Ветеринарная клиника Барс/Барсель, ИП Мурадова Екатерина Валерьевна: Наплевательское отношение к животным и сотрудникам

1) отсутствие уважения к сотрудникам, в частности отношение не как к самостоятельным личностям, работающим по найму и имеющим собственный набор качеств, а как к крепостным, выполняющим все что прикажут Работой врача не может одновременно быть работа администратора, врач терапевт не обязан быть врачом хирургом, врач без специализации не должен вести прием животных, требующих конкретного специалиста, и тем более если необходимо принимать другой вид животных. Из этого вытекает: 2) отсутствие ответственности перед владельцем, и тем более, животными У клиники нет ни необходимого опыта, ни оборудования для постановки верного диагноза и назначения верного лечения (многое оборудование является либо очень ограниченным в эксплуатации, в связи с малым опытом его пользователей, некоторое оборудование не подходит для тех целей, для которых используется (типа кислородного концентратора с негерметичной кислородной камерой, по факту никаким образом не оказывающей оксигенации, ограниченные стоматологические инструменты, не подходящие для оказываемых услуг, человеческие глюкометры). До недавнего времени полное отсутствие реанимационного набора, при постоянном проведении манипуляций с анестезиологическими рисками. Нет доступа ко многим препаратам (в частности, очень ограниченные условия в анестезии и обезболивании). При этом многоразово повторяющиеся запреты на перенаправление в ветеринарные центры, либо приказы принимать всех подряд, хотя изначально понятно, что дежурный врач не сможет помочь животному.Отдельным пунктом ложь об оказываемых услугах, в частности, лапароскопия и обрезка зубов грызунам 3) эмоциональное выгорание сотрудников, постоянно гнобимых штрафами, жалобами о низкой выручке и ненужными поручениями относится в принципе к первому пункту, но на это хотелось бы сделать особый упор.Была определенная причина, по которой в какой то момент филиал Пионерская был все же укомплектован врачом и ассистентом, не в зависимости от плотности записи или наличия записей вообще. По схожей причине появились администраторы на филиале Спортивная. Всегда есть приемы без записи, всегда есть звонки во время приемов, всегда есть хозяева, которые не могут держать животных, что очень снижает качество оказываемых услуг, или возможность оказывать услуги в целом. 4) личный мой пункт помешанность на деньгах. Складывается из всех предыдущих пунктов, кроме того навязывание доп. услуг (в виде уши/когти/паж при вакцинации, штраф если не предложить).Для меня ветеринария имеет огромное значение, я шла в эту сферу с целью помощи, через диагностику и лечение. В клинике я вижу сконцентрированность на деньгах под благим предлогом лечения и клиентоориентированности, что не соответствует действительности. Мои моральные качества и совесть помешали мне продолжать работать в подобных условиях.

2022-02-11  bars

Работаю в Барселе (раньше Барс) уже 1.5 года ассистентом, не могу согласиться с данным отзывом, неуважения к сотрудникам нет, дружный коллектив и начальство. Зарплата выплачивается вовремя, условия для работы хорошие, штрафов за незначительные нарушения нет. Очень странный и не правдивый отзыв.

2022-02-11  vetklinikabars

Добрый день. Я, как работодатель, не согласна с данным отзывом. Сотрудница, написавшая этот отзыв, на данный момент уволилась. В январе она опоздала на работу 10 раз и дважды не выходила на смену, отключая телефон. Имеет проблемы с алкоголем, как выяснилось. У нас в компании Барсель дружественная атмосфера, ребятам интересно работать и лечить животных. Я отношусь с уважением и благодарностью к каждому члену команды. Благодаря этому мы стремительно развиваемся и набираем обороты. Уже с момента открытия у нас 4 филиала и огромное количество положительных отзывов в интернете.

2022-02-23  Real Name

Комментарий выше явно купленный. Никто в этой клинике больше года не задерживается, потому что не выдерживает всего того, что было описано в отзыве, а ведь туда есть ещё что добавить. Единственное, с чем можно согласиться, что в Барсе был дружный коллектив, в числе которых администрация, врачи и ассистенты. Они держатся друг за друга, потому что начальница самодур и ей абсолютно наплевать на всё и всех. Мурадовой Екатерине Валерьевне нужны только деньги, которые она трясёт ни за что с клиентов и с собственных сотрудников, назначая им придуманные из больной головы штрафы. Ей нужно обратиться к психиатру, потому что её поведение к людям и животным – психически нездоровое.

2022-03-04  Антибарс

Уважаемые: налоговая служба, роспотребнадзор и трудовая инспекция, просьба обратить пристальное внимание к Мурадовой Екатерине Валерьевне. Для каждой из Вас найдется то, чего бы проверить. Идет прямое нарушение законодательства РФ, трудового кодекса, конституции и прав человека. Бесконечные штрафы сотрудников, издевательства над ними, а так же над клиентами. Проверьте их договора для сотрудников при устройстве на работу. Чего только стоит обязательство приходить с макияжем и идеальным маникюром (за деньги сотрудников, естественно, это же не Екатерине, как работодателю нужно) Плохие отзывы клиентов в интернет удаляются, а сам человек отправляется в черный список и поливается грязью на личной странице Екатерины в инстаграм. При мне было угроблено не одно животное этим "специалистом". Так же полностью поддерживаю вышеотписавшихся сотрудников с их доводами. Ребята, я с вами! А коллектив, да, дружный. Коллеги, бегите от туда. Есть реально хорошие работодатели и места работы с белой зарплатой и без унижений. Цените себя и свой труд

2023-07-26  Juliya34

Очень хорошая компания. Много врачей ,которые профи в своём деле. Всегда научат ,подскажут ,никогда не злобятся,если совершаешь ошибку. Клиника оборудована для всех специалистов. Руководство адекватное ,зарплаты хорошие в отличии от других клиник ,видно сразу что руководство ценит своих сотрудников. Также оплачивают конференции и вебинары .Тут все за рост тебя же самого!

26.07.2023 | положительный отзыв
Отличная Ветеринарная клиника!

Очень дружный и сплоченный коллектив! Вас быстро обучат или покажут как правильно делать , то чего Вы можете не уметь/не знать . Все доктора профессионалы своего дела, очень ответственные и внимательные! Руководитель крайне ответственно подходит к своей работе, со всей...
Их нет

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника

Самая главная отрицательная сторона, это директор Мурадова Екатерина Валерьевна. Которая относится к своим сотрудникам, как к рабам, которые обязаны подчиняться ей без всяких приреканий. Отсутствие лицензий на вакцинацию домашних животных. Рентген, который стоит не законнно ( защиты никакой нет у стен,...
Отличный коллектив, который работает слаженно