Карина Вяткина:

Моя история работы в этой фирме не большая, но очень познавательная. Хочу сразу сказать, если хотите получить расстройство желудка и унизительное отношение, то это для вас. Мы, а это ведущий менеджер и программист сидели в небольшой комнатушки в которой не было ни умывальника ни даже зеркала. От моего наставника постоянно пахло перегаром и он вечно матерился как на меня так и на клиентов. Для меня девушки закончившей гуманитарный ВУЗ это было крайне дико. Я выросла в семье инженеров, где никто не пил и не выражался нецензурной бранью. Что касается желудка, то хочу сказать следующее. Нам разрешалось на рабочем месте кушать, т.к. по близости не было столовых, и можно было пользоваться водой из куллера. Мы частенько чаевничали, до тех пор пока одного из сотрудников не увезли в больницу с пищевым расстройством. Оказывается вода в куллера была не привозная, а набиралась из под крана нашим руководителем. Мы потом написали коллективную жалобу в санопедстанцию, но это было безрезультатно, так как у директора там было все схвачено, потому что ранее он занимался общепитом. Также нас заставляли самим убираться на своем рабочем месте, хотя по законодательству это должна делать уборщица, которая была не прикосновенна, так как была родственницей директора. Также весной нас вместо одного раза, вызывали три раза в субботний не рабочий день на субботник. Если не хотите очутиться в савдепе, то не идите работать в эту ужасную контору.

Из положительного могу отметить только удобный график работы и лояльность руководства на отгулы и больничные.

г. Красноярск

13.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СофтСервис"»

Ребята в Крае нечего ловить, уезжайте в Питер или Москву, здесь и з/п выше и уровень жизни другой.
Думал, что все хорошо, пока не переехал в Питер. ... Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СофтСервис"»

Не сказали почему не подошла, это большой минус.
Прошла первое собеседование, второе, потом отстажировалась неделю и не сдала экзамен по 1С и мне сказали, что я не устраиваю. Хорошо, что хоть за это время оплатили. ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СофтСервис"»

Основное название: ООО "СофтСервис" Другие названия: Soft-Сервис Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: www.softs24.ru Телефоны: 83912906644 Страна: Россия Адрес: г. Красноярск Рейтинг компании: Рейтинг 2,73/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Франчайзи фирмы 1С Автор: Полина Белоусова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Октябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $30000 Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СофтСервис"»

Основное название: ООО "СофтСервис" Другие названия: Soft-Сервис Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: www.softs24.ru Телефоны: 83912906644 Страна: Россия Адрес: г. Красноярск Рейтинг компании: Рейтинг 2,73/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Франчайзи фирмы 1С Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Начальник отдела Дата начала работы: Октябрь 2008 г. Стартовая зарплата: $1000 Текущая зарплата: $1000 Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СофтСервис"»

Хочу достоверно написать все плюсы и минуса при работе менеджером в компании СофтСервис. Вакансию о работе менеджером по продажам я увидела на сайте НН решила отправить свое резюме, в ответ в течении недели никакой реакции не получила, потом повторно отправила, тоже не было ответа, отправила третий раз, опять тишина, позвонила, мне ответила, как я дальше потом узнала милая девушка Оксана, с которой мы потом, кстати, стали подругами и которая мне потом открыла глаза. Она сказала, что я могу подойти на собеседование в будни в 10-00. Кое-как нашла офис, который якобы находится в центре, а если судить по магазинам, которые находятся рядом, то на далекой окраине, это, кстати, большой минус, т.к. в обеденный перерыв покушать или прошвырнуться по магазинам не получится, приходится куковать в офисе. Офис был похож больше на квартиру, т.к. обои там были в цветочек и завешаны всякими плакатами, которые ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СофтСервис"»

Основное название: ООО "СофтСервис" Другие названия: Soft-Сервис Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: www.softs24.ru Телефоны: 83912906644 Страна: Россия Адрес: г. Красноярск Рейтинг компании: Рейтинг 2,73/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Франчайзи фирмы 1С Автор: Крис Орлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $10000 Финальная зарплата: $10000 Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СофтСервис"»

Основное название: ООО "СофтСервис" Другие названия: Soft-Сервис Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: www.softs24.ru Телефоны: 83912906644 Страна: Россия Адрес: г. Красноярск, ул.Телевизорная Рейтинг компании: Рейтинг 2,73/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Франчайзи фирмы 1С Автор: Роман Цуцков (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: Март 2015 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Финальная зарплата: $4000 Подробнее>>