Сич Серт

ООО «Научно-технический Центр «Сич Серт» (ООО НТЦ «Сич Серт») обладает значительным опытом работы по подготовке, аттестации и сертификации персонала, выполняющего различные работы в области авиации и космонавтики, области машиностроения, на оборудовании повышенной опасности, в железнодорожном транспорте, на трубопроводном транспорте, в химической промышленности, судостроении, металлургии, ядерной и тепловой энергетике, и других отраслях промышленности.

Гость:

Преимущества: Зарплату платят, по крайней мере платят названную сумму, пусть и долго юлят. Кроме периодов обострения маразма в целом отношение к работникам сдержанно ровное. Подойдет на время, но надолго лучше не задерживаться, если свои нервы дороги. В целом коллектив работников нормальный, но в условиях минного поля каждый сам за себя. Проявлены чудеса постсовковой щедрости работодателя — в офисе есть вода, чайник и микроволновка. В порыве щедрости разрешают пить чай не в обеденный перерыв, о чем при случае напомнят. Пожалуй, большой плюс, это 7 часовый рабочий день, но на этом все. Недостатки: На собеседовании тактично умалчивают, что первую зарплату получишь через месяц, так как за прошлый месяц они платят в конце следующего. Отчего закономерно возникают не беспочвенные подозрения, что в конце кинут не просто на зарплату, а сразу на две. Так и есть. Зп серая, то есть то, что официально есть, это считай вся твоя зп, остальное это "подарки", за которые работники должны быть очень благодарны такому щедрому начальству, а оклады формируют так, как сами посчитают нужным. Про серую зп и не скажут даже, пока сам не спросишь или не увидишь. Оформляют плановое повышение по случаю индексации зарплат, как свою щедрость и иногда даже, как обещанное повышение. а если что не так, то двое начальников посчитают себя вправе оштрафовать по собственно придуманному поводу(вряд ли в преимущества стоит выносить, что это все же не каждый день и даже не каждый месяц, сам по себе факт говорит о себе). Кроме того, даже если их работник по их мнению слишком долго или часто болеет, они так и скажут, что это их не устраивает. Вероятно, люди должны болеть не больше трех дней и не больше раза в год, а все остальное от лукавого это они работать не хотят, поэтому почему мы должны платить зп? Читай пункт выше про официальную зарплату. Почувствовав себя руководителями всего сущего, поставили везде камеры и не стесняясь все время в них смотрят, чтобы не дай бог работники не использовали телефоны и не ходили разговаривать по соседним кабинетам. Это про организацию коллектива со стороны руководства. За языком вообще лучше следить, так как начальство любители еще и послушать через камеры. Уверены, что телефоны людей отвлекают от самого важного — работы, отчего не постесняются сказать, что ты не должен отвечать на звонки на свой телефон, а если надеешься быть умнее и отделаться от звонившего сообщением (вдобавок чтобы твои личные разговоры не подслушивали) зайти и сообщить, что видели в камеру, как ты кому то пишешь сообщение целых пять минут. А ведь они тебе зп платят, а ты тут надумал от работы отвлечься! Если у тебя какие то проблемы, попроси маленького ребенка или стареньких родителей подождать до конца рабочего дня, а потом уже разговаривай. Если еще недостаточно того, что ты не можешь сделать перерыв, потому что за тобой смотрят надсмотрщики, глубоко уверенные, что платят всем работникам зарплату зазря, то можно подождать еще перлов, например, обвинений в том, что работники пьют слишком много воды, или при поломке чайника/микроволновки работники должны сами покупать новую, но при случае напомнят о своей щедрости о том, что это фирма их предоставила. На момент написания отзыва они еще не придумали, как запретить работникам покидать офис, так как уборная находится за его пределами, но можно подождать вывертов их фантазии пока что просто бесцеремонно требуют отчитываться куда ходил. Следуют правилу "я работник ты дурак", а если надумаешь голос подать, то тут же загнобят и будут через камеры выслеживать все твои мыслимые и немыслимые промахи, заклеймив, как саботажника и предателя фирмы. Поэтому все соглашаются по крайней мере до тех пор пока не найдут другую работу. Манипулируют. Когда надо так вы специалисты, а когда осмелел сильно, так рабы бесправные и вообще всем обязанные фирме. Про саму организацию работы рассказывать не стану в принципе, как и везде. Если рискнете, то сами все увидите.

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Икс-Серт

На сайте трудоустройства была размещена вакансия «Оператор ПК/Офис-менеджер/делопроизводи фирма ООО МоСтандарт. При проверке оказалось, что данная фирма ликвидирована. На самом деле ищут сотрудников для ООО "ИКС-СЕРТ". О данной фирме негативные отзывы в интернете как от сотрудников, так и от клиентов. Возможно поэтому они прикрываются другой фирмой. На вопрос об официальном оформлении и белой зарплате отвечать отказались.
Не обнаружено

07.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ГК "Тех - Серт" о компании Techsert

Михаил, добрый день! Именно по первой же вашей фразе в тел. звонке: «Что вы там понаписали в описание вакансии? Вообще ничего не понятно» стало ясно, что наша вакансия Вам не подходит. У нас ни в коем случае нет задачи впустую отнимать время наших соискателей, поэтому и предложили завершить наш диалог. Жаль, что у Вас появился негатив в адрес нашей компании. Уверены, что Вы найдете или уже нашли ту должность и ту организацию, которая Вас полностью устроит. Желаем Вам удачи. Спасибо, успешного поиска работы. С уважением, ГК «Тех – Серт»

29.11.2020 | положительный отзыв
Серт-Трейд

Странно что все положительные отзывы написаны практически в один день))) и кстати был в этой фирме на собеседовании, не одной девушки там не увидел, а из трех положительных отзывов два якобы написаны девушками)) из девушек там наверное только одна работает и это не очень адекватная Гуля которая приглашает менеджеров по продажам))) и если Гуля даже в выходной день звонит, то Подробнее>>

16.10.2018
Отзыв о работодателе «Прайм-Серт»

Минусов достаточно.Начну с того,что отсутствует как таковое обучение,мне,как человеку ранее не имевшего опыта в этой сфере,было тяжело разобрать всевозможных терминах.Условия работы удовлетворительные:приходится сидеть за столом без выдвижных ящиков,туго с канцелярскими товарами,нет микроволновки. Как таковая отсутствует горячая база и работа предполагала собой обзвон всевозможных компаний,которых приходилось находить самому в интернете,естественно результативность такого метода крайне низкая.Если же каким то чудом удавалось найти клиента,то руководство постоянно ставило меня перед ним в не лучшем свете ибо повысить цену или необходимость предоставить дополнительные документы это само собой.Само собой компания-посредник.План стоит 200 тысяч рублей и по правде сказать даже и не предполагаю,как с таким подходом руководства можно хотя бы половину этой суммы набрать.Коллектив чисто женский,однако мата слышится,как на небольшой стройке.
Удобное местоположение,официальное трудоустройство с первого дня,зарплата вовремя. ... Подробнее>>

18.08.2014
Икс-Серт

Работаешь 2-3 дня, якобы чтобы к тебе присмотрелись, потом отправляют на курсы за свои деньги(!!!), ну а потом вы оказываетесь не нужны
Не выявлено ... Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
МТ-серт отзыв сотрудника Виктория

Из той же оперы: прогуглите её имя, адрес или номер, найдёте инфу, и не только о ней Елена Витальевна Ефимова, адрес: ул. Шаболовка, дом 23, подъезд 5, офис 77 тел: 8-926-103-76-86 Ей, якобы, требуется помощник. Она готова обучить, обещает 30.000 тыс. в первый месяц и более 50.000 тыс. потом и т. д. и т.п. В конце "собеседования" (в начале она строго наказывает не прерывать её), вам, как бы невзначай, напоминают о "пакете обучающих документов" за которые нужно заплатить. В этой же комнате, где примерно 10-15 столов, другие Елены Витальевны общаются со своими жертвами, обещая примерно то же самое Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
МТ-серт отзыв сотрудника Антон

Всем добрый день! В очередной раз наткнулся на "левую" фирму и решил поделиться с этой информацией с другими соискателями. Мне по почте пришло письмо от работодателя с приглашением пройти собеседование. На верное будет лучше, если я просто скопирую это письмо - Менеджер компании "МТ-серт" Солуянов Владимир Николаевич направил Вам следующее сообщение: Уважаемый соискатель! Ваше резюме рассмотрено в отделе кадров производственно-коммерческой компании на замещение вакансии "заместитель руководителя по направлению" (з/п от 53000 руб.)с функционалом: -организация рабочих процессов по направлению; -замещения руководителя в его отсутствии; - работа с персоналом; -организация учебного процесса на порученном участке; -орг.мероприятия; -планирование и контроль;- оценка и предупреждение рисков; -пакет документов. Подробнее>>

19.02.2019
Отзыв о работодателе «Викна Сич»

Условия работы в цеху ужасные, нет санузла, помещение не отапливается, оборудование в плохом состоянии. Сам цех находится хрен знает где, не пройти не проехать. То что пишут на сайтах по трудоустройству полный бред, например з/п от 4000грн. за эту зарплату нужно ВКАЛЫВАТЬ с 8 утра и до 8 вечера а то и до 10 вечера, и то постараются кинуть на деньги. Директор - МУДАК. Бригадир в цеху - ЧМО, так боится директора, как будто тот его пиздит. На собеседовании и на начальном этапе работы никто толком не может объяснить какая ж будет зарплата. Никому не советую идти туда работать, зря потраченное время. Кстати Александрия групп, Окна сич и Логика ето одни и те же компании.
нет. фирма говно ... Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Викна Сич»

нет комнаты отдыха
Особенно понравилось про директора) Хотелось бы видеть как шеф про росте 1,7 демонстрирует приемы тэк-во-ндо на Вас Антон, если не ошибаюсь Ваш рост около 2м и вес соответствующий. Однако почему то Вы забыли упомянуть, как заняли у меня лично 600,00 гр. и на след день растворились в необъятном городе. ... Подробнее>>

03.11.2017
Викна Сич

Кидалово в чистом виде...Вся ета компания это сборище долб...ов... Не выполнение кзот ето самая молость плохлго в етой фирме...денег там не заработать..не советую
нет ...

Запорожье