правосфера - Попал на серьезную сумму

Автор:Антон Барсуков

Попал на серьезную сумму по своей же глупости, обратившись в неизвестную мне контору ООО Правосфера. Выскочил рекламный баннер в гугле, им и позвонил. Подвоха никакого не почуял. Если бы мне не понравился разговор с менеджером, то, наверное, я бы к ним не пошел. Но по телефону со мной разговаривал грамотный специалист, и чувствовалось, что он разбирается в моем вопросе. У меня возникли сложности с выплатами по КАСКО, а страховщики занизили сумму на треть и даже ее выплачивать не хотели, предлагая компенсацию ремонтом. Юрист все красиво обрисовал, сказал, что получу сумму еще больше запланированной. Гонорар взяли сразу. Когда уже дошло, что меня наказали моей же невнимательностью, посмотрел среднюю цену за подобную работу, и, оказалось, я заплатил, как за 4 таких услуги. Был уверен, что страховая скоро сама позвонит и предложит добровольную компенсацию, зачем им связываться с судом. А они вообще ничего не знали о моих намерениях. Оказалось, спустя 3 недели, документов собрано не было, иск не подан. В офисе пообещали разобраться, так прошло еще пару месяцев. Тогда уже окончательно дошло, что надо теперь хотя бы забрать деньги у юристов. Никто ничего отдавать не собирался, дело чуть не дошло до драки, хорошо жена была со мной, а то бы еще сел за хулиганку. Уже юристы из группы МИП доказали мою правоту по обоим случаям: с ООО Правосфера и со страховой. Кому близка моя ситуация, мной проверенные юристы тут: advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-pravosfera.html?n=1369. Решайте вопросы и не будьте потерпевшими!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Мне нужно было составить брачный контракт, потому что у меня был печальный опыт после первого развода. Обращался в эту компанию и получил детальную консультацию и советы по всем интересующим меня пунктам. Юристы отличные. Остался очень доволен.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

В этой компании мне помогли добиться справедливости. Мой сложный и неприятный вопрос решен в мою пользу. Огромное спасибо юристам за помощь.Юуду рекомендовать данную компанию.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

В этой компания очень ответственные юристы, здесь доброжелательная атмосфера, и вполне приемлемые цены на услуги. Понравилось всё. Остались очень довольны обращением в эту компанию.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Мы полностью следовали советам юристов этой компании, у которых попросили помощи. Большое им спасибо за грамотную работу, у нас всё закончилось хорошо.

14.10.2022
Отзыв : Правосфера

Мне выписали штраф за нарушение ПДД, но вопрос был спорный, по моему мнению я ничего не нарушил. В этой компании мне помогли оспорить этот штраф, и полностью доказали мою невиновность. Огромнейшее спасибо.

14.10.2022
Отзыв : Правосфера

Мы купили дом, и спустя время обнаружили много скрытых серьёзных недостатков. Это грозило ремонтными работами, даже скорее строительными, на весьма приличную сумму, и нас это никак не устраивало. Когда мы покупали нас о таких неожиданностях не предупреждали. Узнавали в этой компании, можем ли мы предъявить претензию бывшему собственнику, даже готовы были расторгнуть сделку купли-продажи. Очень благодарны юристам за то что помогли разобраться с этой ситуацией и подсказали разумный выход. Вопрос решен, и наши интересы не пострадали.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

У меня была сложная жизненная ситуация, и нужна была хорошая юридическая помощь. Получила ее в этой компании. А до этого была на консультации у других юристов, те только разводили руками. Очень довольна что попала в эту компанию, теперь знаю куда в случае чего надо обращаться, где действительно помогут.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Благодарен юристам этой компании за грамотную консультацию по моему вопросу. Мне всё хорошо объяснили и подсказали как быстро решить возникшую неприятную ситуацию. Юристы отличные.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Мы нашли хорошее помещение для фитнес-центра, который мы собирались открыть, но его нужно было вывести из жилого фонда. Вопрос решили в этой компании. Юристы всё сделали быстро и грамотно. Цены на услуги нас полностью устроили. Большое спасибо.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Эту юридическую компанию мы выбрали по хорошим отзывам в интернете. В самом деле юристы очень грамотные и стараются помочь. Мы думали что всё будет долго и нудно, но неожиданно для нас наши проблемы юристы решили практически сразу. Еще раз хотим сказать, что юристы отличные, и посоветовать всем эту юридическую компанию.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Я остался очень доволен обращением в эту юридическую компанию, юристы действительно большие молодцы. С моим вопросом разобрались сразу, и решили всё как надо. Большое спасибо.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Когда у нас родился третий ребёнок знакомые сказали что слышали будто мы можем рассчитывать на помощь от государства в погашении ипотечного кредита, хотя бы частично, потому что мы молодая семья. Консультировались по этому вопросу у юристов в этой компании. Большое спасибо за полезную консультацию.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Просили юристов в этой компании разъяснить, кто должен оплатить ремонт если мы залили соседей снизу, но мы квартиру арендуем. Сами мы ничего плохого не сделали, просто прорвало трубу когда нас не было дома. В этом случае кто должен отвечать —хозяин квартиры, или мы, если учесть что мы в этой квартире живём всего две недели. Спасибо юристам за то что сразу разобрались в ситуации и подсказали решение вопроса.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Узнавала у юристов этой компании как можно выписать бывшего мужа — алкаша из квартиры без его согласия, вообще без его ведома, если человек неадекватно себя ведёт и достает всю семью. Большое спасибо юристам за консультацию и советы.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

После травмы страховая компания выплатила мне совершенно не ту сумму, на которую я рассчитывала. Я понимала, что это неправильно, но доказать ничего не могла. Обращалась в эту компанию, и с помощь юристов смогла добиться справедливости. Огромное им спасибо, осталась очень довольна их работой.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Юристы этой компании помогли мне вернуть деньги за бракованный смартфон. Решить вопрос удалось только с их помощью, пока юристы не вмешались меня просто вежливо выпроваживали. Большое спасибо за помощь.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Очень благодарен юристам Правосферы за то что помогли мне решить спор с банком, и не доводить дело до суда. Они грамотно и активно действовали защищая мои интересы и смогли всё решить в мою пользу.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

В бракоразводном процессе мои интересы представляли юристы этой компании, и благодаря им все вопросы были решение так, как я для себя и планировала . Очень благодарна им за помощь и рекомендую этих юристов всем.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

У меня была проблема с поставщиками, и если бы не юристы этой компании то я потерял бы довольно приличную сумму денег. Благодаря грамотной работе юристов вопрос улажен.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Добросовестные и ответственные юристы, на них можно положиться. Взялись за моё сложное дело и выиграли в суде. Очень благодарен им.Рекомендую обращаться в эту компанию.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Я хотел оспорить неправомерные действия сотрудников ГИБДД, и просил помочь юристов Правосферы. Остался очень доволен обращением к ним, они добились решения в мою пользу. Огромное спасибо.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Узнавали у юристов этой компании, Можно ли каким-то образом приобрести брошеный земельный участок, прилегающий к нашему участку. Хозяина не могли вообще найти. Получили у юристов всю нужную нам информацию и советы. Большое спасибо за помощь.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Смешанные впечатления. После консультации отказались браться за мое дело, мол нерешаемый вопрос и все такое. Вроде и по человечески подошли, а надежды не оправдались.

Правосфера - Мошенники

Хорошо помню, что оставляла отрицательный отзыв. Однако, его сейчас нет, куда-то делся. Так нормально? Щас посмотрю, куда вы деваете отрицательные отзывы. Подробнее>>

Правосфера - Мошенники

Лохотронщики. Украли у меня несколько часов, а, возможно, и дней жизни. Их директор и учредитель Ермаков Илья — зицпредседатель Фунт — пытается отписаться в ИФНС от всего, да не тут-то было. Менты их крышуют, в доле вся московская полиция, а также прокуратура. Но я им не прощу издевательств, узнают, как одиноких пенсионерок обижать. На них у многих зуб, так как средний чек 150т. р., а исполнение «соответствует». Когда количество постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела доходит до критической отметки, подонки исчезают и возникают в другом месте под Подробнее>>

Правосфера - Обманщики

Лохотронщики. Украли у меня несколько часов, а, возможно, и дней жизни. Их директор и учредитель Ермаков Илья — зицпредседатель Фунт — пытается отписаться в ИФНС от всего, да не тут-то было. Но я им не прощу издевательств, узнают, как одиноких пенсионерок обижать. На них у многих зуб, так как средний чек 150 т. р., а исполнение «соответствует». Когда количество постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела доходит до критической отметки, нехорошие люди исчезают и возникают в другом месте под другим именем, но с расчетным счетом в том же Подробнее>>

16.08.2020 | отрицательный отзыв
Правосфера - Огромное спасибо

Нашей бригаде не выплатили зарплату, и мы ничего не могли добиться. Вопрос помогли решить юристы в этой компании. Огромное им спасибо за человеческое понимание и помощь. Подробнее>>

21.08.2020 | отрицательный отзыв
Правосфера - Я необдуманно оформила кредитный договор

Я необдуманно оформила кредитный договор на оказание медицинских услуг косметолога, но после первой же процедуры выяснилось, что мне это не подходит, у меня аллергия. Я хотела расторгнуть договор вернуть уплаченные деньги, но оказалось что без юристов никак. Ну собственно как и всегда в подобных организациях. Меня это нисколько не удивило, я не стала ссориться и сразу же обратилась в эту компанию. Юристы решили вопрос буквально в 5 минут. Подробнее>>

23.08.2020 | отрицательный отзыв
Правосфера - Огромное человеческое спасибо

Наша управляющая компания долго тянула с ремонтом межпанельных швов в нашей квартире, мы уже замучились заявления им носить. Всё стояло на месте, а между панелями уже была видна конкретная плесень. В итоге нам сказали что видимых разрушений швов нет, то есть просто отказались от ремонта. Мы выясняли у юристов в этой компании как нам добиться чтобы ремонт всё-таки сделали. Юристы с пониманием отнеслись к проблеме и помогли всё решить. Огромное им человеческое спасибо. Подробнее>>