Е1 отзывы - Никогда не работайте с этой фирмой Е1

Автор: Абыстай

Купили в феврале шкаф-купе якобы со скидкой, сборка и доставка бесплатно. Когда привезли шкаф, сборщик установил, что установить шкаф не имеется возможности по техническим причинам, хотя продавцу-менеджеру мы дали точные размеры и она нам подобрала шкаф. В итоге, пришлось написать заявление на возврат денежных средств. ШКАФ В УПАКОВКЕ, ТОВАРНЫЙ ВИД СОХРАНЕН, В ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКЕ. По закону покупатель имеет право вернуть деньги за полную стоимость покупки, но в договоре прописан хитрый пункт 6: удержание денег в случае возврата, а именно: удержание за доставку 500 руб, за сборку - 800 руб и 10 % от стоимости покупки за УПАКОВКУ! В итоге нам денег полностью и не вернули. Шкаф пока стоит в упаковке, ждет суда. Так что не тратьте свое время на нервы, почитайте отзывы об этой фирме, поищите всю информацию сначала. Всем добра!

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Е1 отзывы - Никогда не покупайте ничего здесь

Мошенники! Заказали шкаф 19.09.2015 г. Нарушили все сроки изготовления и доставки. Привезли бракованные доски 04.12.2015 г. после неоднократных угроз и нервотрепки. Далее была рекламация и обращение в различные инстанции. Как оказалось эту "контору" знают как одну из самых нечестных. Забирают деньги, не привозят товар. Нам сказали, что очень повезло, т. к. не всем привозят и бракованные доски. История закончилась очередными вливаниями денег, доски докупили и собрали сами. В итоге ущерб не возмещен, фирма на звонки и обращения не отзывается. Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Е1 отзывы - Мерзкое отношение

Более мерзкого отношения к себе как к клиенту у меня не было! Настолько наплевательски относиться к людям! Заказала шкаф 14 апреля, привезли 12 мая, ну тут все по договору в течение месяца, мы с этим согласились, уж очень хороший шкаф казался. Да и фирма не вызывала сомнений. Приходит установщик (не стали рисковать, вызвали представителя фирмы, чтобы быть более уверенными в качестве установки), вскрываем при нем упаковки и ОПП-ПА! часть шкафа не того цвета. Ладно, с кем не бывает, бригада № 2 (как указанно на наклейке на коробке) перепутала, Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Е1 отзывы - Трудоустройство

При трудоустройстве не приняли резюме, мотивируя тем что: у нас есть анкета, заполняйте её и мы рассмотрим вашу кандидатуру. Когда начал заполнять, увидел строчку паспортные данные и на вопрос: зачем им мои данные, ответили: такие правила, или заполняйте, или вы нам не подходите, а так же еще и копию паспорта предоставьте. Подробнее>>

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Е1 отзывы - Один негатив от общения и заказа

Заказала угловой шкаф 28 ноября 2018 года, живу в М. О г. Орехово_Зуево. Сегодня 5 февраля мне его только доставят, причем не в тот день в который я указывала в договоре. За все время не было звонков, а обещали доставить 12 января. Страшно даже принимать шкаф который делали больше двух месяцев и кто его делал. Ну не умеете работать на регионы, торгуйте в своем. Делать из людей дураков тоже не стоит. Подробнее>>

12.08.2019 | отрицательный отзыв
Е1 отзывы - Осторожно обманщики

Приобрела двери купе с фотопечатью по индивидуальным размерам, фото из фотобанка. Стоимость заказа 33 т. р, предоплата 100%. Получила двери с очевидным браком фотопечати, в ответ на претензию, сообщили, что возврату не подлежат. Теперь буду судится. ВОТ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС, полная безответственность и не профессионализм во всем. Подробнее>>

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Е1 отзывы - Обман

Не поверила отрицательным отзывам о мебельной фабрике Е1. Плачевный результат. 18. 07. 2020 г. заказали шкаф-купе. Шкаф привезли с браком на 4-х зеркальных секциях. Заказали замену бракованных зеркал. Привезли. Стали ждать сборщика. Дождались. Сборщик достает зеркала, Ноо……. заменили бракованные зеркальные секции НА ДРУГИЕ С ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ БРАКОМ. Вот уже прошел месяц тишины. Замену брака никто не собирается выполнять. Подробнее>>

24.09.2020 | отрицательный отзыв
Е1 отзывы - Не возвращают деньги

29 августа заказали шкаф, внесли предоплату. В тот же день, решили отказаться от данного заказа, т. к взяли другую модель шкафа. Было написано заявление на возврат предоплаты. С той поры от магазина одни обещания возврата, при этом дозвонится до горячей линии еще та проблема. Напомню, по закону на возврат предоплаты законом отводится 10 дней. На сегодняшний день прошло уже 25 дней, деньги на карту не поступили. Ни кому не советую связываться с данным магазином либо, если уж захотелось купить именно у них, работать по факту поставки, без авансов. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Е1, мебель - Хуже не бывает

21 октября заказала шкаф, сегодня уже 15 декабря, а он горемычный никак не доедет до Воронежа! Очень жаль, что вашему руководству наплевать на клиентов. Сотрудники не могут ответить на вопросы о доставке. ТО машин на Воронеж нет, то фотопечать отклеилась (хотя он бедолага до меня еще не доехал). Очень сожалею, что связалась с такой фирмой № договора ЛЕ000142.

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Е1, мебель - Просто нет слов

15.11.14 сделала заказ шкафа, срок исполнения 06-08.12.14, через 10 дней позвонила девушка, которая оформляла заявку и "обрадовала" сказав, что я должна доплатить более 5000 рублей. После полученного шока, пошла выяснить причину, объяснили- "ошибкой". Предложили изменить дизайн, что бы уменьшить цену. Меня это не устраивало, но все же перезаключили договор №190 срок исполнения с 08-10.12.14. До настоящего момента ни шкафа, ни информации получить не могу. Доставкой интересуюсь с 11.12.14, в ответ только слышу на следующей недели (а когда она придет следующая?)Просила дать возможность связаться руководителем, тут "глухая стена", ответ: "не

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Е1, мебель - Неквалифицированный персонал

Заказывала мебель у этой фирмы с доставкой и сборкой. Сборщик собирает мебель УЖАСНО! Уже 6 месяцев жду, когда приедет переделывать свои ошибки, но так и не дождалась. Больше у фирмы Е1 мебель заказывать не буду!

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Е1, мебель

29.05.2016 я заключила договор купили-продажи шкафа–купе «Эстра» фабрики Е1 с ИП Абрамовой Аленой Владимировной (г. Оренбург, ул. Юркина, д. 9а, Мебельный базар). При покупке шкафа сразу обговаривались сроки доставки товара, т. к. для меня это было важно. Я делала ремонт в квартире, а потом у меня начинался отпуск и я планировала уехать из города. Продавец Гуля заверила, что не более чем через три недели шкаф будет доставлен по адресу и немедленно собран сборщиками их же фирмы. При подписании договора я обратила внимание, что срок доставки товара указан 45 дней.

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Е1, мебель - Обманули, очень низкое качество и плохое отношение к покупателю

Заказала шкаф с дополнительными ящиками, сборщик очень долго не приезжал, как результат, отказалась от сборщика. Собирали сами. Мебель очень низкого качества, во время закручивания болтов отваливаются куски дсп. На дополнительные полки не просверливают дырки на заводе. Оказывается, это делает сборщик, за дополнительную плату плюс к основной цене за сборщика в размере 5% от стоимости шкафа. Хотя когда я отказывалась от сборщика менеджер Наталья не предупредила меня о том, что доски каркаса без дырок. Цена, качество, обслуживание не соответствуют такой большой цене!

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Е1, мебель - Неквалифицированные менеджеры в магазине Воронежа

Покупали шкаф в Воронеже в ТЦ Макси Мир обслуживала нас Лихобабина Галина, это ужасный, не квалифицированный работник. На нашу просьбу оформить нам такой же шкаф, как на витрине (двери из чёрного стекла и зеркала), она нам оформила чёрное и белое стекло, на моё заявление заменить мне стекло на зеркало в компании не пошли нам на встречу и отказали.

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Е1, мебель - Плохой магазин и сервис

Купил шкаф-через неделю пришла смс, что шкаф в работе, еще через неделю позвонили и сказали, что на шкаф нет комплектующих и не будет в этом году.

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Е1, мебель - Сплошное разочарование

Обратились в очень хорошую компанию (по совету) но с первого же момента появились отрицательные стороны: 1) при заказе из-за одной двери с фото печатью, оказалось, что шкаф нужно будет подождать недели 3. Спустя немалое ожидание, его наконец то доставили. 2) Тут оказывается, что шкаф собирать будет совсем другая служба (о чем кстати нам не могли не сообщить продавцы. Со слов всех работников call center и службы доставки) но факт есть! 3) Сборщик позвонил в очень удобное время, почти в 22 часа. (Телефон был отключен по причине того, что уже спали) 4) Когда дождались сборщика

14.09.2017 | отрицательный отзыв
Е1, мебель - Плохое отношение к клиентам и обман

Низкоквалифицированные менеджеры, работу не знают, после 2 часов обсчёта двух шкафов, (нервно подкатывая периодически глаза под лоб, показывая клиентам какие они глупые) двери шкафа оказались с разными вставками по вине менеджера. Дома это увидели, перезвонили, сказали, все исправим. В итоге, вместо исправим, полностью сняли наши заказы на заводе, (это после 14 дней ожидания) по невиданным для нас причинам, сославшись на беременную девушку менеджера, которая путает все в таком положении. Ну, сами понимаете, как нас успокоили в этот раз, видимо напутала, что-то, и вместо ошибки с разными дверями ваш заказ

29.11.2018 | отрицательный отзыв
Е1, мебель - Шкаф купе

Заказал шкаф купе экспресс в Краснодаре, с левым расположением внешним угловых полок. Привезли в итоге шкаф экспресс, но без угла. Звоню, спрашиваю - почему оператор говорит разберёмся. Если вы не можете найти нормальных (грамотных) продавцов, то не стоит выходить на рынок торговли. Потому что покупатель (Я) не должен заморачиваться на то, что какие должны быть комплектующие у данного шкафа. Причём был показан в шкаф с внешними углами. Покупатель должен прийти в магазин, ткнуть пальцем и сказать: Я хочу вот Это и Это должно привести ему домой. К моему сожалению,

03.06.2015 | положительный отзыв
Е1, мебель

Заказывал шкаф пол года назад. Нет нареканий и по качеству, и по срокам. Порадовали цены и выбор переднего покрытия, и стекло, и дерево, и фотопечать. Отдельное спасибо сборщику Николаю, сделал все очень быстро и аккуратно, и даже вынес за собой коробки. Премию ему дать надо.)

21.09.2015 | положительный отзыв
Е1, мебель - Великолепная компания

Осталась очень довольна этой мебельной фабрикой! Качество работы за такие деньги просто поражает! Все очень аккуратно, материалы качественные, но, конечно, именно сотрудники делают настроение. Персонал, который знает свое дело, всегда посоветует и поможет. Спасибо менеджеру Елене, шкаф получился именно таким,3 как мы хотели. Заказывали на кануне весенних праздников, но не смотря на этот все было выполнено вовремя и без заминок. Рекомендую!

29.10.2015 | положительный отзыв
Е1, мебель - Спасибо за уют

Вечная проблема наших хрущевок - микроскопические коридоры, не развернешься в них как следует. Долго думали, соображали, как бы создать комфортные условия. В общем, решили купить угловой шкаф купе, подобрали размеры. Заказывали 15.09.2015 в тц Изумруд (Ставрополь) - девушка была не очень приветлива, наверное, торопилась домой, но это не главное. Главное - это наш замечательный шкаф! Привезли довольно быстро - за 10 дней, муж хотел сам собрать, но я настояла, чтобы этим занимался профессионал. За пару часов все было сделано - хоть пол и кривой, стоит шкаф вполне надежно. Отделка

03.03.2016 | положительный отзыв
Е1, мебель

Брали шкаф в Вавилоне 21 февраля, сегодня 3 марта и шкаф уже стоит у нас собранный! Перед доставкой и сборкой пришла смс с прямыми номерами ответственных сотрудников - очень удобно, договаривалась обо всем напрямую. Шкаф отличный, хоть и вышел немного дороже, чем указано на сайте, потому что сама выбирала картинку для фотопечати. Нареканий к работе фирмы в целом нет

10.01.2017 | положительный отзыв
Е1, мебель - Шкаф вместительный и отличного качества

Мы давно уже хотели поменять свой старый шкаф на новый шкаф - купе. Очень радует, что цены в магазине просто отличные в сравнение с другими аналогичными магазинами. Консультанты помогли определиться с выбором, ведь выбор в магазине очень большой. Доставили шкаф очень быстро, в оговоренное время. Шкаф вместительный и отличного качества. Спасибо вам большое. Мы очень довольны

10.04.2017 | положительный отзыв
Е1, мебель - Хорошие шкафы

Не знаю кто оставляет отрицательные отзывы, у меня только положительный опыт. Заказала вот уже второй шкаф вашего бренда! Очень довольна сроками изготовления, доставкой и качественной сборкой. А самое главное, хочу выразить огромную благодарность менеджеру за индивидуальный подход к клиенту, прекрасное знание продукции, за желание помочь и подобрать именно то, что нужно!

14.08.2017 | положительный отзыв
Е1, мебель - В магазине большой выбор

Решила купить шкаф-купе. В магазине большой выбор, консультант всё проинформировала. Сделала заказ. При разговоре с менеджером поставки, было согласовано, что предупредят заранее за 3 часа до приезда водителей. Оказалось, что менеджер не поставила в известность водителей. Из за чего пришлось переносить время поставки. Назначили сборщика, с которым заранее договорились о времени сборки. Замечательно, быстро собрал шкаф. Спасибо большое этому человеку!

08.10.2017 | положительный отзыв
Е1, мебель

Прикольный диван у них купила пару месяцев назад. Покупкой довольна, сидеть, спать комфортно. Раскладывается легко и удобно, но лучше детей отгородить. Моему сыну выкатушка на ноги заехала. Она так легко поддалась, что он не успел среагировать и чуть сам не закатился под диван. Так, что будьте осторожны. И кстати по поводу доставки. У меня в сроки уложились, я отзывам верю, но может они наладили эту свою не отлаженную сторону.