Отзыв сотрудника о работодателе гфк русь

Компанию знаю давно, больше 10 лет. Всегда удивлялась как чётко проработаны интервью. Поработав, в различных маркетинговых агентствах, считаю эту компанию хорошей. Сейчас кризис 2017 год, везде мало платят. Стабильность в наше время это самый успокаивающий фактор. Не говорю, что всё идеально. Договор подряда это очень досадно. Нет соц.пакета, тоже обидно. Снимают анкеты якобы за ошибки, за что и бывают вычеты и з/п, тоже неприятно. Но, удобный график работы - это преимущество. На счёт тяжелой работы морально, бывает и потяжелее. и именно морально. Абстрагируйтесь, Вас это не касается, нужно быть стрес со-устойчивым это входит в "функционал" любого оператора, любого callцентра. Коллектив как везде. Условия труда не плохие., поверьте в других местах бывает, что столы операторов настолько впритык стоят , что не стукнет-не заденет по Вашему стулу-креслу, то есть по Вашей спине, только "Ленивый". .. На карьерный рост я здесь не рассчитываю .

15.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе гфк русь

дотошные менеджеры, не дают правильно довести интервью, постоянные вычеты из з.пл, очень низкая почасовая оплата.
мало, только почти свободный график работы ... Подробнее>>

20.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гфк русь

очень тяжелая работа (морально), платят мало, оплачивается только время проработанное в программе (т.е. то время когда вы вели обзвон), огромные задержки, в общем не стоит оно того!
свободный график ... Подробнее>>

24.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гфк русь

Наихудший менеджмент, который я когда-либо встречала за все время своего трудового стажа (а он составляет уже 28 лет). Грубое, неуважительное отношение к персоналу, профессиональные отношения менеджер-исполнитель очень напоминают кадры из фильмов о зоне. Нередко можно услышать прямые угрозы, оскорбления. Качество внутренних коммуникаций в компании предельно низкое, корпоративная культура - что-то совершенно вне ценностей компании.
белая зарплата ... Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «гфк русь»

оплата на проектах конечно хочется побольше
гибкий и удобный график, задержек в зарплате нет. общительный коллектив. и иногда интересные проекты ... Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
ГФК Русь отзыв сотрудника однако

Проработала 3 месяца в кати-студии оператором на телефоне. Не получила ни копейки. И концов никаких не смогла найти. Опустили примерно на 7 тыс. руб. Подробнее>>