Отзыв сотрудника Аноним о компании МТК МаБлос

Адрес: Казань

Автор: Аноним

Бездельникам тут не место.

Компания нацелена на результат, идет очень кропотливая работа по улучшению всех участков работы компании, Руководство очень требовательное, в принципе ставит выполняемые задачи пере сотрудниками, и конечно же спрашивает отчет о выполненной работе. Работать интересно, сложно, но МОЖНО. Амбициозным, самообучаемым людям дорога именно в Маблос, хотите научиться новому, работать на высоком уровне, идите и попробуйте!!!

07.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании МТК МаБлос

Хороший начальник, дружелюбный коллектив, для сотрудников есть бесплатный чай и кофе

26.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании МТК МаБлос

Добрый день ! Благодарим за обратную связь! От лица всей компании хотим принести извинения за оскорбительное и не подобающее поведение некоторых наших сотрудников. Подобное поведение является недопустимым для нашей компании. Спешим сообщить Вам , что с 1 октября 2019 года фабрика MaBlos произвела ряд изменений. Руководство компании сменилось. Родионова Артема Валерьевича, занимающего пост директора фабрики , сняли с должности . Теперь директором является Лавров Вячеслав Сергеевич. Также доносим информацию о том, что внутренняя политика компании изменилась, на данный момент работает слаженный и дружный коллектив, как в офисе, так

Отзыв сотрудника Александр о компании МТК МаБлос

Зарплата всегда во время и не бывает задержек. Коллектив отзывчивый и приветливый. Руководство отличное, с понимаем относится к сотрудникам и ставит реальноввполнимые задачи

Отзыв сотрудника Танзиля о компании МТК МаБлос

Своевременная зарплата,соцпакет,более 20 лет на рынке.Если сотрудник трудолюбивый,добросовестный,честный и отношения к нему такие же.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании МТК МаБлос

Работаю здесь с 2006 года. Коллектив хороший, зарплата всегда вовремя и без задержек. Руководство адекватное, всегда идёт на встречу, если есть какие-то проблемы или вопросы.

21.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании МТК МаБлос

Добрый день! Я работаю на мебельной фабрике 15 лет. Коллектив у нас очень дружный, ходим на обед вместе, у нас на производстве вообще никогда не бывает скучно, играет музыка, людей много. К руководству претензий нет, если нужно уйти пораньше или форс-мажор, то всегда входят в положение. А самое главное, что зарплата всегда вовремя и без опозданий

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коля о компании МТК МаБлос

HR-менеджер и приветливая менеджер зала.

Отзыв сотрудника Гоари о компании МТК МаБлос

Очень хороший коллектив, позитивные сотрудники, сплонченная команда! Отличное руководство! Своевременная зп!

14.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании МТК МаБлос

Друзья, если честно, удивлен, читаю Ваши комментарии и несколько озадачен. Дело в том, что не понаслышке знаю компанию MABLOS, работаем с ними больше трёх лет и по сей день продолжаем работать. Заказываем у них всю линейку производимой мебели, сроки исполнения заказов сохранились , как и на начальном этапе сотрудничества , платежеспособная компания , с дружным коллективом , которая выполняет свои обязательства по сотрудничеству , точно и в срок. Рекомендую данную фабрику для плодотворного сотрудничества !

Челябинск

23.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании МТК МаБлос

Хорошие станки на цокольном этаже

25.08.2021 | положительный отзыв
МТК МаБлос

Все написанные отзывы написаны сотрудниками,директор и его помощница Алиса,сами скидывают ссылки и просят писать положительные отзывы!Работают по принципу не нравится что то,дверь знаешь где.Оплата труда 50/50 и чёрная и белая, производство хромает,на каждом участке брак Что на каркасном,что на обивочном. Подробнее>>