Отзыв : Компания АТТИКА - украинский производитель деревянных домов.

Украина, Киев, ул. Никольско-Слободская, 4В (м. «Левобережная»)

Отечественный производитель деревянных домов. Имеют довольно приличную библиотеку из различных планировок домов, которые готовы предложить. Хорошо что у них есть возможность заказать индивидуальный проект

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аттика

Предоставляют полный строительный комплекс услуг + сами производят брус. Не нужно бегать искать кто сделает проект, а кто фундамент. Производство одно из самых крупных в Украине, сертифицировано ISO. Придерживаются ГОСТов и стандартов строительства. Не дешевые, но дают качество с "высшей полки". Рекомендую к сотрудничеству. Ребята знают и отвечают за свою работу + дают бессрочную гарантию на свои объекты строительства.

Украина, Киев, Никольской-слободская 4в

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Щудло о компании Аттика

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Аттика

Маленькая ЗП, довольно скудный офис, нет соц. Пакета.

11.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Аттика

Минусы: неуютный офис, месторасположение.

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Аттика

Минусы: Маленький соц.пакет, небольшие задержки по выдаче зарплаты.

02.10.2019
ооо аттика

"Компания" со своими "методами" оставляет впечатления жалких неудачников. Предлагая тупую китайщину, точнее реплики запчастей под оригинал, качество посредственное, как и генеральный хохол! А пропихивают в компании через продажных завгаров, "инженеров сервисников", кладовщиков, мастеров по выпуску и т.д. Им предлагаются различного рода откатики. Ведь по другому наш лях не может работать. Любитель полизать и подлизать! Слышь Владик, руководству компаний "содрудничающих" с твоей бандой додиков, скоро добудет известно о различных фанфариках, денежках и т.п. Соответствующие письма счастья для компаний готовы) Это ж каким нужно быть раздолбаем чтобы всю инфу в базах у себя хранить, копии которых скоро интересную игру с вами сыграют)
Их нет! ...

20.03.2019 | положительный отзыв

удаленность офиса
Изначально устраивался в компанию как старший менеджер, успешно проработав почти полтора года, получил повышение до директора по продажам. Очень доволен командой и подходом руководства к работе офиса. С оформлением и зарплатой проблем не возникало. Оформлен официально, достатка хватает. Единственное очень далеко ехать до места работы. Офис находится у МКАДа в районе Заречье, я же обитаю в ...

17.03.2019 | положительный отзыв
ооо аттика

Минусы: Маленький соц.пакет, небольшие задержки по выдаче зарплаты.
Плюсы: Гибкий график, официальное трудоустройство, приятный коллектив и начальство. Тружусь в Москве менеджером по маркетингу. Стажеровка продлилась два месяца, после чего взяли на полную ставку. Оформили официально. Зарплату выдают белую, только не всегда во время. Офис - в порядке. Работа полностью устраивает, т.к. могу выполнять интересные для меня задачи и развиваться. Возможно компании не хватает более ...

11.03.2019 | положительный отзыв
ооо аттика

Минусы: неуютный офис, месторасположение.
Плюсы: Короткий испытательный срок, своевременная зарплата, дружный коллектив Устраивалась на работу летом 2016 в Питерский офис. Собеседование прошло хорошо, но сказали, что испытательный срок может достигать до двух – трех месяцев. Но в итоге после первых трех недель успешных продаж, предложили продолжить со следующего месяца работать на полной ставке. ЗП почти никогда не задерживали. Очень дружный коллектив. Единственный ...

10.03.2019 | положительный отзыв
ооо аттика

Минусы: Неудобное расположение офиса, да и сам офис так себе. По выдаче ЗП проблем не было, но все же она серая, т.е. часть белая, часть на руки. Периодически бесполезные тренинги от начальства, больше мешающие работать, чем приносящие пользу.
Плюсы: бодрый и адекватный коллектив, достаточно большой опыт работы на рынке, не было проблем с ЗП. Возможность движения по карьерной лестнице ...

02.03.2019
ооо аттика

Работал я там и ушел, т.к. не сошелся с местным руководителем отдела маркетинга - редкостный псих, Шарин Василий Александрович. С другой стороны, говорят, что он проворовался и его уволили, если так - то в компании точно будет намного спокойнее! С одной стороны минус, но есть и плюс в этом же - директор, он немного приблатненный, но тем не менее хоть и как говорится "с красным словцом", но добрый человек, очень часто идет на встречу, когда нужна какая-то помощь или отпроситься. Зарплаты, конечно, могли бы быть и повыше. Да и офису шарма не хватает.
Спокойно относятся к персоналу, особенно если предупреждать о каких-то форс-мажорах. Добрая атмосфера, много шуток. Растущие продажи. Международное сотрудничество. Четкость выдачи ЗП. ...

07.02.2018
Компания Аттика

Работал в Питерском офисе, само место конечно оставляет желать лучшего. Далеко от метро. ЗП хотелось бы больше, в принципе кому бы не хотелось. Из негативного, пожалуй, и все. Эти недостатки с лихвой перекрываются прекрасной рабочей атмосферой, хоть и напряженной в плане работы. План продаж ставят вполне себе выполнимый.

07.02.2018
Компания Аттика

Работал в компании примерно полгода. Потом ушел на более выгодные для меня условия (место работы и ЗП). Почитал отзывы, не скажу, что все правда… К примеру мат – это нормальное явление при активной работе, отношусь к нему совершенно спокойно. Штрафы в большинстве своем вполне обоснованы, как говориться «кто не работает – тот не ест». Бывают периодические сбои с поставками, но здесь чаще вопрос адресуется производителю. В целом работой остался доволен, хотя конечно было и не без инцидентов.

02.10.2018
Аттика отзывы

Чихач:
Что-то не складывается ваша история. Читаю: "вынужден был уйти так как опаздывал на службу.На мои запросы предоставить книгу жалоб,или же какие то данные с видео камер получил отрицательный ответ.... и "Прошу так же обратить внимание что после 10 минут спора я в свой адрес услышал выражения что я жулик и т.д.,но мнение продавщицы поменялось после того как я показал удостоверение сотрудника национальной полиции".... Вы же ушли на службу, так как опаздывали, но 10 минут потом спорили. То есть вы ушли, потом вернулись поспорить? Ахинея какая-то. Если придумываете басни про бедных продавцов, так хоть перечитывайте свои сказки перед публикацией. Уже всем понятно, что это просто заказные комменты. Нормальная сеть, я постоянный клиент. Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аттика

Пока войдешь, желание пропадает писать((В общем построили мы два дома: один себе , а второй родителям с интервалом 4 года(2007-2011). Кризис полезная штука для потребителя! Первый дом тоже красивый и нам нравится, но второй просто сказка! Уровень не вырос - взлетел! Ушли понты, дорого конечно, но стоит того, чтобы не тратить свое время и нервы. Был и огромнейший Ляп , но молча проблема была решена за счет строителей с компенсацией (поставщик привез плохой бетон). Были у друзей, которые привезли дом из Финляндии - после наших он вызывает улыбку))))) Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Агенство Недвижимости "Аттика" отзыв сотрудника Виталий

Агенство Недвижимости "Аттика ", -" тупость , укрывательство гастарбайтеров , неумение менеджеров организовать группу, подозрительность к работникам, и при этом укрывать деньги в собственном кармане - на воре и шапка горит - Лосева Анна Ивановна- ст. менеджер группы аренды Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника ngs24

вообще дурдом,обманули с зарплатой, вообще ее не выдали,Есть такое ООО ДИАМАНД - писец,просто,работают люди за 5 тыс.руб,потом проходит испытательный срок - и тебя увольняют под любым предлогом. Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника ngs24

Уважаемый ..... Позвольте поставить под сомнение Ваше высказывание. Дело в том, что коммерческий в Аттике, с которым Вы так "лихо" поступили... эээ... как бы по мягче выразиться женщина (Вы же говорите о нем как о мужчине. Может хватит поливать компании только за то, что сами вдруг оказались неуспешными? Я сама работала в Аттике, раасталась тоже не очень хорошо, и злость на них (руководство) осталось, но вот так напрямую врать... Давайте факты, господа! Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника 123

Про Аттику согласен,компания тухлая,сыночка учредителя торговым сразу недавно поставили на хореку без опыта работы,хотя есть люди давно работающие и желающие повышения,я сам год назад свалил оттуда. Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника Аноним

АТТИКА ОТСТОЙ, вчера мне ясно дали понять что расчета со мной не будет. и я им дал понять что я еще вернусь с судебным решением я с комерческим на матах вытряхивал свою зарплату он потом как ребенок обиделся нудул свои губешки и перестал со мной говорить. Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника АТС

кто стоит перед выбором - идти или не идти туда работать - мое мнение НЕ ХОДИТЬ!!! я там была, мне не понравилось. коллектив весь хамоватый, "быдловатый". и при том что везде прослушка стоит, начальство даже не пытается привить культуру общения в коллективе. рыба гниет с головы. фактов про начальство сказать не могу, но меня напрягало, что нужно регулярно доказывать начальству, что ты не жираф. мозг выносят всем и регулярно. нет смысла там работать Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника Толя

Да, отвечаю контора кончиная, не ходите туда. Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника Аноним

Компания Говно!!!!Проработала два месяца Заплатили всего 9000!!!А менеджер у Них Морозова Вообще Тварь Которых поискать!!!всегда и до всего ДОЁб...ся.то план не предлагаем то вттрины не так выставлены,и каждую неделю мы весь Ассортимент перетаскивали с места на место.Это при том что приходилось ещё и работать с оптовиками.Да и ещё после недельки перестановки с витрины на витрину сами забывали где что стоит и носились с выпучеными глазами Веселя иии раздражая покупателей "не знанием ассортимента товара и где что стоит"Кошмар в общем!!!!-100!!!! Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника анна

Не ходите дети в Аттику гулять. В Аттике........ Вспоминаю как кошмар. Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника ууу

А что никто не упоминает о том,что в аттике в офисе все разговоры прослушиваются, телефоны и электронная переписка тоже просматриваются, плюс при увольнении могут повесить левые долги по дебиторке,это касаемо торгпредов. Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника Евгения

дамы и господа!!! запомните раз и навсегда - хорошо там, где НАС нет. Во всех компаниях есть свои плюсы и минусы. Так и в этой компании - главное если самому нравиться работа, которую ты выполняешь, то и другие ее тоже оценят!!! Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника Оксана

Неправда ваша! Я там стажировалась, меня оставляли работать далее. Но, по болезни пришлось уйти. Оплатили все полностью. Главное, коллектив понравился! Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника Марина

Работала я в АТТИКЕ, точнее стажировку проходила 3 недели все они выбрать не могли кто же им нравится, в итоге никто не остался, всех выкинули, получается мы просто им всю работу сделали и все! Ни денег, начальство УЖАС, контора ОТСТОЙ, сплошной обман!!! На 1 место в черный список!!! Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника anonim

рассказать ничего не хочу, узнают. работал там очень недолго - дикий ужас, не а конторка. на улице с гопниками приятней разговаривать, чем там с руководством-замами. держитесь подальше. Подробнее>>