Руфина Красавина:

Ужасная компания!!! доставка должна быть утром с 09:00 до 12:00 , имелись данные мобильного телефона, но никто не удосужился даже позвонить!!! Корреспонденцию доставили только в 18:00!!! нет организации доставки корреспонденции своим клиентам, работают как в советское время (то есть как удобно работникам данной компании и плевать им на нас!!! Лучше воспользуйтесь услугами другой компании, где с вами не только свяжутся заранее, но и время доставки не более 3-х часов!!!

21.09.2016 | отрицательный отзыв

Вера Стриженова:
Высокий уровень услуг? Перевозила компьютер и пианино из Крыма в Санкт - Петербург, компьютер разбит, при чём корпус буквально на части разваливается, весь в трещинах, частично куски даже отвалились, в упаковке вот валяются, а пианино изуродовано, все углы сбиты, дерево кусками отваливается. И понятное дело, кому я что докажу теперь. Убытков тысяч под 200. Слов нет просто никаких! Доставкой пользуюсь не первый раз, но последний. Я просто не знаю, что можно делать с вещами в специальной упаковке, что бы так изуродовать и разбить! Вещи перевожу не первый раз, но такое впервые!

05.05.2017 | отрицательный отзыв

storeupp:
Курьер , назвавшийся "Игорь Филонов" , дня не мог решить вопрос со сдачей 1000 р. Насколько я понимаю, если служба работает с наличными платежами, этот вопрос даже не должен возникать. Вместо того чтобы цивилизованно решить вопрос курьер нахамил , забрал деньги без чека, сообщив что "сдачу вернут в среду". Я никогда не стала бы связываться с компанией, курьеры которой ведут себя подобным образом . Руководству компании необходимо обратить внимание на культуру поведения курьеров. Уважающая себя компания не нанимает таких сотрудников.

12.11.2017 | отрицательный отзыв

Сергей Карамышев:
major-express - хуже нет!!! 4 дня письмо доставляли. обещали через день будет у адресата. на деле-в 2 раза дольше. Лучше бы поездом отправили. За что деньги получили??? Для нас очень важен был день получения. В итоге - все планы рухнули. И мы попали на деньги!!!

17.09.2018 | отрицательный отзыв

Дмитрий Артемьев:
Ужасная компания!даже не предупредили заранее что груз доставлен будет..

18.01.2019 | положительный отзыв

Карим Бенмусса:
Отличная компания, привезли банковскую гарантию за один день из Костромы в Санкт-Петербург, очень четко, курьер позвонил и через 20 минут у меня. Всем рекомендую, особенно по сравнению с DPD которые мне неделю по городу не могут доставку организовать