Андрей Загребнев:

Брал на прокат прицеп, теперь более двух недель пытаюсь вернуть залог, результата нет, не советую - компанию

02.08.2016 | отрицательный отзыв

Иван Сергеев:
Шарага! Говорят приезжайте, приезжаешь и ничего нет, только для рабочих сараи на колесах или один "приличный" с их слов, чтоб они так жили. Расчет кому некуда деваться - возьмут.

11.08.2016 | положительный отзыв

Мария Лятычевская:
Брали в отпуск прицеп на 2 недели. Все очень понравилось, хороший, чистый прицеп со всеми удобствами! Менеджер помог подобрать нужный нам вариант, все рассказал. Остались довольны всей семьей, будем обязательно пользоваться вашими услугами!

17.03.2017

Кемпер Кемпер:
Путешествие на автодоме по Европе от 15 евро в сутки - это реально! Путешествие по Европе на огромном эксклюзивном автодоме с водителем. Аренда целого дома на колесах от 120 евро в сутки, удобно и комфортно путешествовать двум семьям или компании до 8 человек. Встретим вас где вам удобно, поедем с вами по вашему маршруту или одному из наших. Автоотель оборудован всем необходимым для комфортного путешествия и отдыха. Две отдельные спальни, в каждой спальне - по две двухспальных кровати, туалет с душкабиной, кухня, гостиная. Водитель не создаст вам неудобств, весь дом на колесах в вашем распоряжении. Вся информация на сайте avtootel.ru

05.06.2018 | отрицательный отзыв

Antonina Zenkevich:
Ужасная контора: взяли прицеп, вернули, а залог нам вернуть не могут уже месяц - мошенники. Не рекомендую!!!

30.01.2019 | положительный отзыв

Анастасия Шерстнева:
Брали прицеп на месяц, боялись, но оказалось, что боялись напрасно. Нам (мне и моей семье) все очень понравилось☀️ Спасибо, Мастер Кемпер!) И залог вернули, и в дороге на наши звонки отвечали, и давали Советы в непонятных ситуациях (что немаловажно). И в целом компания очень приятная Подробнее>>