ООО "ЧАО-КАКАО": Рекомендую

Из за больших пробок в городе никогда не знаешь во сколько вернёшься домой, т.е. в маршруте может быть точка , которая находится очень далеко и на парковку ехать нужно около часа , а то и более. Приходится более оперативно обслуживать автоматы, все время подгонять друг друга.Рост в компании есть, но минимум год два нужно проработать, т.к. все растут внутри фирмы и очень тяжело дождаться повышения

Краснодар

12.07.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чао-Какао, караоке кафе

1) Официально никого не оформляют 2) Постоянная задержка выплаты заработной платы, а при увольнении и вовсе говорят, что не знают тебя или выставляют огромные штрафы по непонятным причинам 3) Директор- учредитель и его друзья находясь в не трезвом состоянии (что довольно часто), избивают сотрудников кафе, и клевещут на них в полицию (то у них из кассы деньги украли, то продукцию выпели, то аппаратуру) Если честно, хуже этой компании я не видел!
Положительная сторона только в том, что работая на одной должности приходится изучать работу всех подразделений, если конечно не хочется быть дураком и есть жалания понимать откуда берутся косяки и самое главное найти (лишь только для самого себя) решение этих косяков и в будующем быть более Квалифицированный работником!

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чао-Какао

работая в данном месте вы должны быть готовы к задержкам по зарплате, неофициальному трудоустройству. работе по ненормированному графику,почасовой оплате не более 80 руб в час. а также при увольнении вам выпишут нереальное колличество штрафов. всех кого это устраивает добро пожаловать. советую держаться от этого места подальше.
НИКАКИХ

31.03.2019
кафе "чао какао"

"Чао какао".Первый этап [censored] собеседование на должность посудницы, "СТАЖИРОВКУ" проходят бесплатно с 8 до 20,при устройстве обещают 1700 день +150 рублей ежедневно за "натирание приборов" , анкету не заполняешь просто пишешь на листике свой номер телефона и имя.Следующий этап стажировка проходит с посудницей , которая "работает там уже 8 лет".Приходишь к 8 утра вам потом скажут что нужно приходить к Подробнее>>

31.03.2019
чао какао

Чао какао на Ленина 69 Хабаровск .Говорю вам со всей откровенностью ,как ваша интуиция .Даже не думайте ходить на "СТАЖИРОВКУ" и тем более работать в этой компании. Так как цель у них одна- выжать из вас побольше БЕСПЛАТНОГО труда .Обязательно обманут , надуют, оштрафуют и заставят вас усомниться в себе , в окружающих вас людях. Не тратьте на этих подонков Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Чао-Какао

Ужасный чай, нулевое знания продукта продавцом
не найдены ... Подробнее>>

05.04.2019
Отзыв : Шоколад "Победа" темный без сахара 57% какао

Шоколад обажаю, жить без него не могу. Но так как последнее время оказалось, что у меня повышенный сахар в крови, мне рекомендовали меньше есть сладкого. Это меня повергло в депрессию. Как я могу жить без шоколада. Но как-то в магазине я увидела новый шоколад без сахара. Решила что надо попробовать и знаете, мне понравилось. Шоколад в меру сладкий, но он не содержит никакого сахара. Вместо сахара там натуральный подсластитель - стевия. Да и сам шоколад именно такой, как я люблю, сладковато-горьковатый, так как содержит 57% какао. Если кто-то любит, чтобы было без горечи, то можно купить шоколад с содержанием

Россия, Москва, Шоколад "Победа" темный без сахара 57% какао

19.01.2017 | положительный отзыв
Какао

Добрый день. Пишу свой отзыв о магазине органических продуктов "Какао", кот. Находится на Канатной. Берут человека, он презентует продукцию по максимум, говорят, что все остальные до Вас не подошли, мы Вам перезвоним, время не оплачивают, продукцию продают, ищут новых жертв, которые тоже не подойдут, при этом уверяя, что Вы лучший! Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
ИНФОРУМ КАКАО ООО отзыв сотрудника Elena Lapchenko

По отзывам коллег посетили корпоративный семинар у Инфорум Какао по технологиям использования новой продукции. Несомненный плюс то, что они разрабатывают новые рецептуры под заказчика при необходимости. Сам семинар организован очень структурированно и познавательно. Хотела бы выразить коллективу Инфорум Какао нашу благодарность за отлично проделанную работу. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Инфорум Какао

Valeryi V:

У Инфорум отличные начинки для конфет . Обычно делаю закупку для кондитерских, которые так же занимаются сладостями на заказ. За все время никаких претензий не возникало.  ... Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
ЧАО Сантехкомплект

Показали свое истинное лицо при увольнении. Было видно, что они наладом дышат, но надежда была, что выкарапкаются... После начала войны, порезали жёстко з.п. При увольнении, всех жёстко обманули на з.п. и отпускные... И это они умудрились сделать, при официальном оформлении. На будущее, лучше никому не доверять, т.к. проработав много лет, ты доверяешь своему руководителю. А руководитель оказывается Г...о, как часто бывает... Кстати, теперь называется компания "Теплоарматура", а не "Сантехкомплект". Надеюсь, эти деньги, на которые они обманули сотрудников, "пойдут им во благо, как надо", Земля ж ведь круглая !
Их просто нет. Нужно было, давно уволиться...