QPRO (Кью Проджект, ООО)

Пришла работать в компанию на должность менеджер по развитию бизнеса , все шло прекрасно пока сотрудники компании не показали своё истинное лицо. За 3 месяца работы один которых был обучением нового для меня сегмента рынка , принесла в компанию 11 проектов, привлечены Архитектурные мастерские о работе с которыми собственник мечтал 5 лет, и что я сделала за месяц . Работа кипела пока собственник [Б.] [А.] не взял на работу своего друга на должность директора по развитию бизнеса [С.] [М.] абсолютно неадекватного в общении , хама с манией величия и низкой самооценкой самодура, который буквально через неделю прихода в компанию решил что наконец ему досталась должность , на которой он будет вымещать свои комплексы и чувство неполноценности на сотрудниках . Вначале гражданин. [С.] [М.] решил , что я обязана с ним общаться наедине после рабочего дня , что естественно я пресекла на корню, и тут наружу вышли все комплексы этого мужчины , человек стал в буквальном смысле пытаться давить на меня , демонстрируя свою важность и величие не обладая этими качествами и обладая только качеством из разряда из грязи в князи , к примеру устраивал скандалы с криками, что сотрудники которые присутствовали в соседнем помещении были просто шокированы таким поведением, стучал по столу , что его приказы должны выполняться ! И отчитывая за работу пятилетней давности других сотрудников , которая не имела ко мне никакого отношения и это только один из многих примеров работы данного гражданина, попросту сказать мужика бомбануло не по детски, что женщина умнее его и ставит на место просто морально и спокойно от чего у него был нервный тик . Когда ситуация уже стала выходить из под контроля , я подошла к собственнику компании с вопросом что происходит ? Тот закатывая глаза в небо сказал из разряда разбирайся сама и пойди ему на встречу , только в каком формате идти на встречу уточнять он не стал . Итог работы в компании неадекват директор по развитию увольняет меня без объяснения причин , после проделанной огромной работы и привлечения большого количества заказчиков . При увольнении все сотрудники были шокированы этим решением, но мне обещали дать самые лучшие рекомендации по проделанной работе , но не тут то было ! При устройстве на новую работу мы прекрасно пообщались с собственником другой компании этого сегмента и он попросил немного времени , чтобы связаться с компанией qpro и получить отзыв о моей работе , что он и сделал и после этого в работе мне отказали . И это их самые лучшие рекомендации! Итог : в компании qpro работает директор по развитию приятель собственника и если вдруг вы откажете ему в общении вечерами , будьте готовы он приложит все силы с поддержкой своего лучшего друга , чтобы либо вариант первый вы превратитесь в генерала и прапорщика беспрекословно выполняя его больные фантазии и слушая бред, либо вас выпрут оттуда без объяснения причин и в дальнейшем из за своей низкой и мерзкой натуры и ущемлённого мужского самолюбия будут мстить до последнего поливая грязью под прикрытием руководства .