ООО Бухгалтерское Бюро( ИНН 2308194754) - негативный отзыв

В этой компании отношение к сотрудникам как к рабам. Директор Чикова Наталья Васильевна, ни во что их не ставит. Отпуск 2 недели в год, говорит у вас еще новогодник празлников почти 2 недели. Вот вам и 28 дней отпуска. Зарплата серая. Официально 13 тысяч. Остальное в конверте. Уволить могут просто так, вдруг директриса, ее величество, встала не с той ноги, может и уволить, и зарплату за отработанный месяц не выдать. Так было не с одним сотрудником. Наталье Васильевне на все поевать. Кодекс законом о труде для нее не существует. А люди - рамходный материал. На которых она зарабатывает деньги и покупает себе квартиры, дома, машины. А сотрудникам зарплата мтзерная, директрисса плачется что денег нет????, в общем не ходите туда работать.

30.01.2017
Отзыв о работодателе «Доминанта Бухгалтерское Бюро»

Хороший сплоченный коллектив не считая руководителя ... Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Доминанта Бухгалтерское Бюро

Работодатель не добросовестный, генеральный директор Демаков Юрий Владимирович нанимает молодых специалистов, исправно платит какое-то время, потом в определенный момент, ставит глобальные задачи с оплатой по факту выполнения. После выполнения просто находит нового специалиста, а вам либо заплатят малую часть от стоимости выполненной работы или вообще не заплатят. Контора с черной зарплатой. Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Доминанта Бухгалтерское Бюро

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бухгалтерское бюро "Информ плюс"»

За n года работы в этой "...." так сказать конторе ничего хорошего сказать не могу. Требований много, зарплата далеко не соответствует обьемам работы, отношение скотское, куча ненужно информации типа регламента, постоянные совещания, благодаря которым время уходит вникуда, а потом сидишь и до ночи работаешь. Директор Домащенко СН одела корону и считает себя царицей вселенной. Отношение старших специалистов к помощникам - вообще без комментариев..., загруз полный и эксплуатация. В общем как для практики то более-менее, но те, кто там работает больше 2-х лет, мне их просто жаль... Ни капли хорошего не могу вспомнить, ходила на работу с ужасом, фу, фу,фу, все как страшный сон. Не хотите угробить свои нервы и здоровье - даже не заходите туда.
Положительного ничего. Единственное - это пара людей, которые меня поймут, так как прошли эту скотскую школу ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бухгалтерское бюро "Информ плюс"»

Ужасная контора(((((((((((((((((((
эх Света)))))) ... Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
Бухгалтерское обслуживание ВВ

Конкурентоспособная зарплата, лояльное и понимающее руководство, в целом большая и развивающаяся компания, помогает своим работникам развиваться и подниматься выше по карьерной лестнице. Коллектив дружный и сплоченный, всегда есть возможность обратиться по интересующим вопросам
Рекомендую, недостатков не нашла

03.04.2024 | положительный отзыв
Бухгалтерское обслуживание ВВ

Впечатления о работодателе хорошие. Первое место где увидела нормальное отношение работодателя, коллектив отличный, благодаря им адаптация прошла очень легко и быстро, по зарплате тоже все четко выходит
Не выявила

28.03.2024 | положительный отзыв
Бухгалтерское обслуживание ВВ

Поначалу сложно адаптироваться, но старшие коллеги помогают в сложных моментах. Работа в целом нравится, график и зарплата совпали с тем что озвучивали на собеседовании. ЗП платят вовремя, не задерживают.
Для себя видимых пока что не нашла, могу рекомендовать

02.02.2023
ООО "Консалтинговая компания"Эксперт Финанс": Бухгалтерское и юридическое сопровождение клиентов

При собеседовании меня спросили "вы отзывы о нас читали?". Я не читала отзывы и очень зря. То, что тут творится, это полный дурдом. Набрали клиентов, а платить не хотят, бухгалтера не справляются, от новеньких хотят героических поступков. Берут всех, поначалу работы дают немного, проверяют, дают доп задания. программы нужно ставить самим, админ на удаленке и дозвониться до него трудно. Генеральный

Пермь

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Бухгалтерское Дело отзывы

Viterov2016:
Бухгалтер которого нет в офисе!ей глубоко все равно что у вас и как,отчеты пустые сдают и потом пишут уточнения!не связывайтесь с данной компанией,потом будете нанимать другого человека исправлять бухгалтерские документы!постоянно в офисе сидят разные люди на вопрос где директор Наталья,ответа нет,трубки не берет!решили расстаться еле свои документы забрали,на контакт не идут вставляют палки в колеса!

г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 120