Отзыв : cafe-point.ru - торговля китайскими подделками, отзывы, мнение покупателей

Россия, Москва, г. Москва, Котляковская улица 3

Отзыв на cafe-point.ru - торговля китайскими подделками, отзывы, мнение покупателей

Добавлю свой отзыв про этот лохотрон под названием cafe-point.ru. Представляю очередную схему обмана доверчивых людей с привлечением активной рекламы в Яндекс и написания кучи фейковых хвалебных отзывов на различных продажных отзовиках. Негативные отзывы тщательно удаляются. У мошенников новый сайт cafe-point.ru. Кроме того, у мошенников произошла очередная смена бренда, теперь эту несчастную одноразовую китайскую кофемашину Colet вам в 5-10 раз дороже будут впаривать под несуществующим "итальянским" брендом кофемашин "Faoma Rastelli". Да, итальянского бренда кофемашин Faoma Rastelli не существует в природе. Это чистая выдумка. Это легко проверятся через Яндекс и Гугл. Если не доверяете поиcковикам, попробуйте найти хоть одну кофемашину " Faoma Rastelli " в любой из федеральных торговых сетей. Все остальные кофе-машины, указанные на сайте cafe-point.ru как всегда чисто для привлечения доверчивых клиентов. На самом деле у продавца нет ни одной из них. Схема обмана покупателей очень проста, очень низкие цены на популярные модели кофемашин служат для активного привлечения потенциальных покупателей. Они висят исключительно для массовки. После контакта с покупателем под разными предлогами начинают втюхивать тот же самый одноразовый китайский Colet CLT-Q008, но уже под фиктивным брендом " Faoma Rastelli ", нахваливая при этом итальянское качество, которым эта одноразовая китайская подделка, естественно даже близко не обладает. Но, раз так говорят по телефону, то кто-то должен же когда-нибудь поверить? Раньше эти же кофеварки впаривались другими фиктивными именами типа Bellona, Verona, Valenta, Noventa, Scavolini, Garda, Miletto, Berloni, Franke-Home и т.п. Если же Вы вдруг без звонка через интернет оформите заказ на любую кофемашину, Вам позвонит менеджер и любезно скажет, что данной кофемашины по куче причин нет в наличии и предложит вам совсем другую кофемашину, якобы намного лучше. Это будет одноразовая китайская машина Colet CLT-Q008, но в несколько раз дороже и под фиктивным названием "Faoma Rastelli". Вы, скорее всего, полезете в интернет проверить есть ли такая фирма и наберете эти машины в поиске. Там вы увидите фейковые хвалебные отзывы про эту чудесную, в природе не существующую, псевдо-машину "Faoma Rastelli", написанные самими мошенниками в спешном порядке за последние пару дней. Некоторые из будут сворованы с других сайтов, просто с заменых названий сайтов и бренда и датированы задним числом, так как некоторые отзовики за определенную плату позволяют делать все-что угодно и писать любой отзыв, датированный хоть 19 веком. Благодаря подобной пропаганде несуществующей кофемашины у Вас должно сложиться впечатление, что это давно известный и раскрученный бренд, просто Вы про него не знали. Именно на это и рассчитывают мошенники. Кроме того, Вас будут успокаивать, что деньги Вы заплатите только после получения товара. После того, как Вас тем или иным способом уговорили на этот китайский хлам по в несколько раз завышенной цене, Вам вышлют все курьером. Открыть посылку и проверить что там действительно внутри, какие документы Вы сможете только после оплаты курьеру. Об этом Вам, естественно, заранее никто не скажет. Схема обмана по типу "Адидас" и "Абибас", т.е. при покупке Вам заявляют, что это настоящий Адидас (т.е. а нашем случае настоящая итальянская фирма), я приезжает Абибас, в лице одноразового китайского Colet CLT-Q008 с наклейкой Faoma Rastelli. Магазин cafe-point.ru и его двойники не находятся по указанным адресам (можете приехать и проверить, их там нет), поэтому, когда вы заметите подделку, вернуть этот товар назад будет просто невозможно. На телефоны и эл. почту они сразу перестанут отвечать и внесут Вас в черный список. Сервисных центров у этих фирм-однодневок тоже нет и гарантии не ждите. Они закрываются спустя очень небольшое время после того, как продадут вам эту дорогущую китайскую подделку. Коммерческие центры за ремонт тоже, скорее всего, не возьмутся, так как эти китайские подделки не сертифицированы в России. Предыдущие версии этих магазинов в т.ч. kofeway.ru, kofebon.ru, kofeandco.ru, vritmekofe.ru, radio-kofe.ru, coffeelight.ru, coffee-tehnika.ru и др., которые уже закрылись, а их клиенты остались с поломанными кофемашинами без какой-либо гарантии. Отзывов про их деятельность полно в интернете.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : cafe-point.ru отзыв о интернет магазине

Решила подарить мужу на день рождение кофемашину, он очень любит кофе и уже давно ее хочет. Из всех интернет-магазинов мне понравился этот. Мне понравился большой выбор, доступные цены. На некоторые кофемашины даже были хорошие скидки, вот одну из них и я купила. Муж был очень рад такому подарку!

04.02.2022
Отзыв : cafe-point.ru

Акции — это всегда круто, но часто под этот шумок впаривают подделки, но всё же я решила попробовать заказать на этом сайте Jura E80 которая здесь стояла с неплохой скидкой. Дозвониться мне не удалось. Подумала что развод и стала подыскивать иные предложения на эту модель. Через час, мне поступил звонок от менеджера Ирины с магазина cafe-point.ru, которая извинилась за ожидание и обозначила, что интересующая модель есть в наличии и можно оформить заказ на неё, что я и сделала, так как здесь нет предоплаты. Утром курьер прямо на порог моей квартиры, доставил заказ. Я проверила все документы, гарантийный талон и

14.01.2022
Отзыв : cafe-point.ru отзыв о интернет магазине

Вот мой отзыв об интернет-магазине cafe-point.ru. Привлекают на сайт низкими ценами на кофемашины известных брендов. После заказа перезванивают и в ходе разговора пытаются отговорить от покупки и, вместо известного бренда, за огромные деньги впарить китайскую подделку с алиэкспресса, низкокачественную кофемашину Colet CLT-Q008, но под выдуманным брендом "Faoma Rastelli". В случае, если клиент не соглашается на развод, то через полчаса ему поступает СМС, что его заказ отменен, телефонный номер вносится в черный список. Если Вы согласитесь, Вам вышлют все курьером. Открыть посылку и проверить что там действительно внутри, какие документы вы сможете только после полной оплаты курьеру. Об этом Вам,

14.01.2022
Отзыв : cafe-point.ru отзыв о интернет магазине

Вот мой отзыв об интернет-магазине cafe-point.ru. Привлекают на сайт низкими ценами товаров известных брендов, в ходе разговора пытаются отговорить от покупки. В случае неудачи отменяют заказ. На сайте cafe-point.ru размещены кофемашины известных брендов по сказочно низким ценам (ниже яндекс маркета на 6000 руб +) Увидел агрессивную контекстную рекламу в интернете (баннер на главной странице Яндекса о кофемашинах delonghi) Сделал заказ на сайте. С номера 8 (800) 555-93-79 перезвонил мужчина, который сначала стандартно стал проговаривать детали заказа, а потом увел разговор в сторону, начав меня отговаривать от покупки кофемашины delonghi, мотивируя это тем, что и качество не очень и сборка

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : cafe-point.ru отзыв о интернет магазине

Затрачивать много времени на приготовление кофе мало кто из нас готов себе позволить. А растворимый кофе нельзя назвать натуральным. И самое главное, он вреден для нашего здоровья.В 21-ом веке появилось чудесное изобретение для приготовления натурального кофе - кофемашина. С ее помощью кофе из зерен готовится в считанные минуты. И все, что вам потребуется - это включить кофемашину в розетку и нажать одну кнопку. Дальше она будет делать свое дело сама и через пару минут нальет вам целую чашку ароматного кофе.Приобрести Свою кофемашину Крупс, в конечном итоге, я решил в интернет магазине cafe-point.ru. Почему? Во-первых магазин занимается продажей только кофемашин.Во-вторых