профф-сварка - негативный отзыв

Проработал менеджером проекта в этой шаражкиной конторе, вынудили уволится, начальник там Андрей при всем коллективе не стесняется в выражениях говорит ничего не делаю и уволил без выплаты зарплаты. Народ обходите ее стороной, зря потратите время. Два месяца проработал. На мой вопрос где моя зарплата, отвечают ее нет, вся твоя зарплата ушла в рекламу. да какого лешего? я работаю за зарплату, меня реклама вообще не касается. Текучка у них огромная, набирают, месяц проработают уходят, теперь понятно почему.

23.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Профф Авто"

Отличный коллектив, молодые ребята. Свободный график, адекватное руководство.
Хотелось бы зарабатывать больше! ... Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Типография «Профф Принт»

Полное Несоответствие образца продукции на сайте реальному товару. На сайте образцы бланков содержат регистрационный номер, НО чтобы вы получили бланки с регистрационным красным номером нужно об этом отдельно сказать сотруднику типографии. Я заказывала бланки исходя из внешнего вида образцов на сайте, а не исходя из неочевидных правил заказа. Образец продукции должен полностью соответствовать реальному продукту. Вы не имеете права размещать ваши домыслы на сайте.Отдельно спасибо сотруднику Елене, которая доступна по добавочному номеру 12. Она всегда оправдает некомпетентность сотрудников типографии и скажет, куда идти.

Россия, Москва, ул.Электродная, д. 2

04.11.2021
глобалл профф: Неизвестна дата выплаты зарплаты,

За каждым работником закреплён координатор, помогающий в вопросах относящихся к работе. Мне не повезло, мой координатор ракитина [Н.] не ответила ни на один вопрос по факту, считая что мои вопросы не существенные, вступая со мной в пререкания. Вопрос когда я получу полный расчёт? Мне пишут=ждите. Я прервала вахту, зная что по договору 10тысяч Вы плачу штрафа, но я то узнаю Подробнее>>

29.01.2021
Отзыв : Профф Банкрот

Крайне НЕ рекомендую обращаться в это агентство. Понятно, что рано или поздно Вас объявят банкротом, но Вы наверняка хотите отдать последние деньги за слово РАНО. Обман идет с самого начала: мне заявили, что фирма работает со своими «прикормленными» и очень надежными арбитражными управляющими (АУ) и если вдруг что не так, то сразу заменят на другого. Все это ложь. Мне попался АУ – полный «кабздец», через год взяла и отправила дело на продление на полгода, а на мои недоуменные вопросы она прямо мне написала, что на фирму «Профф Банкрот» ей глубоко плевать, знать их не знает и знать не хочет.

27.12.2019
Отзыв : Профф Банкрот

Здравствуйте! Меня зовут Ирина дело №А 40-82636/17-95-99 Задолженность по кредитам у меня была огромная. Платила я исправно, но 2015 г. началась реформа в медицине я попала под сокращение. Платить я конечно не могла. Начались звонки, письма, визиты. Время было ужасное. Обратилась в фирму PROFF БАНКРОТ провели консультацию, доходчиво рассказали о процедуре банкротства, заключили договор, подготовили документы, провели процедуру банкротства и все практически без моего участия.Долгов у меня больше нет. Я счастлива. Огромное спасибо сотрудникам PROFF БАНКРОТ.

21.06.2019
Отзыв : Профф Банкрот

Добрый день! Меня, зовут Сапарбай я обращался в юридическую компанию PROFFБанкрот когда ещё Александр Либуркин сам собирал документы для процедуры банкротства, я хочу выразить благодарность всей команде и Александру Либуркину лично за то что провели процедуру банкротства списали все долги. У меня трое детей теперь могу позволить им маленькие детские радости. Спасибо PROFFБанкрот за такую возможность. Для тех кто не верит вот номер дела А40-240064/2016 , а то я смотрю тут без номера дела если оставляешь отзыв значит не правда.- СМЕШНО))) Кстати в то время ещё и регистрацию мне помогли сделать вот Вам и шарашкина контора. Не знаю кто

01.02.2019
Отзыв : Профф Банкрот

На эту фирму я вышел в конце прошлого года. Набрал кредитов и займов, а выплачивать в один прекрасный момент не смог и родственники уже не могли помогать. Они же мне и посоветовали подумать о банкротстве. В Профф Банкрот я сначала пришел не очень серьезно настроенный. Хотел еще подумать, надо оно или нет. Но мне все достаточно подробно рассказали, описали все шаги. И я решил, что надо действовать. И вот первый суд уже прошел, меня признали банкротом. За что благодарю фирму Профф Банкрот. Они молодцы, сработали отлично.

25.01.2019
Отзыв : Профф Банкрот

Эту компанию мне посоветовали друзья, у них была очень серьезная ситуация. Большая сумма долга. Для меня просто огромная. Но и в моей ситуации банкротство было возможно. Так меня обрадовали на первой консультации юристы ПроффБанкрот. Я сразу решила, что буду с ними работать. Документы для суда собрали быстро и вот меня уже признали банкротом! Коллекторы больше не беспокоят. Сотрудникам ПроффБанкрот спасибо!

28.12.2018
Отзыв : Профф Банкрот

В PROFF Банкрот я обратилась, когда ситуация с банком уже была критической. Из-за этих коллекторов я даже боялась с ребенком из дому выходить. Я человек очень впечатлительный и хоть и понимала, что это пустые угрозы, но все равно боялась. В PROFF Банкрот мне дали надежду, что очень скоро все закончится. Честно, не верила. Но заключила с ними договор, потому что других вариантов у меня особо не было. А сейчас вся процедура уже завершена и я могу вспоминать прошлое, как страшный сон. За это большая благодарность действительно профессиональной команде PROFF Банкрот! Кстати, моего участия во всем процессе было минимум. Меня просто

30.08.2017
Профф Лайн

Фирма небольшая,где-то человек 10-15,учредитель Шмаров Д.П,он же руководитель компании,явный шизофреник и на вид выглядит,как быдло, с людьми общается как со скотом мат перемат,о нем будет еще дальше сказано,его правая рука и ген.директор Алейников В.В.,говорят бывший вагоновожатый, и просто откровенный лжец!обещают одну зарплату,а по факту совсем другое,зато такие сказки рассказывают!Есть там еще коммерческий директор Голубцов И.С,более менее нормальный человек,попадает от Шмарова регулярно.В офисе везде стоят камеры и микрофоны,даже в столовой и за работниками наблюдают онлайн через телефон даже в Германии куда регулярно ездит Шмаров с Алейниковым,так что вы под колпаком всегда,все-таки надеюсь в туалете хоть не поставили,по крайней мере не видела.Фирма держится только на заказах от ЖКХ,моют 4 раза в год мосты,дорогущей немецкой химией,думаю тут все ясно,коррупция процветает,на заметку прокуратуре и ск,как- будто отечественной и дешевой химии нет,просто смешно.Зарплату платят копеешную и ничего там не заработаешь.Мой реально объективный совет,обходите ...