ЛОГО-СЕРВИС Ижевск( ИНН 1840107128) - негативный отзыв

Плотят наличкой когда хотят и сколко могут остальное обещает толкъо

14.01.2022 | отрицательный отзыв
100% аферист под вывеской "но лого"

Планируем обращаться в суд по факту неисполнения данным персонажем (Кочубеев) своих обязательств взятых в рамках подписанного договора. Смена компании не поможет, как бы он не пытался уйти от ответственности. О схеме уже писали https://work-info.org/news/306-no-logo-studio-nikolaj-kochubeev-afera-pod-vidom-digital-studii Думает,ч то самый хитрый и вможет... Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Но Лого Студио

в компании Но Лого Студио, директором которой является Кочубеев, не оформляют должным образом по тк, постоянно задерживают зп, а при увольнении вообще её не выплачивают. По этому поводу пришлось судиться, и, к слову, суд выйгран и официально доказано, что Кочубеев кидала и нечистый на руку человек. Но кидок на зп это не все, что вас ожидает, если вы всё таки Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Но Лого Студио

Работал с No Logo Studio как субподрядчик (делал дизайн). Поставили нереальные сроки, в которые невозможно сдать работу, директор Николай Кочубеев пообещал быструю постоплату и обманул, не заплатив оговоренную сумму после сдачи всей работы и даже передачи ее заказчику (видимо, деньги ушли на другие нужды).Сайт, который я рисовал, висит в портфолио студии (даже без указания авторства дизайна). Прошел уже год, собираюсь

Калининград

31.05.2021 | положительный отзыв
Но Лого Студио

Полная неадекватность руководства в лице Кочубеева на, мне казалось что я работаю в дурдоме, настолько все плохо организовано. Из за проколов со стороны руководителя приходилось постоянно обманывать заказчиков и кормить их пустыми обещаниями. Естественно, заказчики срывали все свое недовольство на мне. Помимо этого приходилось писать тонны отчетности, которую в итоге директор даже не читал, ибо на следующий день после нее

31.05.2021 | положительный отзыв
Но Лого Студио

Устроился джуном, надеясь на дальнейший рост и навыков, и зарплаты. Ни того, ни другого не получил в итоге. Зато приобрел кучу проблем. Директор Кочубеев отказался оформлять договор по тк, хотя на собеседовании это обговаривалось и он обещал официальное оформление. Пришлось в срочном порядке оформлять себя как самозанятого, что создало дополнительный напряг. После того, как я переоформился, начались серьезные задержки по Подробнее>>

01.03.2021
Лого Балт

Не рекомендую данную компанию.

Россия, Санкт-Петербург

01.09.2020 | положительный отзыв
Лого-трейд

Не нармированный рабочий день на практике 16 18ч в сутки, 5 дней в неделю. Зп 0. Ни когда, ни при каких объстоятельствах не идите туда работать! Хорошо, если чудесным образом, спустя пол года, вам удастся в буквальном смысле, выпросить хоть что то, за свою работу(((((((( Подробнее>>

03.06.2020
Лого-Наки

Всем доброго дня! Лого-Наки при устройстве обещают зп а фактически ее не платят (черно-белая). При общении с кадровым работником который должен знать о вакансии на которою ищут работника все а она даже не смогла пояснить есть ли премия как она начисляется ну тому подобное. В общем такую контору обходите стороной не тратьте свое время. Всем удачи! Подробнее>>

25.05.2020
Лого-Наки

Всем доброго дня! Лого Наки при устройстве обещают зп а фактически ее не платят (черно белая). При общении с кадровым работником который должен знать о вакансии на которою ищут работника все а она даже не смогла пояснить есть ли премия как она начисляется ну тому подобное. В общем такую контору обходите стороной не тратьте свое время. Всем удачи! Подробнее>>

12.04.2020
Но Лого Студио

Отработала в компании более месяца. Официальное оформление не предусматривалось, попросили оформиться самозанятой. Жаль, не читала отзывы предшественников, они правдивы до последней запятой. Деньги по итогу отработанного периода не выплачены до сих пор, хотя на руки мне отдали расписку, нотариально не заверенную. Сроки по выплатам нарушены. Если хотите получить бесплатный опыт работы с самовлюблённым «маньяком», который займёт собой все ваше информационное

Россия, Москва