Россия, Екатеринбург, ул. Малышева, д. 135А

Хорошая клиника, помогли брату слезть с наркотиков буквально за 10 дней, интенсивная терапия дала свои плоды. Следуем рекомендациям доктора, пока держится, прошло чуть больше месяца после лечения. Но это уже прогресс, раньше максимум 3-5 дней держался без наркотиков и срывался. В целом клинику Свобода могу рекомендовать, реально знают толк с воем деле. Главное, чтобы брат не сорвался, пока есть все шансы.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : наркологическая клиника Свобода

В клинику Свобода, попали по рекомендации доктора из гос.больницы. Сказали что брату у них вряд ли смогут адекватно помочь и дали контакты этой клиники. Разница конечно колоссальная и в условиях и в отношениях к пациентам. Чуть больше чем за 10 дней, брату помогли избавится от алкогольной зависимости. Не употребляет почти два месяца, чувствует себя нормально, потихоньку возвращается к нормальной жизни и даже устроился на работу. В общем деньги на реабилитацию были потрачены не зря, лечение помогло. Спасибо!

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : наркологическая клиника Свобода

Хорошая клиника, несмотря на то что мы с другого города, нам рекомендовали отца вести именно сюда. И в общем-то не зря, здесь действительно работает квалифицированный персонал. Отца сначала вывели из состояния запоя, а после он прошел курс лечения и мы его забрали домой. С тех пор прошло почти 3 года, теперь не пьет, чувствует себя хорошо. Жизнь потихоньку налаживается, надеемся что он не сорвется.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : наркологическая клиника Свобода

Специалисты своего дела, помогли брату слезть с наркотиков.. Думал что все труба ему, последнее время был вообще без дня не мог протянуть без наркотиков. В общей сложности, в клинике Свобода пробил почти 2 недели, но главное есть результат. Забрали его уже в адекватном состоянии. Да, пока есть отголоски того что он раньше употреблял, но ломок нет и не бред наркотиками. Придерживаемся рекомендаций доктор и пока все хорошо, посмотрим как будет дальше, но шанс что все наладится есть.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : наркологическая клиника Свобода

Могу смело рекомендовать клинику Свобода, решили проблему с алкогольной зависимостью отца. Думали что он так и сопьется, не могли его никак остановить. Но в конечном итоге получилось его убедить хотя бы поехать на реабилитацию. Здесь он пробыл почти две недели на стационаре, домой вернулся вообще огурчиком. Мы его даже не узнали. Спасибо вам за помощь! Надеюсь отец усвоил урок и подобная ситуация у нас больше не повторится.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : наркологическая клиника Свобода

Хорошая частная клиника,обращались сюда за помощью в лечении мужа от алкоголизма. До этого пробовали лечить в государственной больнице, ничего не получилось. Здесь муж пробыл всего 5 дней и домой вернулся как новый. Как мне объяснили его прокапали, сделали детокс программу и закодировали. Доктор сказал что должно надолго хватить, а там будет видно, не хочется загадывать. Но то что уже появилась надежда это хорошо, забыла какой он в трезвости.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : наркологическая клиника Свобода

Из частных клиник у нас в городе, Свобода пожалуй самое лучшая. Были еще в двух других до визита сюда, эффекта от лечения вообще не было. Здесь же реально смогли решить проблемы с алкоголем, муж не употребляет с начала лета. Надеюсь что эта тенденция и дальше сохранится, пока результатом я более чем довольна, за что и благодарна персоналу клиники Свобода.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : наркологическая клиника Свобода

Спасибо за то что привели моего двоюродного брата в порядок. В запое был почти две недели, думали будет пить пока не... Но потом удалось его притащить в клинику Свобода, где его вытащили из запоя. А через несколько недель мы решили закодировать его чтобы закрепить успеть и чтобы он не пил. Надеюсь что он больше не будет пить потому что больше денег на лечение не дадим.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : наркологическая клиника Свобода

Узнали про клинику Свобода через сарафанное радио. Нужно было вернуть к жизни отца который ушел в недельный запой. Конечно он буянил до последнего не хотел ехать сюда. Но общими усилиями всей семьи нам удалось его убедить поехать сюда на лечение. Результат не заставил долго ждать, через пару тройку дней забрали его уже домой. Чувствует себя нормально, говорит что больше так пить не будет, но мы подумываем о кодировке.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : наркологическая клиника Свобода

Вытянули брата из глубокого запоя, а после закодировали и дали гарантию от срыва. Естественно мы сначала рассказали сколько он пьет, различные нюансы и т.д. Посмотрим насколько хватит, но доктор сказал что шансы что 3-5 лет, точно пить не должен.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : наркологическая клиника Свобода

Помогли отцу избавится от алкоголизма, помогли нам вывести его из запоя, а так же пролечили от алкоголизма. Не пьет второй год, вспомнил о клинике, потому что знакомый коллега по работе просил контакты, у него тоже кто-то из близких пить начал. А клинику Свобода рекомендую, специалисты своего дела.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : наркологическая клиника Свобода

Хорошая клиника, помогли брату избавится от наркотиков, я конечно понимаю что наркоманов бывших не бывает, но есть надежда что он не сорвется. Пока после лечения прошло почти 3 месяца, не употребляет. Отдельное спасибо специалистам, что дали ценные рекомендации как общаться с братом и как его можно поддержать в это время.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : наркологическая клиника Свобода

Рекомендую клинику Свобода, помогли родственнику завязать пить. Закодировали его в начале лета, до этого времени пока не пьет и надеемся не запьет. Конечно гарантию никто не дал, а то у него до этого были уже срывы. Ну посмотрим насколько хватит, до этого кодировали в другом месте, хватило на 1.5 года, надеюсь здесь продолжиться дольше, специалисты вроде как хорошие.