Автор:Виктор

У меня были проблемы с деньгами и благодаря тому, что обратился в эту компанию сумел сократить выплаты по кредиту. Хоть немного стало легче. И спасибо за помощь Надежде Константиновне.

17.07.2020 | положительный отзыв

Артём:
Обратился сюда по рекомендации, нужна была помощь в защите от коллекторов, по своей глупости кредиков набрал и не получилось всё это дело вывозить. Отдельное спасибо Юлии Николаевне помогла справиться с этой проблемой, защиту оказали и поспособствовали процессу списания долгов.

Тольятти

08.07.2020 | положительный отзыв

Лиза:
Сразу же предоставили помощь и защиту от коллекторов, которые уже не собирались ждать. Помогли разобраться с долгами и списать их,чтобы от нас все отстали. Хорошая работа за обговоренные сроки.

25.06.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
У меня тоже был опыт обращения в юридическую компанию, в связи с постоянными звонками, угрозами от коллекторов. Моим делом занималась, очень хороший опытный сотрудник Лариса Александровна. Помогла не только защитить, но и списать все мои долги. Огромное ей спасибо.

16.06.2020 | положительный отзыв

Егор:
Обращался сюда, когда начались проблемы с коллекторами, которые уже переходили на реальные угрозы. Данная компания предоставила антиколлекторскую помощь, а так же помогли в получении банкротства. Всю документацию помогли подготовить, отдельное спасибо их специалисту Сергею Николаевичу, настоящий профессионал. Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Спасибо менеджеру компании Сергею Николаевичу, который помог быстро решить проблему с коллекторами. Не ожидал, что все настолько оперативно будет, поэтому вполне доволен тем, что обратился в данную компанию.

20.05.2020 | положительный отзыв

Стас:
Процедуру банкротства делали юристы мне этой компании. Коллекторы просто одолевали, да и долги не мог уже сам выплачивать. Спасибо, что принимали оплату ежемесячно. Компанию рекомендую

18.05.2020 | положительный отзыв

Анатолий:
Обращался в данную компанию и нисколько не пожалел, они настоящие профи в своем деле, именно благодаря им удалось отстоять свои права в суде и получить антиколлекторскую помощь.

12.05.2020 | положительный отзыв

Михаил:
У меня были серьезные проблемы с коллекторами. Раньше они только звонили мне и родным с угрозами, а потом начали расклеивать мои фотографии в подъезде и возле работы. Благодаря грамотной помощи юридической компании мы смогли отстоять мои права и коллекторы больше меня не беспокоили.

10.05.2020 | положительный отзыв

Генадий:
Необходимо было вернуть страховку по кредиту, но банк отказывался это делать. Обратилась в эту организацию, Сергей Николаевич работал со мной по этой проблеме. Помогли должным образом. Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв

Олег:
Я хочу выразить благодарность Юлии Николаевне за то, что помогла списать с меня долг. Теперь я могу, как и раньше, жить спокойной и полноценной жизнью. Она очень толковый специалист. Рекомендую обращаться.

05.05.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Мы довольны тем, что обратились в компанию Pnt Consult. Изначально нам названивали коллекторы и угрожали, а специалисты этой компании помогли нам избавиться от этих постоянных звонков. Большое им спасибо!

02.05.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Мне Лариса Александровна помогла оформить банкротство моё, как физ. лица. Это меня избавило как от постоянных звонков коллекторов, так собственно и от долгов. Спасибо ей. Да и вообще, компания приличная.

28.04.2020 | положительный отзыв

Елена Маковецкая:
После банкротства у нас возникли очень серьёзные проблемы, нам пришлось обратится за помощью. Сперва мы проконсультировались со специалистом, а после договорились о том, что необходимо сделать. Благо спустя короткое время всё решилось, без неприятных последствий. Очень благодарны за выполненную работу!

25.04.2020 | положительный отзыв

Алла:
Присоединяюсь к положительным отзывам, очень благодарна за помощь в уменьшении ежемесячного платежа, так как из за проблем на работе не могла выплачивать кредит в прежнем объеме. Хоть теперь и немного дольше по времени выплачивать, зато это не скажется негативно на моей кредитной истории.

23.04.2020 | положительный отзыв

Елена:
Несколько месяцев назад у меня появились проблемы с банком, коллекторы начали преследовать и даже уже начались угрозы. Обратилась в эту компанию, где мне помогли решить проблему. В действительности спасли от коллекторов. Даже не верится. Лариса Александровна настоящий профессионал своего дела. По окончании успешной работы пишу отзыв. Спасибо большое!

16.04.2020 | положительный отзыв

Павел Тимошенко:
Цитата: СергейОбратился в консул .Расписали все на 5 баллов. А на самом деле оказываются мошенниками и хамами особенно начальник который в разговоре после намёка на их ошибку сыпет такими угрозами и матами.Что возникает вопрос как такого человека можно вообще слушать и выполнять его поручения если с клиентом который практически год кормил эту кантору пригрозили сидеть ровно на жопе и дебилу нужно дальше платить исправно . Здравствуйте, опять, "Сергей". Мы уже ответили Вам на других источниках. В том числе и официально в группе ВК.Давайте обновим информацию и расставим точки над i.Пора бы прояснить некоторые моменты. В последнее время мы получили ряд негативных отзывов. Претензий от наших клиентов нам не поступало, все вопросы решались в рабочем порядке. Выяснить реальную ситуацию на площадках тоже возможным не представлялось - авторы отзывов нам просто не отвечали публично. Но мы нашли правду. Господин Архипенко просто решил попытаться испортить нашу репутацию. Откуда мы это узнали? Ниже предоставлены скриншоты, думаю всем тут все очевидно. "Сергей" оказался нашим старым "другом", который при написании отзывов, даже в рамках приличия, не потрудился поменять аватар.Более того, данный товарищ представляется и под другими именами (Кристина он еще, и damk), вероятно, потому что страшно и стыдно.Ниже немного

Россия

06.02.2020 | отрицательный отзыв