Группа Телематика-Один

Все остальное. Зарплата белая, но как уже писали ранее разбита на 2 части 60% оклад и 40% премия. Причем сделано все, чтобы вы эту премию не получили. Она не просто платиться раз в месяц. Чтобы ее получить на 100% надо в месяц выполнить на 100% 3 показателя. Если выполнили что то меньше премия тоже уменьшиться. При этом никакой программы нет, то есть заранее вы не узнаете как именно у вас обстоят дела. Начальник в конце месяца сам эти % посчитает и какую то премию заплатит...может быть, наверное. На собеседовании были озвучены совсем иные обязанности, не те, что были в вакансии. Если бы они честно все написали в вакансии я бы даже к ним не поехал. На переработки немного намекали, но без фанатизма. Насколько это правда неизвестно. Если кому то важно офис опенспейс, мне такое не нравиться. Мне правда честно отказ прислали через пару дней, то есть отвечают все таки соискателям. Хотя на их условия работы я бы в любом случае не согласился бы, вечно ждать подвоха по премии не по адресу. Был ранее упомянут некий [М.] думаю именно он был и на моем собеседовании. Задавал странные вопросы про не просто достижения на работе, а именно вызывающие гордость. Бред какой то. На вопросы о коронавирусе и соблюдении ограничений отреагировал очень редко и вместо прямого ответа стал рассказывать какая они большая фирма и что они часть Реновы и какие у них акционеры. Парень, я задал конкретный вопрос, мне не интересно кто там над вами, под вами. Выглядит все это мягко говоря не очень. Контора сидит на сплошных гос. заказах и постоянно строчит жалобы в фас.

20.02.2023
Группа Телематика-Один

В разработке бардак. Тимлид вообще не понимает, что значит быть тимлидом. Ввод в должность крайне слабый, информации по текущим задач даёт практически нулевую. Поработала несколько месяце в режиме автопилота после чего успешно уволили с формулировкой "вы долго копаетесь". Тимлид, похоже, вообще не понимает что такое надёжные программы и как безопасно развёртывать прод. Также есть подозрение что он наркоман.

18.01.2021
Группа Телематика-Один

Пожалуй опишу моменты касаемо самой предлагаемой должности: 1. зп вроде бы белая, но с огромными хитрыми уловками в виде 50 % оклада остальные 50% премиальная часть, которая может измениться под рядом факторов( что то, кому то не так ответил , посмотрел, итд). 2. В разговоре был ярый намек на то, что график ненормированный ( как вы относитесь к тому, что

Россия, Москва