Двери Эстет - отзывы отзывы

apv727:

Хочу поделиться своими впечатлениями после сотрудничества с компанией Эстет в г. Санкт-Петербурге. Заказ №2186MS05-18 оформляли в салоне на Московское ш., д. 7а ТЦ «Торговый Двор». Как в последствии выяснилось, компания Эстет отвечает только за прием и изготовление заказа. Доставку и установку осуществляет компания-подрядчик. Двери были изготовлены и доставлены в оговоренный срок. Двери качественные, недостатков нет. Но возникли проблемы с установкой. - Двери были доставлены 19 июня, а установлены только 04 июля. Компания это объяснила тем, что монтажник Руслан, который производил у нас замер в отпуске. А другие монтажники сильно загружены. - Установка была произведена некачественно. Коробка в ванной комнате установлена не ровно, наличники тоже установлены некачественно. Несколько дверей установлены не ровно. Монтаж производил Руслан с помощником Олегом. К сожалению при приемке не удалось все сразу разглядеть. Монтажники о возникших проблемах не сообщили. К сожалению, посоветовать компанию Эстет не могу.

г Санкт-Петербург

17.04.2019 | положительный отзыв
Двери Эстет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Эля

Эля:
Очень хорошо у меня сейчас клиенты идут. В сравнении с предыдущим местом здесь прям хороший поток. Раньше в компании работала по стеклопакетам, там на процентах имела самый минимум, потому что практически по нулям было с заказами. А здесь в этом отношении намного эффективнее работа, поэтому по деньгам я выиграла. Обучаться пришлось очень многому и довольно быстро все усваивать. Раньше не работала с такой продукцией, поэтому многие моменты пришлось изучать с нуля.

20.04.2019 | положительный отзыв
Двери Эстет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника МАКС

МАКС:
Платят здесь неплохо, пока устраивает. Есть постоянный график, выходные. При желании можно брать дополнительные заказы и зарабатывать на сверхурочных. Руководство нормальное, по пустякам не достают, главное чтоб работа делалась в срок и качественно. Работаю с напарником - опытный мужик, многому научился у него, ответственный, простой в общении, в общем повезло. Минусы: Ну по заказам бывают сложности, то с демонтажем старой двери, то пыли получается много, в общем чисто технические такие моменты.

23.04.2019 | положительный отзыв
Двери Эстет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Марго

Марго:
На данный момент нахожусь в декрете, очень скучаю по работе. Я пришла на должность консультанта практически сразу после учебы. Взяли, помогали вникать уже девочки со стажем, которые долго там работали. Проработала там 2 года и ушла в декрет. Планирую вернуться на свое место. Зарплата хорошая, коллектив отличный. Все условия труда соблюдения. Работать в Эстете советую.

14.05.2019 | положительный отзыв
Двери Эстет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Иван

Иван:
Работаю в салоне менеджером по продажам. Клиенты идут хорошо, достаточно реальных покупателей, поэтому заработок выше среднего. Достойно оплачиваются личные результаты, тут есть смысл стремиться и развиваться. Товар непростой, многому пришлось учиться, но когда есть возможности зарабатывать, то есть и стимул обучаться. Тем более подготовка нового сотрудника организована неплохо, предоставили всю необходимую информацию.

11.06.2019 | положительный отзыв
Двери Эстет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Ассортимент большой ну и плюс цена/качество на хорошем уровне, поэтому продажи здесь высокие. Меня устраивает. Заработок получается на уровне рынка и выше. Хороший график, без переработок и тп. Обязанности выполняю только свои должностные, никаких подай-принеси как было у меня на старой работе. Отношение к подчиненным с уважением. Минусы: Работаю с людьми, это в целом интересно и в общем то, что я хотел, но есть и человеческий фактор, когда приходит человек, морочит голову не один час и уходит ни с чем.

14.06.2019 | положительный отзыв
Двери Эстет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Александр

Александр:
Почти год на монтаже металлических дверей тут. Работа нравится, платят нормально. Устраивает что всегда есть заказы, без работы не сидим. График адекватный. Продукция с хорошим уровнем качества, поэтому и работать проще. Клиент в большинстве своем доволен, какие-то претензии это скорее редкое исключение. Минусы: Пыльная работа конечно, да и физически устаешь.

20.06.2019 | положительный отзыв
Двери Эстет - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Кирилл:
Работаю замерщиком в Кстово. Получаю неплохо, для нашего города тут хорошие зарплаты. Платят без просрочек. Ставки фиксированной нет, но заказов хватает, обычно целый день езжу по адресам, потому и по деньгам неплохо. С коллективом поладили, легко общаться по рабочим вопросам и просто поболтать можно, коллектив молодой в основном, ребята приятные и простые в общении, руководство тоже особо не обижает. Минусы: Накладки иногда бывают, когда не успеваешь на нужное время к клиенту.

25.06.2019 | положительный отзыв
Двери Эстет - отзывы сотрудников отзывы

Регина:
Повезло попасть в эту компанию. За пару месяцев вникла во все нюансы, обучилась, сейчас уже получаю хороший процент на продажах. Начальник у нас прекрасный, он и консультирует бывает сам в магазине и на замеры ездит, в общем понимает нас) человек из народа)) Минусы: Нет.