амилорос - Семейный подряд из 90х

Автор:Вика Данилина

Некоторое время назад имела сомнительное счастье поработать в коллективе ООО «Амилорос», правда тогда оно называлось ЗАО. Если коротко – это семейный подряд. К «своим» у руководства нормальное отношение, к работникам со стороны относятся откровенно по-свински. Тут и высокомерный наплевательский подход к людям, и совершенно унижающая человеческое достоинство заработная плата. Уволилась и не жалею. Никому не пожелаю трудится в этом коллективе, особенно если вам не знакомо чувство ностальгии по ушедшим 90-м.

Работа на свежем воздухе

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Амилорос. Не рекомендую их продукцию

Кисель БиоEc мне достался как профпитание на работе. До этого кисели выдавали вкусные, а этот просто провал. Во-первых, его с трудом можно развести даже крутым кипятком. Остаются комки, оседающие на дно, а сам напиток получается пресным и жидким. Получается напиток... Подробнее>>

18.02.2020
ЗАО АМИЛОРОС

И раньше читал про ЗАО «Амилорос» и их продукцию массу нелицеприятных отзывов от потребителей. Не зря этот производитель занимался изготовлением клея и кормов для животных. Их «Ягодная кружка» Био ЕС, поставляемая по результатам выигранного ЗАО «АМИЛОРОС» аукциона, работникам не понравилась категорически, был даже небольшой «кисельный бунт» в столовой. И вот что я вижу на сайте госзакупок - ЗАО «Амилорос» внесен в реестр недобросовестных поставщиков. Пробили с безопасниками информацию о причинах этого, выяснилось, что компания просто выдавала один продукт за несколько различных продуктов, в том числе за новый продукт с пектином, а по сути, менялась только наклейка на упаковке, а не само содержимое. Никому не советую с ними связываться! Понятно, что попали в Реестр не по случайности, а за серьезное нарушение. Подробнее>>