Отзыв о работодателе «Первый БИТ Москва»

РЕБЯТ, ОТЗЫВЫ ЕЩЕ ТУТ orabote.net/feedback/list/company/93302. Компания раньше называлась 1с бухучет и торговля, после ребрендинга стали Первым битом.
К сожалению, поздно узнала об этом, иначе никогда в шарагу бы эту не пошла,если бы грамотные отзывы почитала.
Одни понты, что 17 офисов в москве, в компании 5000 человек. И вот этот навязанный лозунг "ТЫ в ответе за общее дело", расклеенный в офисах. Вы людям зп платите нормальную, а не 22 тыс в мес. На собеседовании половину не говорят. наебывают всех,причем реально. при увольнении Менеджер по подбору персонала офиса сказала что текучка страшная, и ее саму (сори за мат)-наебали по схеме мотивации. Обещали одно,вышло другое. ищет уже место втихую чтоб свалить. для серьезных сотрудников- вообще не вариант работать там. не тратьте свой скилл за такие копейки. щас реально много других достойных вариантов. Очень много пыли в глаза, а на деле- ничего. Вообще, им надо новый лозунг оформить "На словах как Лев Толстой , а на деле - хуй простой". вот реально к ним.

-нет

г. Москва

18.11.2021
Первый БИТ Москва

Не в первый раз сталкиваюсь с этой "компанией". В основном это была Москва. Пообщался с питерским офисом. Некто [Е.] Мкртычан, руководитель [С.] фамилию не запомнил. Посмотрели резюме. У вас не хватает скила, нам нужны на erp, крупные проекты. Мол, бп и ЗуП это мелкие задачи. Ну да. Дали в конце концов тест с теоретическими и практическими задачами. Ну ладно теория, Подробнее>>

25.03.2021
Первый БИТ Москва

Как только Вам позвонили с этой компании Первый Бит бегите от них. Научитесь себя уважать,ценить свои знания и как специалиста. Вы не рабы и Вы достойны большего. Там Вам этого не дадут и не оценят. Но пафоса и амбиций просто раздули как буд то устраиваешься в президиум. Тебя долго собеседуют по телефону,тестов куча,пять человек на тебя смотрят и думают брать Подробнее>>

25.03.2021
Первый БИТ Москва

был звонок от данной компании, по вакансии на hh.ruв основном выясняли отношения по компании где работаю, и сколько денег зарабатываю (!) ничего своего предложить не смогли, гпз 10 они находятся, я не нашла фирму первый бит ростов, очень удивилась, что народ вчерную там работает, а мне даже сколько денег по вакансии у них узнать не дали? уже третий франч звонит, Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Первый БИТ Москва

Просматривая hh, наткнулась на открытую вакансию данной фирмы. Работа 5/2, зп. от 70 тыс до 130 тыс.О "Первом бите" слышала от бухгалтера, видела какую то рекламу в журналах бухгалтерских. Подумала, что неплохо было бы попробовать пройти собеседование. Откликнулась.В тот же день позвонил менеджер, стал задавать стандартные вопросы "Почему ухожу, чем занималась на предыдущей работе". Ничего примечательного.Стала я расспрашивать о вакансии Подробнее>>

04.12.2018
Первый БИТ Москва отзыв Антон

Антон:
  Самый плохой работодатель «1С: Первый бит» из всех, где приходилось работать. Более гнилой конторы не найти, люди толпами уходят оттуда, Я проработал в компании всего месяц. Хотел свалить уже через неделю, решил дождаться зп после первого месяца и послать их нафиг (увы зп так не выплатили в полном объеме). За то время, что я работал из конторы ушло много народа. Худшее место для работы, не введитесь! Оставил свои отзывы об этом убогом месте но их «подчистили». Мой отзыв остался только на этом сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/35923-1s-pervyj-bit-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov

26.11.2018 | положительный отзыв

серая зп
работал 3 года, всё нейтрально как везде, коллектив хороший был очень ... Подробнее>>

29.10.2018
Отзыв о работодателе «Первый БИТ Москва»

Прочитал все отзывы, после того, как мне примерно 10 раз в 10-ти офисах отказали на собеседовании. Понятно, что их манагеры по подбору персонала работают для галочки. Какая то 18-20 летняя соска задает тупые вопросы по типу, "почему выбрали именно нашу компанию?", "чего вы хотите от жизни?" и на свое усмотрение решает мою судьбу, не зная толком, какими знаниями и навыками я обладаю. Одно из двух: либо некомпетентные сотрудники, либо создают видимость работы для галочки. Комментарии к отзыву
Пока не нашел ... Подробнее>>

10.09.2018
Первый БИТ Москва отзыв Даниил

Даниил:
  Учесть что у меня трудовая книжка с опытом и стажем, и я хороший специалист, работавший не один год в хороших крупных компаниях, я не понимаю, как я мог, повестись на этих мошенников???? Замыливают глаза красивой обверткой. Люди посмотрите, я уже несколько раз оставлял отзывы о этой горе-компании 1С: Первый бит их стирают да бы не очернять себе репутацию. Оставил свой отзыв еще и на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/35923-1s-pervyj-bit-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov пока держится. Прорвемся!!! И проучим этих гадов.

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Первый БИТ Москва»

Анастасия Манукян проводила собеседование. Очень тихо бубнила себе под нос про вакансию. Еще что-то жевала при этом...она не знает ничего. Не понял, почему она занимает эту должность???
неееее.....метро пролетарское Москва ... Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Первый БИТ Москва»

В компании придают большое значение честности, говорят о ней на каждом шагу. Но в офисе на Таганской она "не живет". Руководитель Валентина - большая лгунья!
центральный офис хороший. Там работает Вера, солнечный человек! ... Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Первый БИТ Москва»

Трудно найти офис в здании, заплутать можно. Серая зарплата. По ним плачет проверка трудовой инспекции и налоговой.
Собеседование проходило на "дружеской" ноте. ... Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Первый БИТ Москва»

Почитал все отзывы вдумчиво, понятно почему они заребрендились в БИТ из "1с Бухучет И Торговля". Потому, что имидж убит наглухо на всех сайтах. Серяк, голяк, тотально непрофессиональный HR, ЗП ниже рынка и все такое. Даже нет смысла откликаться, не то что ездить на собеседования. Комментарии к отзыву
Помойка. ... Подробнее>>

18.11.2017
Первый БИТ Москва

Простой офис с устаревшей техникой Отсутсвие социального пакета - максимум небольшой процент скидок по ДМС, никаких бонусов за питание или декрет Наличие системы штрафов и взысканий, общий стиль казармы Отсутсвие оплаты материалов по обучению/курсов Морально устаревшая организация работы и бюрократия Отсутсвие карьерного роста Низкий уровень социальной стабильности
Возможность принять участие в крупных проектах Поощрение обучения, оплата экзаменов, выделение рабочих часов Квалифицированные сотрудники Хороший имидж компании среди клиентов, в связи с чем предложения о внедрении поступают чаще Корпоративная культура-лайт ...

Москва, Красноярск

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Первый БИТ Москва»

Нормальный человек не узкомыслящий никогда не будет проходить тупой и глупый тест вот - http://children.kulichki.net/vopros/logika.htm Подавитесь им. Обидно очень. А второе собеседование, если Вы берете своего человека - зачем мне надо было ехать через всю Москву к Вам? Ну так и берите своих знакомых за ручку. Только время потерял зря. Никому не советую идти даже на собеседования в эту компанию. Толку ноль. Время потеряете и все. Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Первый Бит москва»

Макарова Алина работает так называемым hr. Заучила текст про компанию, делает вид, что работает, отсматривая и оценивая кандидатов. Больше народа придёт на вакансию - получит свою зп. Вакансии фейк. Не перезванивает. Не тратьте своё время!!! Это того не стоит.
Нет ... Подробнее>>