которая собиралась выходить на украинский рынок, но не вышла». ТОПовое достижение для СЕО, и еще тогда это насторожило всех, кроме совладельца компании Андрея Николаевича Винника. Дальше-больше. Единственное, что было слышно от гениального управленца Виктории Кулиш (которая почему-то дольше 9ти месяцев мало где задерживалась) – «Я знаю, я могу, я вас научу». Всех – интернет маркетолога, дизайнера, рекрутера, продавца… При этом на практике – полная некомпетентность и поверхностность, неспособность и нежелание услышать отраслевых специалистов и руководителей направлений. Публичное обесценивание руководителей на стратегических сессиях, хаотичная постановка объемных задач, о которых гениальный менеджер через день забывала. Политика двойных стандартов – вместо заявленного «я против работы во внерабочее время» — звонки в 22:00+, письма в выходные, на которые сотрудники «должны» Кулиш отвечать. Из-за некомпетентости и токсичности Виктории Кулиш увольняются руководитель Департамента интернет-маркетинга и глава Департамента сетевых продаж. Кто не знает, Амрита – это МЛМ-компания на 70%, и от работы с «бизнес-партнерами» там многое зависит. Ни Кулиш Викторию, ни руководство компании это не обеспокоило. Даже «сев в лужу», госпожа Кулиш мгновенно переврала ситуацию, и виноватыми были все, кроме нее. Люди якобы уволились «потому что просто захотели». Дальше-больше. Увольнение финансового директора, сотрудников финансового отдела и отдела персонала. На место финансового директора Кулиш Виктория приводит своего человека, который не умеет пользоваться 1С. Увольнение контент-менеджера, сисадминов, продавцов в розничных магазинах компании. Всего за пока недолгий, но яркий путь Виктории Кулиш в Амрите уволилось 17 человек. Компания осталась без специалистов, без продаж, без хоть-сколько-то внятной стратегии развития, зато с непомерными амбициями и финансовыми запросами Виктории Кулиш и приведенных ею экстренно в Амриту людей. Будет чудом, если компания доживет до нового года. Поэтому если вы не ищете работу на 4-5 месяцев с некомпетентным токсичным СЕО и такими же некомпетентными ее протеже – поищите другие варианты. Работодателям же можно пожелать, если вам дорог ваш бизнес — как можно дальше бегите от соискателя на должность СЕО Кулиш Виктории Николаевны (которая судя по всему скоро найдет новую компанию вместо Амриты).

До прихода СЕО Кулиш Виктории Николаевны был хороший коллектив, перспективы развития и повышения дохода компании.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Амрита

Прислали приглашение на вакансию закупщика. Подпись некой Лилит, без указания должности. Созвонился с данным человеком, даже не ответила на вопрос с кем я говорю, я представился, она в ответ только дакнула, разговор был в каком-то недружественном тоне, как будто заранее уже хотели отказать. Не понятно зачем прислала просьбу перезвонить. В резюме вроде было все описано. Убил вопрос: «сравните сложное и несложное оборудование». Занавес.
Увы не смог оценить, так как был лишь кандидатом

03.08.2022
Амрита

Лето 2022 г. Украинская компания «Амрита» начинает проект по продвижению продукции медицинскими представителями через врачей. До этого продукция «Амриты» продвигалась исключительно через MLM (сетевой маркетинг). Обещают условия работы: ставка 15000 грн на ИС без оформления + 1500 грн на проезд в общественном транспорте (служебного авто нет и не предвидится) + 150 на связь. Объявления о вакансии МП размещают, в частности, на Work.Ua, Rabota.Ua. Планируют человек 10 МП на Киев и пригороды, а когда эта команда соберётся, то одному из МП может светить перспектива стать региональным менеджером. Мы предварительно промониторили отзывы об «Амрите». Некоторые отзывы должны насторожить соискателей. Некоторые сообщают о задержках и кидалове по зарплатам наёмных работников. Ведь в структурах MLM, кроме независимых дистрибьюторов, получающих только процент от личных продаж и от продаж структуры под ними, есть и наёмные работники на ставке. У кандидатов берут данные ...

Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Москва, в Московской области

09.10.2021
Амрита

недоСЕО [В.] [К.] отзывы о которой читает вся отрасль и многие топы, собралась увольняться! Амрита, поздравляю! Сотрудников, которые остались в Амрите поздравляю если она действительно уволится! Резюме ее висит, его почитали и посмеялись уже многие. Может в Амрите дела наладятся после ее ухода, хотя полгода на дне не пройдут бесследно((( может если не соцпакет сотрудникам вернут то хотя бы нормальное Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании АМРИТА

Первое впечатление было, очень приятным: обстановка, атмосфера. Правда немного позабавила лежавшая на столе "Книга благодарностей" (не отзывов, не предложений, а прямо так сразу благодарностей). Но записи в ней были очень искренние, и даже подумалось: "Может быть стоит записаться на прием к врачу?" Прождав 15 минут, я обратилась к девушке администратору с вопросом: когда же меня примут? Продолжительность приобретенного "Тайского арома-oil массажа" -1.5 часа. А мне надо было освободиться к 18.00. Девушка ответила, что предыдущий клиент опоздал (с кем не бывает), но скоро меня примут. После повторного напоминания, меня приняли.

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АМРИТА

В поиске выхода из сложившейся ситуации я просмотрела множество сайтов медицинской тематики. И пребывала в задумчивости. Не всегда определишь, от чего та или иная система организма дает сбой. Питалась как всегда, вроде не нервничала, но боли в желудке стали выбивать из нормального ритма жизни. А ситуация была такая. В поликлинике в очереди досидеть не смогла. Затем попала на консультацию в Мариинскую больницу к чудесному доктору. Правда, пришлось пройти жесткую проверку организма процедурой «фиброгастроскопия». Мне выписали лечение. Все вроде хорошо. Но как восстанавливаться и начинать употреблять пищу. И тут я

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лиза о компании АМРИТА

Лечилась нынешней весной. На консультации выслушала много обнадеживающих прогнозов, бюджет моих расходов. В итоге получила только разочарование, потраченные немалые деньги, превысившие запланированные траты, снова пью таблетки. О выздоровлении даже не приходится и говорить - нет даже улучшений моих недомоганий. Люди в клинике хорошие, дружелюбные, но совершенно отсутствует четкая связь пациент-врач, отношение оч. вежливое, но слишком уж незаинтересованное, на мой взгляд. Никакой конкретики - рекомендаций, советов по личной ситуации. Только общие размытые фразы. По поводу профессионализма не с чем сравнить, с восточной медициной столкнулась впервые

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании АМРИТА

Где же наши органы, контролирующие медицину в городе? Куда Администрация города смотрит?! Клинику закрыть нужно, а горе-врачей за ворота!

Московская Область

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аля о компании АМРИТА

Хорошая клиника, всё отлично: и обслуживание, и оборудование. Но цены для меня высокие, может я к другому привыкла.

20.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь75 о компании АМРИТА

Добрый вечер. Я наконец-то приехал в отпуск в Москву, давно хотелось посмотреть на лучший город. Утром в гостинице, сильно разболелся зуб и десна припухла. Сильно расстроился, подумал, что толком не отдохну, а хотелось много где побывать и на что посмотреть! Друг, который живёт в Москве, посоветовал эту клинику. Поехал к ним, как раз недалеко от гостиницы. В клинике милая девушка администратор моментально проводила к врачу. Понравилось мне у них стразу-просторный, хороший и светлый холл. Сидя в кресле, я полностью успокоился и доверился доктору (был страх, что будет сложная операция…

21.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Майя Марченко о компании АМРИТА

Появились проблемы по-женски, оттягивала поход к врачу. В конечном итоге обратилась в клинику Амрита к врачу Любови Сергеевне. Сделала УЗИ и анализы сдала в день обращения. Проблему мою вылечили. Очень довольна. На осмотр, теперь только сюда, чтоб ничего не запускать.

22.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Сукнова о компании АМРИТА

Когда во время беременности появилась угроза выкидыша, я перешла в Амрита из обычной консультации для наблюдения у гинеколога. Огромное спасибо Беловой Веронике Леонидовне, которая консультировала меня всю беременность. Спасибо вам за мою здоровую доченьку.))

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Благодарный клиент о компании АМРИТА

Почитала отзывы на разных сайтах, почти все положительные, думаю, пойду, проверю в клинику, тем более была проблема со здоровьем. Хотела проконсультироваться по остаточному кашлю от простуды. Я бегала по врачам и не могла разобраться, что со мной и чем лечиться. А вот здесь неожиданно терапевт мои бега остановил. Реактивный артрит и направление к кардиологу. Спасибо, провела курс лечения и теперь всё хорошо.

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда Горячко о компании АМРИТА

Очень хорошая клиника, невероятно внимательный и отзывчивый персонал. Запишут, позвонят напомнят, встретят с улыбкой, проводят также. Беловой Веронике Леонидовне особое спасибо за отношение. Наблюдалась у неё во время беременности, выносила до срока здорового малыша, хотя много сложностей сопровождали мои 9 месяцев. Очень благодарна, ещё раз огромное спасибо!

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Человек о компании АМРИТА

Я наблюдалась в Амрита у гинеколога, да всё нормально, но сказать прямо всё супер, не могу. Мой врач хороший, клиника нормальная. Ставлю твёрдую четвёрку.

27.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Франковская о компании АМРИТА

Очень хорошая клиника, проверено лично мной, внимательный и отзывчивый персонал. Запишут, позвонят, напомнят, встретят с улыбкой, проводят также. Веронике Леонидовне особое спасибо за отношение. Наблюдала у неё беременность, выносила до срока здорового малыша, хотя много сложностей сопровождали мои 9 месяцев. Очень благодарна, ещё раз огромное спасибо!

28.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина Ивановна о компании АМРИТА

Обратилась в клинику с частыми головными болями. Невролог выявил проблемы в шее. Было лечение, массаж. Боли прошли практически сразу и не возвращаются. Специалисты одним словом.

29.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ангелина Артёмова о компании АМРИТА

У меня был острые пиелонефрит, а сейчас периодически начинает с правого бока тянуть. Обычно сразу проверяю, чтобы если обострение, начать его лечить, хватит с меня уже тасканий по больницам. Поэтому, когда новую квартиру купили, начала искать уролога под боком, чтобы можно было быстро прибежать, если что, хоть в обеденный перерыв. Амриту я выбрала потому, что у них к записи очень лояльная отношение, а еще и врач мне хороший попался. Пока у него наблюдаюсь поняла, что можно не просто сидеть и ждать обострений, но и делать все, чтобы их не

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании АМРИТА

Подхватил на работе вирус, сильной температуры не было, но чувствовал себя плохо. И уже вторую неделю никак не проходило. Уже устал пить таблетки. Поэтому и записался к терапевту в Амриту, хотя особых иллюзий не питал. Это грипп какой-то там особой группы, поэтому мои вялые попытки вылечиться были обречены на провал. А вот его рекомендации по препаратам помогли уже на второй день. Я против бесконечного хождения по врачам, но иногда действительно нужно.

01.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Панкина о компании АМРИТА

Делала УЗИ малого таза в клинике Релан, поставили не правильный диагноз. Гениколог из же больницы (женщина пожилая), имя честно не помню (так как не часто хожу по этим клиникам), велела мне удалить трубу. Я просто в шоке. Назначили исследования, для того чтобы выкачать деньги (так как я платно все прохожу), в итоге я не решилась. Так ка прочитала, что это необходимо, вообще не в тему обследование которое мне назначила врач. Прошла обследование в Амрите оказалось все нормально у меня (и нет проблем с трубой). Это последний раз я обратилась

02.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Стас Гриценко о компании АМРИТА

Трубин Сергей Леонидович – отличный уролог, даже несмотря на то, что он мне диагностировал более чем неприятную болезнь, я оценил его такт и то, как он собственно диагностику проводит. Я не согласился сдавать один из назначенных им анализов, он спросил почему, спокойно выслушал мою точку зрения и предложил мне альтернативный вариант. Не бывает безапелляционных ситуаций, у любого пациента должен быть выбор, но врачи его редко оставляют. В общем, спасибо.

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Женя Литвинова о компании АМРИТА

Мне не понравилось отношение медперсонала и долгое ожидание, чтобы попасть на приём к гинекологу, хотя я записалась заранее.

04.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юличка Тишкина о компании АМРИТА

Меня вечно преследовали слабость и плохое настроение. Многолетнее наблюдение у эндокринолога не принесло мне никаких результатов - таблетки не помогали, поэтому я стала искать хорошую клинику и эндокринолога. Нашла в интернете информацию о медицинском центре Амрита, записалась на прием. Доктор мне понравилась, и я начинала принимать прописанные ею препараты. Особых надежд не испытывала, но все же, вскоре почувствовала бодрость, стала себя лучше чувствовать. А на очередном осмотре результаты анализов оказались очень хорошими. Я сперва даже не поверила. Я не могу подобрать слов, чтобы передать, какие эмоции счастья в тот

05.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий Смирнов о компании АМРИТА

Очень доволен приемом у эндокринолога Бюдаевой Инги, который проходил месяц назад. У меня было подозрение на сахарный диабет, причем очень долго и никак не могли не подтвердить не опровергнуть. Спасибо Бюдаевой, наконец, все это дело сдвинулось с мертвой точки. Я прошел целый комплекс и курс, и теперь у меня более или менее все близко к норме. Надеюсь, все это сохранится в течение долгого времени, и анализы покажут, все тоже самое.

06.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании АМРИТА

Находясь на лечении в «Амрита» на ул. Ангарской, хотелось поблагодарить, врача-уролога Трубина Сергея Леонидовича, за оперативно оказанную мне медицинскую помощь в борьбе с моим недугом (не хотелось бы озвучивать с каким). Я всем искренне рекомендую Сергея Леонидовича, как замечательного, доброжелательного и грамотного врача. Огромного спасибо Вам, доктор!

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Джанибекян о компании АМРИТА

По беременности наблюдаюсь у Перминовой Любови с 8 недель (сейчас 33 недели). Отношение хорошее. Всё устраивает. Никогда не слышала от нее хамства ни в свою сторону, ни в сторону других девочек. Все анализы назначает в срок. На все вопросы (а они у меня всегда почти есть) она отвечает вполне доступно, очень контактный человек))) Мне очень нравится. Да, она достаточно серьезно ведет прием, но не стоит к этому придираться. Главное, что все вовремя и по делу. Мне есть с чем сравнить. А переплачивать за лживые улыбки или нет, решать вам,

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Клиент о компании АМРИТА

Первый раз в жизни я решила написать отзыв. Просто захотелось, в качестве благодарности написать, несколько приятных слов. Проблема у меня была достаточно серьезная – пародонтоз. Из за этой ужасной болезни, я потеряла несколько зубов. Самое страшное, что мне не нужен был хирург, зубы сами по себе выпадали. Шатались все сильнее и сильнее, в конце концов, просто вываливались. Мне порекомендовали сходить на консультацию в клинику «Амрита». Мне оперативно предложили план лечения, чтобы приостановить этот ужасный процесс. Лечение, разумеется, не быстрое. Также с доктором Оразвалиевым. мы обсудили ход операции и решились

09.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Саврулина о компании АМРИТА

Сейчас 5 недель беременности, только вчера делали УЗИ, три недели назад был ХГЧ. Мы очень много лет лечились, пробовали забеременеть сами, три попытки ВМИ, потом одно ЭКО и всё без толку. Амрита - это уже третья клиника, куда мы обратились. Диагнозы все подтвердились: на момент обращения проблемы были как у мужа, так и у меня. Сразу предложили делать ЭКО, мы не раздумывая согласились. Конечно, страшно, конечно, волнительно. Но попытка стала удачной. Врач попался хороший. Много где были, много у кого лечились, а результат появился только тут.

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана Иванова о компании АМРИТА

Хорошая клиника, была у гинеколога несколько раз на приёме, не дорого. Конечно дороже, чем бесплатно)))) Зато заплатила и ни очередей и нервотрёпки. Врач Вероника Леонидовна хорошая, теперь рекомендую её своим подружкам.

11.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Макарова о компании АМРИТА

Клиника понравилась внешним видом, не большая уютная какая-то. Очень приветливый персонал, отзывчивые медсестры. Довольна работой врача, делала в клиники омоложение не дёшево, но оно того стоит.