великолепный век - Не база отдыха, а помойка

Автор:Tomboy

Свинарник

Их нет… хозяйка- быдло, которой муж изменяет направо и налево

01.09.2020
База отдыха "Великолепный век" Иркутский район, слева на 18 км. Голоустненского тракта. Тел: 604-623, 89025104623.

Работала официанткой в данном заведении, худшего место я не видела.Зарплату при трудоустройстве обещают одно, а в итоге в конце месяца платят намного меньше, вечно задерживают зарплату, на территорий базы на стороне фермы проживают и работают нелегалы у которых нет документов. В коллективе нездоровая обстановка, постоянные ссоры, инициатором которой является хозяйка базы ип Инешина Виктория Леонидовна. Она хвалиться тем, что у Подробнее>>

22.06.2020

Работала официанткой в данном заведении, худшего место я не видела. Зарплату при трудоустройстве обещают одно, а в итоге в конце месяца платят намного меньше, вечно задерживают зарплату, на территорий базы на стороне фермы проживают и работают нелегалы у которых нет документов. В коллективе нездоровая обстановка, постоянные ссоры, инициатором которой является хозяйка базы ИП Инешина Виктория Леонидовна. Она хвалиться тем, что Подробнее>>

20.03.2020

04.03.2020

Устраивалась администратором в период сентябрь 2019, никакого официального оформления, удерживают зарплату месяцами, а в последний месяц и вовсе не выплатили зарплату. На территорий базы нелегалы, у которых в наличии нет документов, находятся на территорий рф незаконно. Хамское отношение руководителя базы к работникам.(оскорбление, стравливание на конфликт между сотрудниками со стороны хозяина базы, члены его семьи воруют личные вещи работников, в отношения Подробнее>>

12.02.2020

Если Вы думаете, что ооо «Газпромнефть Бизнес сервис» это тоже самое что и Газпромнефть, то Вы глубоко ошбибаетесь. Ибо попав туда, начинается нескончаемая каторга "all inclusive" за 25 27 т.р. в месяц. В неё входит: очень большой объем работы. Из месяца в месяц тебе пытаются увеличить нормативы выполнения работ, потому что "не ну а чо, мы тут посчитали, и поняли,

Ип Инешина Виктория Леонидовна - База отдыха Великолепный Век

Работодатель мошенница Инешина в.л 89041455213

04.02.2020

26.01.2024 | положительный отзыв
Великолепный курс

Это мой 3 курс по крипте по счету и лишь на этом курсе я,наконец,начала понимать,что к чему и что и как работает. Узнала про новый вариант заработка (дропхантинг), создала свой первый инвест портфель, теперь изучаю трейдинг. Очень крутая поддержка кураторов....

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "БОДОР" - Отличная компания, великолепный коллектив.

Полностью белая зарплата. Очень дружный коллектив. Отличный руководитель. Решил отреагировать на предыдущий отзыв...Как можно конструктивно судить о Компании по 15 минутам собеседования? (Кстати, в свое время, мое собеседование длилось почти 2 часа, для сравнения) Считаю - это лишь субъективное мнение, ничем не обоснованное.Меня зовут Вадим и работаю в Компании уже почти 2 года. За это время не было ни разу желания поменять работу, т. к. работа в дружнейшем коллективе, а еще и под руководством умного и отзывчивого Директора (Именно с большой буквы), не может не радовать.С начала работы мы уже ...
На мой взгляд их нет.