дуэт клиник

Долгое время работала администратором отношения такого я еще нигде не видела.она как врачхорошая а как начальник полный ноль мне кажется это вчерашнее быдло на которого сегодня свалился бизнес и пальцы сразу стали веером ей не хватает опыта она его приобретает по ходу работыначальница по всей видимости не имеет опыта в управлении этой клиники. не ценит и недорожит никем чуть что сразу увольняет без разбирательства. сама дает задание и потом если вдруг что не так виноват администратор хотя все зделано так как было велено.плюс к этому администратор делает постоянно столько дополнительной работы о которой не договаривались отношение к остальным такое же любимое слово у меня друзей нет не нравится пошла вон.не дорожит никем даже очень хорошими специалистами перед ней все равны все никто .здесь всего не описать что я там видела и чего насмотреласьплатят там вовремя и хорошо но не тратьте свое время потраченные и испорченные нервы этого не стоят

Новосибирск

10.02.2024 | отрицательный отзыв
дуэт клиник

Ложь. Всё, что написано выше подставные отзывы сотрудников, которые там работают. Не удивлюсь, если кто то из заведующих попросил написать или и того главный врач. Работая в дуэт клиник вы не человек, вы инструмент для удовлетворения чужих потребностей в деньгах и наживе. Нет никакого дружной коллектива, даже на этапе трудоустройства вас встречает грубая женщина, пропитанная сигаретным дымом и прокуренным голосом. Карту для зп выбрать нельзя, оф зп вообще минималка, остальное серое “в виде премий”. Мне руководитель вообще сказала " тебе лучше не болеть и не выходить в отпуск". ...