Отзыв сотрудника о работодателе гуп дез района чертаново северное

дез чертаново северное

работала в юридическом отделе. уважаемые соискатели не устраивайтесь туда так как отделом руководит госпожа, которая подставляет и сливает своих подчинённых. я это пишу так как я не первая, до меня слили кучу людей. указанная госпожа (егорова) не имея опыта работы по профессии стала начальником юридического отдела (директорами организации были мужчины), работу она не делает, перекидывает всё на сотрудников, а когда сотрудник не успевает её выполнить, она на него пишет жалобу руководству и сотрудника увольняют-просто использует сотрудников для прикрытия себя - как козла отпущения, так как работы много, а её интересуют только модные трусы.

их нет

27.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГУП ДЕЗ Тверского района

Много переписки с жильцами и арендаторами района (пишешь не только за ГУП ДЕЗ Тверского района, но и за остальные вышестоящие организации), много бессмысленных поручений вышестоящих организаций из-за которых теряешь много времени на их выполнение, а в итоге они становятся ни кому не нужны, постоянная нехватка канцелярии, не выдаются измерительные рулетки, на повышение квалификации ездят только избранные, набирают не профессиональные кадры с которыми тяжело работать, слабые ПК, работаем в праздники, немыслимо короткие сроки по ответам на письма (дают только неделю хотя по закону минимум 2-е), руководитель (директор) обращается с исполнителями как с рабами.
Отличный коллектив, интересная работа, без дела не сидишь, время летит не заметно. ... Подробнее>>

19.07.2014 | положительный отзыв
ГУП ДЕЗ Тверского района

Отличный коллектив, интересная работа, без дела не сидишь, время летит не заметно. Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУП ДЕЗ района Митино

13 декабря в очередной раз у меня в квартире с потолка полилась вода (я живу на последнем, 17-м этаже). В тот же день я заявила об этом в диспетчерскую ДЭЗ. Единственный произведённый "ремонт" - это взяли у меня таз и поставили на чердаке. В моей квартире нет ни одного помещения, где не было бы протечек. Из-за замыкания от влаги вышел из строя холодильник, гас свет. С промокшей стены упала книжная полка.Приходила комиссия, обещали сделать ремонт, но протечки продолжаются, ремонта никто не сделал. Мой таз по-прежнему стоит на чердаке и ждёт очередного потепления и таяния снега. Насколько я знаю, Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Московский доктор" Клиника "Чертаново"

Перенес на ногах грипп, после начался кашель, одышка, слабость постоянная, температура то есть, то ее нет, но в общем фигово.Пошел к терапевту, сделал флюшку, на ней ничего.Короче, так месяц промыкался, думал, само пройдет, но не очень то прошло.Тогда уже обратился в Московский Доктор, попал к доктору Липатовой, отнеслась со всей серьезностью, назначила массу дополнительных исследований, в итоге оказалась пневмония.Без антибиотиков уже не обошлось, хотя доктор говорила, что если бы раньше захватили, пока в легкие не опустилось, не пришлось бы к ним прибегать.Лечение растянулось на две с лишним недели, дополнительно потом физиотерапия и ударные дозы витаминов, к февралю состояние нормализовалось.Мораль

Россия, Москва, Балаклавский проспект, д.5

16.06.2020
Персона Чертаново

Отвратительное руководство. Владелеца салона совершенно не адекватный человек , могла рыдать при своих сотрудниках , крушить кабинеты. Психически неуровновешенный человек. Очень давящая атмосфера на работе, так как хозяйка находиться на рабочем месте постоянно.Отношение к мастерам как к рабам, просто ужас. Всегда все вокруг виноваты кроме нее самой.Совершенно наплевательски относиться к сотрудникам и клиентам, забота только показная и наигранная - в Подробнее>>

14.06.2020
Персона Чертаново

Отвратительное руководство. Владелеца салона совершенно не адекватный человек , могла рыдать при своих сотрудниках , крушить кабинеты. Психически неуровновешенный человек. Очень давящая атмосфера на работе, так как хозяйка находиться на рабочем месте постоянно.Отношение к мастерам как к рабам, просто ужас. Всегда все вокруг виноваты кроме нее самой.Совершенно наплевательски относиться к сотрудникам и клиентам, забота только показная и наигранная в начало Подробнее>>

14.03.2014 | положительный отзыв

diana_s:

13.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
очень доброжелательная обстановка в клинике Чертаново .грамотные врачи и добрые медсестра.мне приятно ходить в эту клинику.

08.07.2014

Администрация.:
Уважаемая Наталья! Ваш супруг обратился с сыпью на теле не совсем типичной для его возраста и правильно сказали сотрудники скорой помощи что встречается не часто .Госпитальный комплекс и коагулограмма была взята по просьбе вашего супруга т.к он готовился к госпитализации. К сожалению общий анализ крови не повлиял бы на заключительный диагноз. Супрастин ,тиосульфат натрия и глюконат кальция не повлиял на ухудшение состояния вашего мужа потому, что краснуха протекает крайне тяжело у взрослых. Специфического лечения нет, только симптоматическое и десенсибилизирующее .Да наш врач должен был отправить вас к инфекционисту, за что ему было обьявлено замечание. Что касается оплаты, вы обратились в частную клинику и к тому же деньги вам были возвращены и мы принесли свои извинения. Надеюсь все плохое позади и вы и ваш супруг живы и здоровы. С уважением Администрация.

24.06.2014

Наталья:
Приехали в клинику с мужем, дело было в вскр.22.06.14. Я беременна - начало 2-го триместра, а у него на теле появилась сыпь и то жар, то озноб.. Его направили к врачу дерматологу Филатенкову А.Г., доктор, не померив температуру, с уверенностью заявил, что это точно аллергия, муж переспросил может корь, краснуха?? Все-таки жена беременна + жар, озноб, зуда нет, но врач был уверен в своем диагнозе, назначил супрастин, тиросульфат и глюканат кальция, что обошлось в 5500р., не считая платы за прием, и сдачи госпитального комплекса и коагулограммы (мужу должны были делать операцию на вене 25.06.14, а врач не заметил в его состоянии противопоказаний), все вместе обошлось в 7900р. Лучше бы клинический анализ крови сделали, а не тавигил назначали. Кстати посчитали лекарств/капельниц на 3 дня вперед (развод прям), деньги забрали сразу за эти 3 дня, авансом, что значит платная медицина, мы естественно на эти ненужные процедуры по состоянию здоровья (см.ниже) больше не попали.. Мужу лучше не стало, а к вечеру стало так плохо, что вызвали скорую. Скорая приехала, сказали: "какая это аллергия, с температурой, вы что", посмотрели что нам сделали в этой чудо клинике, удивились.., укололи преднизалон, чтобы убедиться, что светлеть он