Варвара Бабюк:

Режиссерские курсы бесполезны абсолютно. Никакой практики, никакой режиссерских знаний вы здесь не получите. На занятиях преподаватель большей частью рассказывал байки из жизни и показывал фрагменты своих фильмов, попутно ругая других режиссеров, состояние современного кино, культурный уровень молодежи и т. д. Очень мило, конечно, но не стоит потраченного времени и денег. Преподаватели по истории кино хорошие, только за это и ставлю две звезды (а так и одной было бы много).

17.07.2017 | положительный отзыв

Марина Романенко:
Прошла обучение в киношколе-"кадр" курс грима с удовольствием!!!Было очень интерессно!!!Благодарю своих преподавателей-О.М.Шамкович,Н.П.Грибову,Н.В.Грачеву,Т.И. Беспалову.С тех пор работаю по профессии,занимаюсь любимым делом!

22.07.2017 | положительный отзыв

Анна-София Китаева:
Я закончила кино-школу КАДР в 2009 году. С этого началась моя профессиональная карьера гримёра. Все данные в процессе обучения знания, в последствии мне очень пригодились. До сих пор поддерживаю хорошие отношения с преподавателями О.М.Шамкович, Н.П.Грибова. После оканчания школы несколько раз обращалась к Ольге Михайловне за советом и она всегда с радостью мне помогала. Я рекомендую эту школу, как лучшую в Петербурге школу грима.