Компания Творческая мастерская Веры Закржевской

Мария:

Красивая ,уютная мастерская,прекрасные специалисты,огромный выбор текстиля,а самое главное разумные цены,и огромный спектр услуг,пожалуй единственное место в своем роде. Очень рекомендую.

13.01.2015 | отрицательный отзыв

Javoronok:
Не рекомендую эту студию для занятий. Не хватает материалов. Качество занятий не соответствует запорашиваемой сумме за обучение. Организация мероприятий оставляет впечатление, что организаторы просто решили поиметь денег с участников, не добросовестно неисполняя свои обязанности и обещания, по большей части не выполняя их вообще. Имея дело с этой студией внимательно читайте договор, если в нем не прописаны условия описаные в объявлении то и не ждите их.

14.01.2015 | отрицательный отзыв

yaiv_17:
Достоинства: дизайн и удобства класса, прекрасный вид из окна.Недостатки: организационные моменты, цены очень завышены, материалов на всех не хватает. Чувства смешанные, но желания посетить данную студию вновь отсутствует. В Санкт-Петербурге есть много других достойных классов.

01.09.2016 | положительный отзыв

Саша Планетова:
Ничего в жизни не происходит случайно! Встреча с Анастасией Зыкиной на курсе "Скетчинг: люди, интерьер, экстерьер" дала толчок к давно забытому, но любимому занятию - рисованию. Курс сложный - всего по чуть-чуть, а темы глобальные. Спасибо Насте. Все по полочкам разложила. Творческая атмосфера, доброжелательность, Настин профессионализм дали свои плоды. Спасибо огромное всем: Анастасии Зыкиной, организаторам курсов, замечательным, талантливым девочкам нашей группы. Мы учились у Насти и друг у друга. Вот часть моих рисунков.

26.09.2016 | положительный отзыв

Лиза Голубева:
Art u0026amp; Métier, спасибо Вам большое за удивительно прекрасную атмосферу!!! и супер чутких педагогов!

15.11.2016 | положительный отзыв

andreeva.tata1:
Посещала студию несколько раз (ходила на разные курсы) комиксы и городские зарисовки. Понравились занятия по комиксам для новичков с преподавательницей Христиной. На второй этап с этой преподавательницей курсы не открыли и не объяснили причину, чем немного расстроили. По городским зарисовкам все было хорошо! Попробовали рисовать разными материалами, преподавательница Светлана нас не торопила и давала консультацию при необходимости. К сожалению, так и не открыли занятия по каллиграфии и маркерам. Как только наберется группа обязательно запишусь! В целом, меня все устраивает.

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Творческая мастерская ХОЧУ МЕБЕЛЬ

Работал в этой фирме водителем на своем авто. по доставке мебели.Проработал не долго т.к на втором месяце работы стали задерживать з.п..В итоге кинули на 15000 руб.Советую аккуратней с этой фирмой и брать деньги сразу после завершения доставки.Ген.директор этой фирмы Ольга Николаевна не порядочный человек и это мягко сказано.Буду рад если мой отзыв поможет хотя бы одному человеку.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Творческая Мастерская ЕА

Я была в разных салонах красоты, но в таком как Творческая Мастерская Евгения Андреева ни была ни разу. Первое, что бросается в глаза, это шикарный интерьер. Красиво, стильно. Потом когда переходишь к мастеру понимаешь, что здесь работают профи. Я делала маникюр с покрытием шеллак. Ноготочки обработали очень аккуратно, все инструменты были распакованы при мне. Мастер была дружелюбная, приветливо вела разговор. И конечно самое главное выполнила все мои пожелания к дизайну ногтей. Студия супер, качество услуг первоклассное. Обязательно приеду ещё)))

Россия, Москва, улица Беговая 13

02.01.2016 | положительный отзыв
Компания MoreStudio, творческая мастерская

Алина:
Кто не нравится себе в объективе, тот просто еще не работал с настоящим фотографом. Я раньше думала что я не фотогеничная, но после фотосета с Женей Крестьяновым я поняла что это не так. В студии я раскрылась и вошла в образ который мне создали визажисты да и сам фотограф. Очень понравилось работать на камеру, особенно с таким позитивным мастером как Женя. Думаю что мои фотосессии теперь будут продолжаться, я буду пробовать себя в разных образах и стилях.

Санкт-Петербург, Тамбовская, 75

16.01.2016 | положительный отзыв
Компания MoreStudio, творческая мастерская

Татьяна:
Мore studio отличная фотостудия, мне подарили фотосессию здесь и я была очень рада работать с такими профессионалами. Первое что меня впечатлило - это залы с декорациями они нереально красивые, потом я была очень довольна визажистом Кристиной она создала мне отличный образ, ну и наконец работа с фотографом это нечто. Я никогда не думала, что смогу так хорошо получиться на фото!

Санкт-Петербург, Тамбовская, 75