Facilicom

Соткон, Кадровые ресурсы, Чистый свет одно и то же. Внутри компании есть проблемы, сами себе усложняют работу мелкими промежуточными менеджерами, но по сути все строится на работе техников. Они и вытягивают все, их же и дурят с деньгами. Кто то придумал проверки делать через фотки в приложении и теперь все как дурачки играют в эту хрень. Работает это? да, но на 10% не более), а время отнимает хорошо. Врут друг другу, как в детском садике). Кто ушел из Фасиликома, тот возвращаться не будет)). Если совсем работы нет, то можно туда устроиться. зп будет меньше чем Вам обещают это точно.

07.03.2023
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Facilicom

Шарашкина контора с отбросами! Соискателям сразу отказывают! Топовых специалистов! Шарашкина контора с серой зарплатой! Прокуратура и трудовая инспекция должна у них дежурить круглые сутки!!!!

05.07.2022 | положительный отзыв
Facilicom

Нашел работу удаленно в Контакт сервисе. Все понравилось. Удобный график работы. Есть карьерный рост. При выполнении плана есть вознаграждения. Коллектив отзывчивый, всегда помогут если что не так пойдет. В общем работа не пыльная, главное желание

Курган

19.08.2021
Facilicom

Работал в Москве метро Нагатино. Конкретно пишу про свою работу. Есть инженер [В.] Зеленов Саша. он занимается оформлением дополнительных работ. Все на его усмотрение кого хочет того и вписывает в заявки о выполнении работ. Есть у него любимчики а есть кого можно обмануть. Главный инженер Молофеев [В.] этот начальник не отвечает ни за что. Вопрос по зарплате ему задашь это

21.12.2020
Facilicom

Официальная зп 19500р, остальные неофициально, заплатят, когда заплятят. График работы с 9 до 18 официально, по факту до 22/23. Вечный дедлайн и стресс. Свинское отношение со стороны руководства. Соискатели, если у вас есть мозги и руки не из [censored] обходите стороной эту шарагу. Милый на собеседовании hr, по факту конченая %удалено%

21.12.2020 | положительный отзыв
Facilicom

Добрый вечер, работала в компании много лет и за все это время видела много подлых поступков со стороны руководства этой фирмы и спустя много лет, когда написала заявление об увольнении, отработала как полагается. В итоге мне не заплатили зп за последнии целый месяц, пытаясь вымаливать свои деньги меня блокируют и не отвечают на мои вопросы, как так можно? Жаль тут нельзя отразить имена и фамилии тех людей которые так подло поступают с людьми чтобы все

20.12.2020
Facilicom

Мошенники! Людям которые увольняются не платят зп, да и не только этим но и тем бедняшкам которые там работают, каждый месяц кидают на определённые суммы общая что вернут в следующем месяце, в итоге делают вид что забывают. Ргм и менеджера нулевого уровня, обещают море и горы а в ответ блокируют номера сотрудников не давая никаких объяснении, якобы они "портянки" Не Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
Facilicom

Можно улучшить убрать латынцева и чернышову. Эти люди берут чужие деньги и оставляют людей без кусочка хлеба. Подробнее>>

09.08.2017
Отзывы сотрудников о компании Facilicom

Бюрократия, как в любой большой компании. Хотелось бы убрать ряд лишних согласований, которые связывают руки. Т.к. компания большая, перемены проходят долго, не хватает гибкости.

Россия, Самара

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Facilicom

День добрый ! Являюсь сотрудником вашей компании .Изложу суть : Так же в компании в городе Новосибирске работает старший менеджер ,которая не посредственно занимается хищением имущества компании ,изредка бывает на объектах в алкогольном опьянении и некорректно ведет себя с сотрудниками ,подчиненными .. многие не получают зарплату вовремя и постоянная текучка рабочих на почве этого часто возникают конфликты с персоналом в следствии чего нет полноценной рабочей команды и нехватка кадров. НА мой взгляд полное несоответствие с занимаемой должностью!Прошу обратить внимание и принять необходимые меры !!!! P.S. Прошу данное сообщение по

Россия, Новосибирск

30.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Facilicom

Уважаемый сотрудник, который написал отзыв 29 августа 2017 года. К Вам обращается руководитель департамента по работе с персоналом. Для того, чтобы разобраться с изложенными жалобами, просьба указать объект, на котором Вы работаете (фамилию можете не называть). По результатам полученной информации будет проведена проверка.

04.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Facilicom

На самом деле читаю отзывы и не понимаю о каких минусах говорят. Устраиваюсь в крупнейшую компанию человек должен понимать что его ждёт. Тут нет работы 9-18 и с постоянными выходными. Зато тут есть огромнейший опыт работы с людьми, подрядчиками, клиентом. За годы работы в компании ни разу не было плохого отношения, даже не видел подобного к другим сотрудникам. Ни разу не задерживали выплату ЗП и по оплате труда не обижали. А если были задержки, то руководство решало сразу данный вопрос. Компания даёт многое, особенно студентам без опыта работы, начиная, Подробнее>>

18.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Facilicom

Работаю в компании более 6 лет. Начинал работать с самого начала, когда только Фасиликом пришел в г. Волгоград. Сначала было трудно, а потом все наладилось. За время работы многому научился, по специальности я инженер-электрик, но в процессе работы приобрел много смежных профессий. Инструментом работодатель обеспечивает. Зарплата стабильная, платят вовремя, полная занятость, всем доволен. Не надо верить отрицательным отзывам по работе компании, кто их пишет или лодыри или люди, которые не нашли себя в жизни. Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Facilicom

Если это читает руководитель HR, то, пожалуйста, выдавайте Анне успокоительное и давайте ей отдыхать. Девушка устает от такой напряженной работы. Такое количество неадекватных людей, с которыми она проводит собеседования и которые о интересуются графиком работы (ответ - 24/7), отпуском (ответ - у нас даже директор в отпуске работает) и другими неприличными вопросами ее "немного" выводят из равновесия. Я переживаю за нее...
Не успел почувствовать всех прелестей, но, на мой взгляд крупная, интересная, перспективная компания, в которой можно получить отличный опыт и в которой хочется работать. И это не сарказм. С удовольствием плюсую! ... Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Facilicom

Наслушалась начиталась, нет! Конечно нельзя писать отрицаловку не проработав в этой компании,но очень уж много плохих отзывов.
Мне на собеседовании уже стало тошно ... Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Facilicom

Работаю в компании три года менеджером объекта, веду порядка 15 объектов. Первый раз решила посмотреть, что пишут о компании и была откровенно говоря очень удивлена. Такой бред!!! Вопрос: почему тогда – раз все так плохо люди здесь работают по 15 лет? И больше! Я считаю, это очень важный показатель. Уровень дохода здесь хороший, работы действительно много. Но разве кто либо
меня все устраивает ... Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Facilicom

Переодически смотрю что пишут. Харламова - это один из САМЫХ АДЕКВАТНЫХ сотрудников, единственная кто помогала мне во всем, отзывчивая,умная и через чур добрая для этого места. не могу понять что она там делает, есть работа спокойнее,я туда ни ногой больше. Работать нужно в удовольствие.
Работала в компании не долго, но хватило. есть парковка) ... Подробнее>>

01.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Facilicom

тотальное неуважение к соискателю. откровенно хамские интонации и формулировка вопросов и не вполне адекватная реакция на ответы. Практически переход на личности. отвратительное впечатление..
обещанная зп на hh.ru ... Подробнее>>

06.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Facilicom

Работаю довольно долго и хочу встать на защиту компании. Я не могу сказать, что Фасиликом - работодатель мечты. Работодатель мечты - это когда у тебя жизнь спокойная от 9 до 6, без нервотрепок, за которую тебе платят хорошо и по-белому, повышение раз в полгода, лояльное отношение и никаких требований по сверхурочной работе, когда только по шерсти гладят. И к сожалению, периодически
см.положит. ... Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Facilicom

Был я на собеседовании , дважды звонил уточнял время. И что вы думаете , Заи*ался ждать эту Смелых Ю. Собеседование было как и увсех - сначала жалкая попытка рассказать о себе - Читай резюме там все написано!. Затем что предстоит делать. и Тест . тут интересней тест все объемный , что бы его пройти надо как минимум иметь 3 высших образования - ну или безлимитный интернет в телефоне. Что дальше - тишина , зп не помню белая или нет . вот тут врать не буду
Ноль . нету , прочерк . ... Подробнее>>

29.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Facilicom

Я работала в подразделении, тесно связанном с отделом продаж. Поэтому говорить буду за УК. И основываясь исключительно на своих личных наблюдениях. Персонал. В некоторых случаях, крайне самоотверженные и преданные люди, уважающие себя и других, а в некоторых – не очень умные (см.отрицательные стороны). В общем, конечно, у всего должен быть баланс. Уровень зп. Не большой и не маленький, средний по
Пусть мои слова несколько лиричны, во мне никоим образом не говорит обида! Но в глазах стороннего человека (к коим я себя отношу, по прошествии времени) некоторые сотрудники (в уме «руководители») склонны переоценивать себя, свой статус и свою значимость. Ощущая себя «королями жизни», которым удалось занять довольно высокую позицию в такой крупной компании, они считают, что масштаб, клиенты и все то, что есть хорошего – их личная заслуга. И это, к большому сожалению, откладывает отпечаток на их поведение в отношении подчиненных, то бишь они могут смотреть свысока, относиться к их личному времени с пренебрежением, игнорировать мнение пусть линейных, но довольно грамотных специалистов, пренебрегать людьми. Может, это и не системно, но такие вещи имеют место быть. И это факт… ... Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Facilicom

В компанию я пришла четыре месяца назад на позицию Ассистент руководителя, о чем, собственно, ни капли не жалею. За время работы в компании все условия со стороны работодателя были выполнены, это касается как и интересных задач, так и заработной платы – что для меня, как для приезжего сотрудника, очень важно! Сейчас у меня есть возможность общаться с клиентами компании, решать
--- ... Подробнее>>

28.11.2014
Facilicom отзыв сотрудника Аноним

Я проработала в компании не так долго. Не рекомендую никому!!! У компании большие проблемы с правоохранительными органами, завели уголовное дело, кого-то даже посадили. Вся это информация есть в Интернете, об этом даже по телевизору по новостям говорили. Понятно, что идеальной работы нет. Но если в компании сейчас такие проблемы, это уже о многом говорит.

10.12.2014
Facilicom отзыв сотрудника Некий Молла

Некий Молла:
Ужасный менеджер по подбору персонала, 100 вопросов с пристрастием, о прошлых фирмах и не одного по существу, о том чем занимался сам человек. Совершенно не Адекватные вопросы, такие как сайчас поживает ваша бывшая фирма..... Зачем человеку который там не работает знать это?.... А, если человек с принципом перебежек из фирмы к фирме каждые 3 месяца, какой его ждет расспрос сложно представить. Вообщем, как минимум такие вопросы на 30 минут общения делают при личной встречи, а не по телефону. Отзывы о фирме ужасные, а так же регулярные проблемы с законом и маски-шоу в их офисе.

10.01.2015 | положительный отзыв
Facilicom отзыв сотрудника Паваел

Паваел:
Компания хорошая и большая. Требует самоорганизации. ЗП платят как обещали на собеседовании (серая, офицалка 15т.р.) и в срок. Непосредственные руководители были грамотные компетентный люди, всегда отстаивали права рабочих и поддерживали во всех ситуациях. Но это было раньше

08.04.2015
Facilicom отзыв сотрудника Аноним

Просто ужасная компания нечеловеческие отношение начиная от уборщиц и курьеров заканчивая выше, просто ужас

01.12.2015 | положительный отзыв
Facilicom отзыв сотрудника жан попен

жан попен:
У меня как у эксплатационщика слёзы на глазах. Развал или Все. Кампания была навязана госконтрактом нашему ГУПу. Коллектив МТО был принят на работу в кампанию. Меня выжили в первый месяц, коллектив начали дробить урезать зажимать. Вообщем добились своего было 16 человек работали сутки трое и каждый был спец в своём деле. По факту сейчас не пойми кто и когда шоркается по обьекту чего делает не понятно, снабжения НЕТ одни акты просят подписать чтоб деньгу из казны забрать. Относятся к работягам как к %#$%^$^% "кто везёт того ...т"

06.12.2015
Facilicom отзыв сотрудника Алла

Алла:
Хочется отметить некомпетентность специалиста по подбору. Не разу не общалась с чавкающим яблоко во время скайп интервью hr-ом. Сначала она не могла даже добавить меня в контакт в скайпе. Проходила собеседование на ТОП позицию. После первых минут общения пропало все желание презентовать себя и рассматривать предложение о работе в данной компании. Собственники бизнеса!!! Обратите внимание на специалистов по подбору!!! Это лицо вашей компании!! Пока один негатив и осадок.

17.02.2016 | положительный отзыв
Facilicom отзыв сотрудника Natashka

Natashka:
Приятно получать не только материальное, но и моральное удовлетворение от своей работы) Возможно прозвучит наивно, но мне нравится работать в компании, которая действительно делает что-то конкретное. Приезжаешь на объект и сразу видишь результат. А если еще и усилия приложишь, то можешь и премию получить.

23.05.2017 | положительный отзыв
Facilicom отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Пришла на собеседование, удачно прошла, со мной общались довольно приятные сотрудники, сказали все ок, ждите звонка, надо ещё встретится с собственницей бизнеса, я уже поехала себе прикупила пиджачок с брюками)), прошло 2 дня, звоню уточнить когда мне приезжать, а мне говорят Вы не подходите, собственнице бизнеса не понравились Ваши оценки в дипломе))). Хотя у меня вполне приличные оценки, а то что у меня опыт директором в федеральной сети несколько лет, и вполне достойные достижения это не важно, совершенно не компетентный подход, я не столько расстроена, сколько удивлена была. Желание было огромное работать в этой компании, но здесь берут только очников задрочников, а не тех кто может реальные результаты показывать.