Отзыв сотрудника Варвара о компании Каскад Недвижимость

Адрес: Москва

Автор: Варвара

Скорее компания для молодых специалистов, жаждущих опыта

Очень перспективная компания, радует то, как руководство относится к каждому новому проекту с высокой степенью ответственности. То есть нет цели сделать что-то, есть цель сделать хорошо, тем самым сделав мир лучше. Постоянно стремяться к улучшениям и изменениям, каждый новый проект совершеннее предыдущих. Реализуя такие проекты ощущаешь, что ты часть чего-то большего.. Мне нравится, как Каскад работает с клиентами, отношение к делу, да и работа у нас действительно интересная - много разных проектов, все они чем-то выделяются, имеют "свое лицо". Если говорить чисто об условиях работы, то компания со своими работниками честна - оформление по тк, оплачиваемые отпуска, больничные. Очень развита корпоративная жизнь - устраиваются всякие интересные тематические дни, праздники, выезды на природу, в общем очень здорово) Да, мы работаем много, но руководство делает все, чтобы мы не загибались в офисе) Это радует, с таким отношением приятно работать.

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Е. о компании Каскад Недвижимость