Россия, Санкт-Петербург, Гончарная 13, оф. 408

Хотел бы выразить слова благодарности педагогам школы "Clubmasters" за обучение! Занятия у вас были настолько практичны, что я уже на следующий день после окончания курсов приступил к работе над своими трэками, а все потому, что обучение основано на вашем многолетнем личном музыкальном опыте, что является одним из самых важных факторов в работе со звуком!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clubmasters DJ – Школа Диджеев и Электронной Музыки

Ребята всем привет! Вы ещё изучаете создание музыки по видео на YouTobe?Отложите это дело и быстро записывайтесь в школу по созданию музыки, Clubmasters DJ, Школа Диджеев. Выбирайте максимальный курс, вникайте в создание музыки по полной.Хочу сказать большое спасибо Дмитрию, за его качественную работу с клиентами и огроменный профессионализм к любимому делу. Обучение прошло успешно, рекомендую! Всем творческих успехов)))

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clubmasters DJ – Школа Диджеев и Электронной Музыки

Выражаю огромную благодарность Дмитрию и его школе в помощи достижения моих целей, Дмитрий мастер своего дела и доводит обучение до логического конца, то есть выпуск трека и артиста в массы, все доходчиво по полочкам объясняет и помогает в продвижение, надеюсь на дальнейшее сотрудничество с лейблом "Clubmasters Records"

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clubmasters DJ – Школа Диджеев и Электронной Музыки

Записался в Clubmasters в 2019 году на максимальный курс по созданию музыки. Выбрал именно это школу из-за индивидуального обучения и собственного лейбла. Только здесь помимо самого обучения в конце курса трек входит на лейбле Clubmasters и делается его продвижение. Мне показалось, что на лейбле не будут выпускать абы что и обучение должно быть по настоящему профессиональным – и я не ошибся, всё было на высшем уровне!!!! Вобщем спасибо школе за полученные знания, а с меня новые работы )

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clubmasters DJ – Школа Диджеев и Электронной Музыки

Clubmasters Records - лучшая школа по диджейнгу и созданию электронной музыки!Моя жизнь изменилась в лучшую сторону уже в процессе обучения. Преподаватель уже с первых занятий мотивирует стать лучше. Здесь вы получите качественное образование на разных курсах, обучение доступное каждому. Рекомендую :)

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Clubmasters DJ – Школа Диджеев и Электронной Музыки

Я очень рад, что попал именно в Clubmasters!Clubmasters покорил меня своей внутренней атмосферой.В школе есть всё необходимое для обучения и развития музыкальных навыков!Я занимался с Дмитрием и он дал мне много разных уроков из своего огромного Dj-опыта.На каждом новом занятии, я узнавал от него, что то новое и полезное для себя!Выражаю огромную благодарность Clubmasters. Долгих вам лет существования и процветания! :)

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Clubmasters DJ – Школа Диджеев и Электронной Музыки

Clubmasters - отличная школа: обучение индивидуальное, все "фишки" показываются на реальных проектах, хорошо и понятно всё объясняют!!! График занятий - по договорённости, что очень удобно. У школы есть свой Лейбл, на котором выпускаются трэки. Приходим, учимся и не ленимся - и все музыкальные идеи станут реальными!!! Спасибо Школе, Дмитрий - большой молодец!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Clubmasters DJ – Школа Диджеев и Электронной Музыки

Закончил максимальный курс по "Школе электронной музыки". Сказать, что доволен-значит ничего не сказать). Занятия только индивидуальные, а это значит, что эффективность максимальная. Дмитрий мастер своего дела и действительно профессионал. Никакой "воды". Вообще, в конце обучения ты действительно понимаешь, какой огромный труд проделан. Спасибо и за знания, и за хорошее отношение))

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Clubmasters DJ – Школа Диджеев и Электронной Музыки

Clubmasters оказалась именно тем учебным заведением, которое помогло мне разобраться в профессиональных программах, освоить запись инструментов и создание полноценных аранжировок, самостоятельно делать сведение и мастеринг!После обучения мне сделали отличное портфолио и выпустили трек на лейбле Clubmasters Records, а также разъяснили все принципы продвижения себя как артиста! Школа отличная, всем советую! Моя выпускная работа тому подтверждение «Graysder - All Night»!Планирую и дальше сотрудничать с Дмитрием Бакульмановым!

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Clubmasters DJ – Школа Диджеев и Электронной Музыки

Спасибо большое Дмитрию за обучение, он профессионал и отличный человек! Весь материал и уроки, все было на высшем уровне! Обучался по полному курсу и всем советую, потому что именно в нем можно узнать все тонкости и вкусности! Спасибо большое! Жду выхода второго моего трека :)

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Clubmasters DJ – Школа Диджеев и Электронной Музыки

Отличная школа! Дмитрий большой мастер своего дела, все четко и по существу. После каждого занятия, уходил с мотивирующим настроением на дальнейшее развитие себя в этой сфере. Берите сразу максимальный курс и не пожалеете!! Всем грува (:

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Clubmasters DJ – Школа Диджеев и Электронной Музыки

Прошел год с момента моего выпуска, а всё, чему я научился в школе Clubmasters - по-прежнему со мной!Дмитрий Бакульманов подошел к процессу подробно, структурированно и индивидуально - благодаря этому каждый момент обучения был усвоен и полностью взят в работу.Кроме того, его опыт в создании музыки здорово помогает найти оригинальный звук и легко создает именно ту музыку, которая не только понравится ученику, но и будет востребована и отлично принята слушателями.К сожалению, жизнь увела меня от этого увлечения на некторое время, но после обучения в Clubmasters я уверен - в какой бы момент я ни вернулся к нему, мои знания всегда

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Clubmasters DJ – Школа Диджеев и Электронной Музыки

Очень крутая школа, дающая как знания в области диджеинга, так и зубодробительную мотивацию для дальнейшей самореализации в этой области, всем рекомендую!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Clubmasters DJ – Школа Диджеев и Электронной Музыки

Записался на базовый курс, всё понравилось, после доплатил до максимального и не пожалел! В процессе обучения написали и выпустили мой первый авторский трек, сделали профессиональное портфолио и продвижение релизу. Помимо этого, я увидел реальные подтверждения того ,что трек разошёлся по интернету, радиостанциям, диджеям! Отзывы и комментарии, шазамы, скачивания, просмотры – всё это говорит о том, что ребята из Клабмастерс не бросают слов на ветер! Остался всем доволен! Школе побольше толковых выпускников! С меня новые релизы!!!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Clubmasters DJ – Школа Диджеев и Электронной Музыки

Потрясающая школа - очень мастерский, индивидуальный подход - ничего лишнего, только все по делу, теория и практика совмещены, удобный график! приехал из Таллинна и всё прошёл за неделю. Надеюсь продолжить обучение в школе электронной музыки.

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Clubmasters DJ – Школа Диджеев и Электронной Музыки

Обучение прошло на высоком уровне. Занятия были индивидуальны, и очень подробные. Хочу поблагодарить Дмитрия за его вклад в моё обучение. Начальное продвижение. И первые выступления!!! Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Clubmasters DJ – Школа Диджеев и Электронной Музыки

В школу Клабмастерс я записался в 2010 году вместе со своим другом Василием Гавриловым, хотели учиться вместе, но нам сказали, что лучше это делать индивидуально, по отдельности, поскольку это гораздо эффективнее. И действительно, успеваемость была немного разной, да и вообще; как можно заниматься, изучать основы вдвоём за одним аппаратом?! После того как основное время обучения прошло индивидуально, нас поставили играть вместе что бы отточить все тонкости совместной работы. Всё было супер! После окончания школы нам поступало не одно предложения практики в клубах, за что отдельное спасибо! Спустя некоторое время мы, совместно с Василием решили организовать проект Air Station. Чтобы научится Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Clubmasters DJ – Школа Диджеев и Электронной Музыки

С первого дня, как я пошел в эту музыкальную школу, я старался извлекать максимум из того, что мне давал мой учитель, чтобы стать профессиональным диджеем. Мой учитель - очень опытный и хороший человек, я благодарю его за то, что он поделился со мной своими знаниями и положил начало в моей музыкальной карьере. Огромное спасибо вам, Дмитрий Бакульманов и музыкальная школа CLUBMASTERS, за полученные знания, опыт и хорошее настроение! Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Clubmasters DJ – Школа Диджеев и Электронной Музыки

Одним из основных доказательств добросовестного отношения к клиентам организациями в сфере услуг являются Отзывы. Однако в большинстве случаев, отзывы являются поддельными или не имеют прямых доказательств их подлинности.Компания «Clubmasters» всегда заботилась о своей репутации. За долгое время работы мы накопили огромное количество довольных клиентов, которые с удовольствием могут оставить множество положительных отзывов о нашей работе.Для того что бы доказать реальность данных отзывов мы просим клиентов ЛИЧНО публиковать их в комментариях под своими анкетами (фотографиями) в специальном разделе нашей официальной группы ВКонтакте, а так же в соответствующем альбоме сообщества на PromoDJ.Благодаря такому подходу, Вы можете лично убедиться в достоверности отзывов, а Подробнее>>