webmebel - Осторожно мошенники!!

Автор:Надежда С.

В 2019 году заказывала у Webmebel.net кровать и матрас с доставкой. Люди не ведитесь на отзывы на их сайте! Это мошенники! Размещают только положительные отзывы, а остальные блокируют. Спустя почти два года после покупки матраса внутри образовались пустоты. После вскрытия данного матраса обнаружилось что в наполнении только пружины между собой не скрепленные и ПОРОЛОН!!! Матрас был серии премиум «Элит». В наполнении было заявлено – латекс, войлок, кокосовая койра. Такого нет и в помине!!!! К сожалению чек и договор у меня не сохранились но есть номер заказа и переписка с данными людьми по электронной почте. Этих данных вполне хватает для идентификации купленного мной товара если конечно оплата у них прошла по бухгалтерии. Так же купленный матрас с фирменным лейблом производителя. Согласно Закона о Защите прав потребителей отсутствие чека не является причиной для отказа на обмен ненадлежащего качества товара. Они прекрасно знают что этот матрас был куплен у них но отказываются принимать какие то действия по замене товара без чека!!! По указанному на сайте мобильному телефону мне великодушно предложили если я найду чек забрать на завод мой матрас чтобы его изучить и если там действительно нет заявленного наполнения то натолкают туда кокосовую койру!! Им на почту я высылала фото и видео внутренностей матраса . Категорически не советую покупать у них что либо! При заказе все там такие любезные а при возникновении проблемы Вас просто пошлют куда подальше!

Положительного ничего нет

08.07.2022
Отзыв : Компания «WebMebel»

Сплошной обман. После долгого общения с менеджером заказали "премиум" матрас Фаворит. По описанию толщина матраса 23 см, в итоге с натяжкой 19 см. Соответственно информация о количетве и толщине слоев тоже полное вранье. По уверению менеджера этот матрас самый жесткий в линейке и имеет 2 стороны разной жесткости. В итоге обе стороны одинаково мягкие, причем мягкие даже для девушки весом 50 кг, не говоря уже про меня при весе в 100 кг. Так же большие сомнения вызывает заявленные 1000 пружин на спальное место, но тут точно утверждать не могу. В магазинах матрасы с таким пружинным блоком ведут себя совершенно

21.01.2022
Отзыв : Компания «WebMebel»

Все-таки честнее было бы сказать - далеко не самая лучшая мебель из клееной древесины с элементами из массива 3-го сорта. Хвалебные отзывы очень подозрительно похожи на отзывы заинтересованных материально лиц и непосредственно связанных с организацией лиц, возможно сотрудников. Считаю что качество их продукции не дотягивает до заявленной цены. Налицо явный обман покупателей и ввод в заблуждение начиная с картинок на сайте, не соответствующих реальности и заканчивая заявлениями о том, что их мебель из массива. В моем понимании, как и, я думаю, большинства людей мебель из массива это мебель изготовленная из элементов сделаных из цельного куска (массива) дерева, а ни

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Фото к моему отзыву

На фото видно что за наполнение у их премиум матрасов Подробнее>>

17.05.2019
Отзыв : Компания «WebMebel»

Здравствуйте. Простой , приятный сайт. Решили заказать кровать с матрасом 100*195 . Уточнений по заказу было долгим , в результате бардак !!! Позвонили днём , предупредили о доставке после 21,00 (хорошо). Позвонили в 23.00 -привезём через час (ладно) - привезли в час ночи до подъезда (наконец то -слава богу, хоть так) . Утром разобрали старый диван , собрали кровать ( НЕ СООТВЕТСТВУЕТ что показано на сайте) .... и тут ещё сюрприз ... МАТРАЦ не подходит (больше на десять см. ) !!! Созвонились с оператором - ОБЕЩАЛИ заменить через неделю (идиотизм!!!) И что - неделю стоя спать ? За моральный

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «WebMebel»

http://webmebel.net/Смотря сайты в интернете, мы с мужем выбрали более 20 сайтов и были очень удивлены ценами на мебель. Они настолько завышены от производителей. Но как же хорошо что мы наткнулись на производителей вот их сайт http://webmebel.net/ цены радуют, общение приятное, так же хотелось заметить разнообразие товаров, а так же то что нам нужно было кровати, комоды, тумбочки и шкафы по индивидуальным размерам и они с лёгкостью справились с этой задачей. Желаю вам побольше заказов и хороших клиентов, а всех недоброжелателей мимо вас. WebMebelWebMebel.муром Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «WebMebel»

Остерегайтесь магазина webmebel.net. Так же их же сайт veles-m.ru. Находятся в г.Муром. Заказывала у них комод и 2 тумбочки Багратион из массива дерева. Я живу в Мордовии.Опущу подробности как менеджер Николай Пичугин общается, как сбрасывал трубки, отключал свой телефон не желая общатся со мной. Вообщем еще не получив свой заказ уже была масса отрицательных эмоций. Долго морочил голову с отправкой. Отправка постоянно переносилась. Потом мне было сказано что заказ отправлен в пятницу. Я прождала до вторника след недели, груз в базе ТК так и не появился. Чуть не плача и грозя полицией я позвонила на производство и о, чудо заказ Подробнее>>