ООО Самсон ТК , впечатление приятное

Автор:Яна Розумович

Работаю три года, впечатление приятное. Начальство принимает полное участие в развитии и контроле компании. Все неадекватные люди отсеиваются на стадии стажировки. Любой руководящий человек заботится о своих подопечных, даже перед высшем начальстве. Коллектив слажен, как семья. Многих знаю довольно хорошо, дружим. Оплата всегда в срок, задержки это редкое явление. Оклад хороший предлагают, если сравнивать с аналогичными компаниями. Поэтому много желающих устроится.

2022-02-07  Руслан Зайцев

При мне так вообще не было ни разу что зп не вовремя была, но от ребят коллег слышал что случалось такое. Мне пока предъявить вообще нечего, никаких подводных камней не всплыло

06.02.2022 | положительный отзыв
Норм работа

Свои обещания компания выполняет на 100%. Для меня самый большой плюс заключается в стабильности. Дневные пробеги небольшие, после работы приходишь живой, остаются силы на семью и домашние дела. Пока что... Подробнее>>

21.12.2021
Ооо самсон тк: Обманщики

Не переводят зарплату Подробнее>>

10.03.2020
ооо самсон тк

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Краснодар

09.03.2020 | положительный отзыв
ооо самсон тк

набирают на работу водителей с лич. авто. з/п 30000р. в МЕСЯЦ машина накатывает по краю 4500 КМ.т.о ремонт и остальное кроме топлива за свой счет.в год пробег 50000 км. через 2 года машина полный износ.все за свой счет.если посчитать,то вы ничего не заработали.а может и в минусе. прежде чем идти в такие компании подумайте и посчитайте. эти компании плодятся как Подробнее>>