юлия

На фабрике Лина работаю уже около года. Все устраивает - дружный коллектив, адекватная, белая зарплата, есть весь соц. пакет. Работа, сложная, ответственная, но график удобный.

21.08.2022 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Отличная компания ООО"Лина", проработала там полгода на должности менеджера по продажам. Коллектив дружный, руководство лояльное, очень многие ошибки в работе прощали. Зарплата достойная, была возможность карьерного роста. Пришлось уволится по собственному, очень не хотелось уходить. В связи с переездом пришлось. А там компания отличная, работала там с удовольствием.

16.08.2022 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Очень понравилась фирма пришел новечком люди дружелюбные помогли во многом разобраться коллектив бомба даже такого не ожидал, руководители не гасят а наоборот ищут нормальных спецов чтобы у них работали и преставляют лучших к новечкам,я рад что попал к вам в команду спасибо большое!!!Зарплата достойная больше не знаю что сказать вам фирма огонь!!!

Волгоград

11.08.2022 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Работаю в компании полтора года. Дружный коллектив, помогают друг другу и особенно новеньким . Зарплата всегда вовремя.

21.07.2022 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Коллектив дружный, с начала работы не было каких то недопониманий. С руководителем нашли общий язык. Работать нравится, условия более устраивают, отношения с коллегами не натянутые, на работу приятно приходить.

Санкт Петербург

07.06.2022 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

С уверенностью могу сказать, что компания более, чем отличная, Ребята, которые здесь работают дружны ии очеееень креативны, всегда помогут и поддержат! Подкупает, то что в компании есть возможность развиваться в любом направлении, если есть желание. ЗП всегда в срок, без задержек. Кто ищет для себя дружескую атмосферу, интересные и амбициозные задачи — ждем вас в команде! Руководство честное, всегда выслушает и поддержит, зп платят вовремя, к людям относятся хорошо. Всем желаю найти работу своей мечты

27.05.2022 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Я много раз слышал определение Лины. И я прочитал много статей Раджаба Лины. Большинство комментариев, которые я читал, были положительными о Лине. Я чувствовал, что мой прогресс был сформирован Линой. Он принял меня после собеседования. И дал необходимые инструкции. Я была так счастлива. И все обещания, которые они дали мне в начале. Осуществлялись. Я очень благодарна дорогой Лине.

Mocaba

16.10.2021 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Хочу поделиться впечатлениями от работы на фабрике. Работаю недавно, всего несколько месяцев. Пока всем довольна. Зарплату выплачивают стабильно без задержек, есть премии.

31.08.2021 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Солидная компания. Крупное производство. Чувствую себя стабильно и уверенно. Хорошая зарплата. Без задержек. Все по ТК.

07.08.2021 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Компания работает не первый год. Давно на рынке. В качестве работодателя тоже проявляет благонадежность. Работаю уже второй год. Не разочаровалась. Трудоустройство официальное. Белая зарплата. Получаю достойную сумму. Выплаты не задерживают. Больничные и отпуска по ТК, с оплатой. Коллектив дружный. Новичков принимают тепло. Руководство адекватное. За все время у меня ни с кем не возникло какого-то недоразумения или конфликта. Возможен карьерный рост.

Киев

27.07.2021 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Работаю в компании 3 года. Я бухгалтер, пришла после института. Взяли без опыта. С первого же дня трудоустроили. Заработную плату платят вовремя, за период работы я набралась знаний, поэтому она выросла. Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

В ООО "Лина" работать нравится. Пришел на должность укладчика-упаковщика, им и тружусь уже 5 лет. По деньгам не обманывают, сколько отработал, столько и получил. Коллектив хороший, со сменой часто собираемся куда-то на отдых. Текучки в компании нет. Трудоустроили с первого дня, как начал проходить обучение. Все официально, все выплаты белые.

28.06.2021 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

В Лина пришел недавно по совету знакомого, начинал грузчиком, сейчас поставили в цех. Все нравится, график сменный, есть перерывы. Трудоустроили официально, за счет компании прошел медосмотр. Уже почти привык, тяжеловато было последнее время, коллеги помогали. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

В ООО "Лина" работаю уже 4 года бухгалтером. Работать нравится, сложно, но интересно. Коллектив хороший, дружный. Зарплату не задерживают. По выплатам тоже все нормально. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Я работаю в ООО "Лина" в отделе мелкооптовых продаж. Пришла сюда сразу после колледжа. За время работы успела заочно выучиться в универе. Работать нелегко, потому что работы много, продукции тоже, но меня все устраивает. К тому же по зарплате не обижают, получаю хорошо. Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Работаю менеджером по логистике. Бывают сложности, но коллеги всегда выручают. Когда только устроилась, была очень хорошая поддержка от руководителя. Трудоустроили официально с первого дня. Зарплату платят своевременно.

24.05.2021 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Работаю в компании уже 5 лет в должности бухгалтера. Хороший и дружный коллектив, лояльный работодатель. Часто собираемся с коллегами, отмечаем праздники. Все выплаты у нас по-честному, белые. Трудоустройство с первого дня. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Я работаю помощником фаршесоставителя. В компанию "Лина" пришел по совету знакомого, тружусь тут уже 3 года. Работа посменно, сложного ничего нет. Начальство адекватное. Получаю хорошо и вовремя. Все выплаты официально. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

В Лину на собеседование на компанию позвал друг. Условия были очень хорошие, даже изначально взяли сомнения, что это правда. Но согласился на работу. В итоге по условиям не обманули. Работаю два на два, смена 12 часов. Задержек нет, раньше приходить не заставляют. С первого дня трудоустроили, все отчисления по з/п официальные.

12.04.2021 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

В ООО "Лина" позвала работать подруга, как раз в ее смену. Пошла, потому что условия понравились. Работаю официально, перед трудоустройством прошла медосмотр за счет компании. Если просят выйти не в свою смену, оплачивают ее нормально. В праздники трудимся по двойному тарифу, оплачивается все честно. Стаж идет официально, мне это было важно, потому что собираюсь брать ипотеку. Коллектив хороший, теперь с подругой работаем вместе.

08.04.2021 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Позвали на собеседование в "Лина". Почитала о вакансии в Интернете. Отзывы были противоречивые, решила сходить сама. По условиям все понравилось, согласилась на работу. С первого дня официальное трудоустройство. Зарплату перечисляют на банковскую карту полностью, вся белая. Мне работать нравится. Все, что было на собеседовании обещано, работодатель выполнил. Коллеги помогли адаптироваться на новой должности.

30.03.2021 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Единсвенная работа в городе в сфере производства, где меня более-менее все устроило в плане условий. Многие работодатели предлагали вообще то в черную работать, то по подряду... В лине с первого дня контракт, со старта хорошо платят еще и блинчики нашего производства есть можно. Это меня и подкупило, и до сих пор нравится.

29.03.2021 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Пошел сюда в электромонтеры, до этого был подобный опыт (и образование соотвествующее), поэтому есть с чем сравнить. В Лине четко построена работа и она всегда есть. График приятный, кстати, 5/2, как офисный. На прошлой работе на выходных приходилось работать, было неприятно

27.02.2021 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Крупный рязанкий производитель продуктов питания, в основном заморозки. Работал на заводе. Что могу сказать: график приятный - 3/3. Оформляют строго на котракт с первого дня, тут без обмана. Требования в текущей вакансии не изменились на деле, что изначально оговаривали с руководителями. Мне понравилось, что компания честная и открытая. Если чем-то недоволен, можно спокойно обсудить с высшим руководством.