Отзыв сотрудника Ариан о компании ATManagement Group

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Ариан

Нет такого)

Идёт третий год, как я работаю в АТМ. Всё началось, как и у всех, с тестовых дней, делал несложную работу, а руководитель наблюдал, как я справляюсь с этой работой. Затем стажировка 2 месяца, которую успешно прошёл. Я изначально понимал, что необходимо пройти путь от стажёра до сотрудника, поэтому это не вызвало трудностей)) Из плюсов: -белая и достойная зп, и ни одной задержки за весь период работы. -быстрый карьерный рост. -потрясающие клиенты. -отзывчивые руководители. -офис, который снабжён всем необходимым для продуктивной работы. -обучение. -реально классный коллектив. От себя добавлю ещё, АТМ дал для меня гораздо больше, чем ожидал. Это действительно, та работа, куда с радостью утром приходишь, и те люди с которыми хочется идти вместе к цели. Всё словами не описать :)

18.08.2022
ATManagement Group

Знаю я всех сотрудников, кто здесь пишет положительные отзывы. Странная компания. И люди в ней двуличные. У них там что то типа секты. Если соберётесь работать там, имейте ввиду, что вам надо забыть про своё окружение ,своих друзей а быть постоянно с этими людьми. Ходить в какие то "бани "где могут так мозги прополоскать,что мама не горюй,книжки по саентологии навязывают Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ATManagement Group

Как описывается, все дружелюбные и супер позитивные, постоянно улыбаются. Спрашивать "Как дела?"- негласное правило, так у саентологов принято. Классный бизнес-центр. Зарплата белая.

28.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ATManagement Group

Не могу сказать. Так и не дошла до собеседования.

15.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ATManagement Group

Когда выбирала место работы, тоже искала отзывы о компании. Когда почитала все, что здесь написано, увидела , что отрицательные отзывы писали люди, которых не взяли. Но я привыкла доверять себе, и все таки пошла на собеседование. И вот я работаю в компании уже почти год. Отличный коллектив, постоянное развитие , компания международного уровня. Это то место, где тебя уважают, ценят, развивают, поддерживают и видят твой потенциал.Если вы ищете ту компанию,в которой вы будете развиваться и ходить на работу с удовольствием, то мой вам совет

25.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алтана о компании ATManagement Group

В компании работаю почти год и за это время моя жизнь поменялась кардинально (в положительном смысле). Когда пришла сюда, то столкнулась с тем, что действительно есть какие то тестовые дни, какая то стажировка, много всего непонятного и не логичного на первый взгляд, НО на самом деле это все элементарно просто. Друзья, когда вы идёте устраиваться, что вы ждёте от компании, которая уже давно на рынке? Что вас сразу возьмут? Это дело лёгкое, не правда ли? Но ведь нам всем нужно понять всех ли все устраивает - вас как

03.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании ATManagement Group

Очень приветливый коллектив, интересная работа, высокие требования к кондидатам, лентяев не держат. Постоянно учишься и общаешься с успешными людьми. Ребята, учитесь фильтровать информацию, гугл в помощь. не думайте слишком плоско. Истина только в вашей голове... а жёлтая пресса, она всегда начеку.

10.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ATManagement Group

Только обещания, особых достоинств нет, обещают золотые горы, по факту ничего

31.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дархан о компании ATManagement Group

Работаю тут пару месяцев. Радует коллектив. Молодые энергичные ребята, все нацелены на результат. Всегда поддержат, помогут. Зарплату не задерживают, все четко.

05.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании ATManagement Group

компания, в которой хочется остаться. команда, за которой хочется идти. коллектив, с которым хочется проводить время и вне работы) это то, что называется- работа мечты. всегда есть план действий и четко расставленные приоритеты. работа в четко организованной системе.

06.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ATManagement Group

Отличный коллектив. Проводим время вне работы. Руководители не дрочат за невыполнение KPI, а конкретно разбирают с тобой как увеличить твои показатели и каким образом увеличить твою зарплату. Когда не получалось выполнять свои задачи по должности, то не гнобят, а с помощью обучения и наставничества поднимают компетентность. Рост как по карьере, так и личностный в этой компании обеспечен.

06.06.2021 | положительный отзыв
ATMANAGEMENT GROUP

Обман. Отсутствие логичности, и сомнительное поведение в данной компании гарантировано. Пригласили на собеседование и на 2 гостевых дня, по итогам гостевых дней было принято решение о моем трудоустройстве, сказали приходите с полным пакетом документов, будем оформляться. На следующей день я пришла на оформление, соответственно, со всеми документами, как и положено. Эти документы отсканировали, забрали также подписанное заявление на обработку персональных данных, и отправили в учебный класс смотреть видео и слушать цитаты саентолога Хабборта. И отвечать в последующем в учебной тетради на различные вопросы, насколько хорошо поняли эти цитаты. Далее на горизонте, через 6 часов появляется руководитель и говорит, что в компании вдруг не оказалось денег для выплаты сотрудникам заработной платы, поэтому вынуждены будут попрощаться. Возникает вопрос, зачем нужно было тратить время людей, организовывать 2 гостевых дня по 4 часа, и звать на трудоустройство, если в компании ...

07.04.2021 | положительный отзыв
ATMANAGEMENT GROUP

Доброго вечера! Объявление нашла случайно на НН. Что привлекло меня и я отдала предпочтение АТМ, перед другими предложениями - возможность учиться и постоянно повышать уровень своей квалификации, компетенции и эффективности)) Путь в компании у меня пока небольшой. Две недели обучения и две недели работы)) Становление на пост пугало, несмотря на то, что обучении ...

06.04.2021 | положительный отзыв
ATManagement Group

про недостатки пишут те, кто столкнулся с "оо, че тут я сам ответственный за результат?" камон, ребят, здесь к тебе относятся как к реально взрослому игроку и партнеру в команде, оценивается твой вклад в общее дело. Если тебе страшно показать кто ты есть и что от тебя можно ожидать, то тогда, да, можно сказать, что здесь плохо. Но это не

01.04.2021 | положительный отзыв
ATManagement Group

Многие пишут сюда про гостевые дни и пр. мракобесие. Отвечу так все зависит от собственного восприятия. Если чувствуешь, что это не твое лучше не стоит и пробовать. Главное импульс и желание. Лично я тоже изначально пытался воспротивиться всей этой движухе, но потом поймал свою волну и успешно влился в коллектив. Все зависит только от тебя и твоего мышления.

10.12.2020 | положительный отзыв
ATMANAGEMENT GROUP

Жаловаться абсолютно не на что. Компания топ
Итак, хотелось бы поделиться с Вами своим мнением по поводу работы в компании ATM. Хоть я поработал в компании не очень долго, я успел влиться в неё и почувствовать себя в семье. Сама команда, коллектив компании - очень классные, позитивные люди, которые любят работать и совершенствоваться в своём деле. Руководители просто топ! Такого чуткого ...

02.12.2020
ATManagement Group

Ребята, бегите от туда, полный [censored] Вас замучают тестовым днем до шести вечера с 10 утра, заставят писать сочинения, эссе, тесты и пр... будут рассказывать о каких то курсах, прибыли. Зп первый месяц 16 500р, ну это вообще смех, аргументируют это тем, что ну вы же не работаете еще! а только учитесь Не доехав до дома, с веселым голосом hr Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании ATManagement Group

Очень дружная сплоченная команда , которая стоит на цели . Руководство компании помогает сотрудникам обучаться и двигаться на посту , и в жизни .Все сотрудники отзывчивые люди ,которые стараются помогать друг другу .Очень классный коллектив!

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Зарина о компании ATManagement Group

Это компания, которая даёт ТАКИиииЕ возможности своим сотрудникам, делает такой вклад в них, что вы нигде больше такого, пожалуй, и не найдёте. В моей жизни это первая компания, где полностью нетипичная система управлени и сам процесс работы. Гарантирую вам, что если вы правда ответственный человек, который умеет выполнять поставленные задачи не смотря ни на что - это никогда не останется без внимания! Ещё один момент, который мне очень нравится в моей работе - это то, что ни к кому у руководителей нет высокомерного отношения, и отношения как к рядовому

04.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании ATManagement Group

Итак. Первое с чего хочу начать - это сказать, если вы не хотите работать, то для вас любая компания и любая работа будут с кучей недостатков. Только начинать всегда нужно с себя! Работаю в компании уже год. На должности начальника отдела по работе с партнерами. Да, отбор сюда непростой. И начинается он с проверки уровня IQ! Проходят сюда только те, у кого он выше 130, а это немаленький показатель в условиях 21 века и тупеющей нации. Так вот если вы прошли тест на IQ, вас приглашают на 2 тестовых

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании ATManagement Group

Это лучшая компания, в которой я работала. Все честно и открыто. Есть цель, ради которой ты готов работать, и которую готов поддерживать. А коллектив -- просто сказка. Это, наверное, обратная сторона жестко отбора, в компанию так легко не попасть, а если попал, то нужно реально проявить себя, чтобы остаться. Именно поэтому в команде только лучшие из лучших, в ней очень комфортно работать, всегда знаешь, что в случае чего тебе помогут и вместе вы справитесь со всеми задачами и трудностями. А они случаются, их нужно будет преодолевать, но награда стоит

03.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании ATManagement Group

1. Возможность получать дорогостоящее обучение и повышать свою компетентность каждый день! 2. Стабильная зарплата. Работаю в компании около года. Ни разу не задержали зп! 3. Действительно дружный и мощный коллектив. Ты не приходишь на работу, а там уныло и у всех всё плохо. В АТМ Group всё наоборот. Многих это пугает, но, согласитесь, лучше позитивные и вечно улыбающиеся, чем грузные, скучные и злые коллеги. 4. Место, где ты работаешь! Чистый, уютный офис со всем необходимым. Компания предоставляет тебе всё нужное от оргтехники до канцелярии. 5. Карьерный рост есть! Я пришла

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алёна о компании ATManagement Group

В компании работают крутые сотрудники, которые достигают не только цели компании, но и личные. Окружение максимально положительное и продуктивное. Домой будете возвращаться с улыбкой на лице. В ATM Group крутой личностный рост и хорошие условия труда.

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Яна о компании ATManagement Group

-Если вы сейчас читает этот отзыв, скорее всего Вы как и я, узнали или вас пригласили в компанию АТМ групп. Прежде чем пойти в компанию, также прочла куча отзывов, были как и положительные так и отрицательные. Ни смотря ни на что я решила все таки туда пойти. Анкета, собеседование тест, проходят сутки( сразу чувствуется серьезность проработанных стандартов и отбора соискателя) и далее меня пригласили на 2 дня стажировки, честно признаюсь я была очень рада! Тебя обучают в первый день стандартам компании в специализированном классе, рассказывают историю создания , Цель (

30.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя #СТОП_atm о компании ATManagement Group

Компания подходит саентологам. Если вы адепт Церкви Саентологии, то вам понравится в АТМ. Белая зп, нет задержек. Проработав в компании, вы многому научитесь и будете хорошим сотрудником в других компаниях. Клиенты АТМ в восторге от бывших сотрудников АТМ, но...

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ian Iankov о компании ATManagement Group

Лучший коллектив из всех, в которых я работал! Неэтичные люди не нанимаются, а если даже они приходят, то надолго не задерживаются. Руководство очень четко ставит цели, и ты их просто выполняешь. Результаты, которые ты показываешь оцениваются по достоинству, как деньгами, так и более высокими должностями. Обучение сотрудников на очень высоком уровне. Профессионалы. Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании ATManagement Group

Хороший коллектив, в котором приятно именно работать, а не пинать баклуши. Самое классное- этот тот заряд,который несет в себе каждый член этой команды. Для того, чтобы попасть в эту команду, нужно серьезно постараться! Быть лучшим, смелым, готовым работать, стремиться развиваться, а не просто сидеть на месте. Я благодарна им за знания,которые получила.

13.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании ATManagement Group

Очень доброжелательный персонал. Уже на входе встречает приятной внешности девушка, которая потом даёт анкеты для соискателей. Сначала немного настораживало то, что все улыбаются и отвечают на любой вопрос - всё-таки не везде такое отношение. Но потом видишь, что в компании работают профессионалы! Все при деле, никто не сидит сложа руки. Теперь стало понятно, почему туда так сложно попасть. Если хотите на работе просто сидеть и получать деньги - это не ваш адрес

21.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ATManagement Group

Большое количество игр для персонала, которые мотивируют работать и как следствие ты достигаешь высоких результатов, а высокие результаты двигают тебя по карьерной лестнице и дают высокое денежное вознаграждение. Руководство одно из самых адекватных которое я встречала, ставят, четкие и понятные задачи, которые можно выполнить. Еще обучают бесплатно. Я лично довольна, что тут работают.

09.04.2018 | положительный отзыв