Ева:

Тяжелые условия труда-вразрез законодательству. Чтобы заработать 35000 руб надо пахать по 12 часов 6 дней в неделю. Учитывая что в нашем магазине все очень строго, у нас еще можно работать, вернее вкалывать. У нас в общаге слышала от девочек много "хорошего" о таганском директоре и админиСраторах. Недавно вот женщину заставили отрабатывать, хотя она предупредила заранее директора о больном отце,он обещал отпустить в случае чего, а когда у отца случился инсульт , не отпусил и еще облаял. А еще вроде девочку одну вообще не рассчитали, под видом штрафов. Девки в шоке от своего " лысого пузика" как они его зовут, у них по два раза вычитают за общагу теперь. И вообще пузик хамит персоналу и орет при покупателях, сама слышала когда ждала подругу. Короче смотря в какой магаз попадете, если в наш то хорошо- и денежку свою получите и в душу не насрут )))

Коллектив, который сплачивает общая вынужденность вкалывать по черному за гроши.

г. Москва, Я любимый

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Я любимый, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Лиза о работе в компании

Лиза:
Обещали, что мое резюме-анкету рассморят, не смотря на то, что нет опыта. Но на следующий день звонит руководитель, и говорит: смысл Вам было приезжать у Вас же нет опыта работы?????!!!!! Сам магазин и офис далековат от метро, лишняя затрата на проезд. Я объяснила всю ситуацию, попрощалась и положила трубку. Офис на 2+. Кругом не русские, если не смущает-вперед! Обидно что так вышло, но с другой стороны и к лучшему это!)

15.04.2015 | положительный отзыв
Я любимый, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

кто любит чурок - вам сюда

14.09.2016 | положительный отзыв
Я любимый, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
2 года отдал компании. за это время успел поработать в 2 магазинах (Ленинградка и Домодедово). С директорами сразу общий язык находили. работал в пекарне. директора всегда прислушивались к моим предложения по новинкам и желаниям покупателей. Даже поощряли. Была возможность заработать чуть больше и выйти на большее количество смен, если надо было срочно найти денег. Вообще платили всегда. Еще как плюс - персонал бесплтано кормят прямо в магазине. там есть свою столовая, где готовят на всех. Вкусно готовят, всем нравилось. Форму тоже давали, только стирать ее надо самому.

18.10.2018
Отзыв о работодателе «Я любимый»

По истечении трёх месяцев начинаешь понимать на каком дне ты находишься.Уши слышат -мозг отказывается воспринимать негативную информацию.Короче -белая з.п 12000 она идёт в налоговую ,из этой цифры вы получаете отпускные и больничные .Пишу для умных ,не тратьте своё драгоценное время .Тупицы пусть работают ,им там место .
Когда проходила обучение -на нас надели розовые очки . ... Подробнее>>

08.12.2017
Отзыв о работодателе «Я любимый»

никаких плюсов нет, дикая нагрузка, отношение к работникам ужасное, надеюсь кто-нибудь. из этих говнодиректоров прочитает это. Неужели вы не можете выплачивать зп нормально??? тогда как магазин зарабатывает прилично и покрывает все затраты и тд, как можно быть такими тварями?????? Работаешь , вкалываешь, стараешься, потом зп не видишь, а если и дают то с задержками, как будто выпрашиваешь в долг!!!!! Не можете содержать магазины-закрывайтесь!!! в дохлой пятерке и дикси и то нормальное отношение к людям!!!!! По-поводу армян и не армян: разницы нет кто ты там, разница в другом- ты родственник или нет, если да , то и в жопу со слюнями поцелуют!!!! Скоты, надеюсь эта гребанная сеть аматус закроется и забудется всеми! а вы будете в той ситуации, в которую поставили своих работников!! Зато ваши сопляки на зп сотрудников и в отпусках, и на тачках дороже, чем вы сами ... Подробнее>>

27.05.2017
Я любимый

Платят мало, работой заваливают, увольняют людей просто без повода, оставляя по одному человеку на два отдела и штрафуют если не справляешься! Магазин ужасный!!! начальство относится как к скотам!
нет положительных впечатлений от работы в этой компании! ... Подробнее>>

30.01.2017
Отзыв о работодателе «Я любимый»

Кончиная армянская компания у которых большие проблемы один из братьев убежал компания разваливается на глазах !!служба охраны как юри михайлович,серегей Степанович поставляют кассиров отправляя обществиников они берут деньги и деляться!! Не будете лохами и не думайте идти работать там все гниды они с офиса просто проставляют всех что не додать деньги
Валера чмо ... Подробнее>>

19.01.2017
Я любимый

Общалась сегодня по вакансии по телефону Отдел кадров Телефон: +7 (495) 508-77-49 Кадровика тупая нервная девушка. Лечите свои нервы а потом только набирайте персонал. А руководству посмотрите поточнее кого вы садите на подбор. Адрес сказать она не могла объясняет что сложно доехать. Как будто просит что не приезжайте пожалуйста к нам. Бардак да и только.
нет ... Подробнее>>

19.01.2017

нет и не может быть ... Подробнее>>

30.11.2016

нет ... Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Я любимый

Бардак во всем. Руководство - звезды, остальные - рабы. Никто ни с кем не церемонится, на собеседовани обещают одно, по факту - другое. Руководству на вас наплевать. Главное - падайте. Зп черные, та, что пишут в договоре - минималка. И не факт, что вы получите обещанную зп. Никаких внутренних документов на ознакомление при подписании договора не дают, заставляют подписывать всех договор о полной матответственности!!! Не ходите туда!!! Уважайте себя и свой труд. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Я любимый»

Не понятный расчет заработной платы.Удерживают за штрафы,о которых меня не уведомляли ни в устной ни в письменном виде (в прочем как и весь остальной персонал) Узнаю об этом только в день зарплаты. Помимо этого график работы ставили так, как было удобно старшим кассиров, в моем случае-это 6 ночей подряд, что отрицательно сказалось на моем здоровье. При обращении по этому вопросу к директору магазина, в ответ получила только упреки. Был утерян мой больничный лист директором, в связи с чем за эти дни мне не оплатили. Я работала в ночь с 31.12 на 01.01, обещали оплатить в двойном тарифе, но и это было лишь обещанием.Отношение со стороны руководства обычному персоналу, мягко говоря, не уважительно, грубое, позволяющее унижение собственного достоинства человека. При запросе в ПФР, выяснилось, что никаких отчислений не производилось, также при запросе справки 2НДФЛ, получила отказ. Очень долгое время не принимали ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Я любимый»

Основное название: Я любимый Другие названия: ЗАО "Аматус" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: i-favorite.ru Телефоны: 89104175850 Эл. почта: s-petrovna..[]..bk.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,89/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Торговля Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Я любимый»

коллектив администраторов, руководство, одни чурки. даги, какие ведут себя там как пуп земли, на работу приходишь, после постоянного дерганья, уволиться через пару часов работы хочеться, в ночь пробывала перейти и то вечные цепляния,10 ночей подряд в итоге зп при увольнение 5000, типа штрафы, перспективы только у своих армяшек
колектив ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв

Никаких ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв

Работы много
Платят честно ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Я любимый»

Руководство нагружает по полной программе, особенно тех, кто работает вахтовым методом. Работа по 12-13 часов в сутки.Относятся к сотрудникам потребительски, когда те изнашиваются. просто выкидывают их вон без объяснения причин. Кругом одни штрафы, за каждый промах - От 200 рублей до 1500 тысяч. Когда я отработала одну вахту - чувствовала, что скоро попаду в больницу с нервным срывом от перегрузок, никто из руководящего состава не удосужился по-заботиться о моем здоровье, просто предпочли меня уволить. Хотя именно на этой работе я и сорвала себе здоровье.
Я всё-таки получила приличный расчёт! хороший коллектив ... Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Я любимый

Персонал понабирали неизвестно откуда...1) Спросил у продавца зала где у них хлеб, получил нервный не довольный ответ * в другом зале*2) с кассиром вообще беда: не поздоровалась, минуты 2 тупо разглядывала тысячную купюру, пришлось предложить ей помочь определить фальшивая ли она,не поблагодарила за покупку, не предложила пакет, не попрощалась.По плану доступности, полноты ассортимента 5 баллов. В торговом зале чисто. Цены завышены. ... Подробнее>>