Ассоль прачечная - положительный отзыв

Автор:Владимир

Сдал пиджак для глажки и рубаху вывести пятно и погладить.Результат:Пятно на рубашке не вывелось.На пиджаке появились следы от утюга - такие лоснящиеся особенно в местах внутренних швов. Можно отметить лишь усердие с которым была выполнена работа.Готовности переделать я не заметил. Разговор о качестве работы зашел в тупик после фразы: "...поверьте, мы - профессионалы."Глажка пиджака - 250 руб.Чистка рубахи с глажкой - 400 руб.Экономьте время.

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ассоль о компании RocketCall

Работаю в колл-центре RocketCall уже около полутора лет, благодаря рекомендации подруги. Мне здесь нравится – отличные возможности развития как лично, так и профессионально. Руководство относится с уважением, всегда готовы помочь. График приятный, не нужно рано вставать и сразу звонить. Все честно и прозрачно - видно, сколько заработал и сколько получишь.
Лично для меня, немного не хватает трудовой книжки, но можно обойти, заключив договор ГПХ или оформив самозанятость.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ассоль о компании Мужской клуб Распутин

Работа не пыльная, если работать. Все хорошо! Коллектив дружный, все готовы помочь и отозваться. Будьте готовы, если хотите зарабатывать - нужно быть позитивным и дружелюбным. Ждём в наш дружный коллектив) Подробнее>>

06.02.2023
ООО "ФНП "АССОЛЬ": Нечего там делать

Работал кладовщиком, а в реале кладовщик,водитель,грузчик,экспедитор.Платят не густо,добираться проблеммно.Старший на складе жуликоватый тип со свернутым на бок носом,умеющий только угождать начальнику...это он мастер...зарплата серая, часть в конверте .

Челябинск

10.11.2011 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Ассоль о работе в компании

Ассоль:
Стабильный заработок, оформление, отличный коллектив - всего и не перечислишь! в компании с такой развитой корпоративной культурой приятно и легко работать)

Киев,

30.03.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ассоль

Ассоль:
  Работаю в Zoon уже более двух лет. С коллективом буквально "срослась" уже. Хотя одни коллеги уходят и на их места приходят новые, у нас есть "костяк" старожилов. Платят хорошо. За два с лишним года не было задержек по выплатам, стаж капает. Работа нравится. И главное, что руководитель адекватный.

05.10.2015 | положительный отзыв
Ассоль отзывы

Вячеслав:
Долго себе искал Агенство и нашел это!Для меня в первую очередь важны гарантии и когда я увидел как компания давно на рынке то очень заинтересовался.Пришел к ним и меня приветливо и радушно встретили,все понятно и ясно объяснили и дали мне то что я искал.Так же ценны очень демократичны по сравнению с другими Агенствоми

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 97

13.02.2021 | положительный отзыв
Гостиница Ассоль Эссан комплекс

Не устраивайтесь работать в эту ночлежку. Гостиница семейный бизнес. Мама директор, папа по хоз.части, дочь бухгалтер (никакой, от слова совсем). Специалист по хоз.части в гостинице появляется очень редко и большая часть его работы ложиться на администраторов, которым еще обязанности горничных вменили. Поэтому устроившись туда вы будите делать там все выносить тяжелые мешки с мусором, готовить еду, мыть посуду, убирать Подробнее>>

09.08.2013 | отрицательный отзыв
Новый диск, магазин мультимедийной продукции - отзыв пользователя Ассоль Прекрасная о работе в компании

Ассоль Прекрасная:
работала в компании 2,5 года, и у генерального директора и у директора по маркетингу не в порядке с головой, генеральный на всю голову, а по маркетингу ужасная хабалка, оба унижают сотрудников, ценят тоьлко тех, кто ставит их наглостью на место, расшатала всю нервную систему и ушла

Москва, Багратионовский проезд, 7 - B2-030 павильон, 2 этаж, ТК Горбушкин двор

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АССОЛЬ

Уникальные врачи работают в 'Ассоль', коллектив небольшой, но каждый врач- супер профессионал. Не приходится ходить от одного специалиста к другому. Весь процесс приема и диагностики проходит последовательно и сразу. Мне очень понравилось, что мной занимались сразу три специалиста. За час сделали полную диагностику и подобрали индивидуально гомеопатию. И по расходам я съэкономила на анализы, которые не пришлось сдавать в лаборатории, и еще кучу времени и нервов от очередей. Отлично!