Марина:

Официанты работают в общий котёл и соответственно перерабатывать никто не хочет. Но как объяснить гостю, что нельзя садиться на эту позицию ибо сейчас сюда уже сел стол. Гость хочет у окна я сажаю, а официант орёт, мол что мне 2-ой стол посадила. Про мнимые резервы знают все кто ходит по ресторанам, а тем более кто работал в этой сфере. Управляющая Ольга Борисовна в лицо не скажет тебе, что что-то не устраивает, а звонит сразу в центральный офис. Соответственно на зарплате, которая и так не высокая это сказывается. Менеджер придирается к одежде,причёске, резинке для волос!! Новый директор разъезжая по проверкам обращается с персоналом как с щенками. ОРЁТ по поводу и без. Хостам и официантам достаётся больше всех. Официанта уволили и в знак мести не заплатили мизерную зарплату.Я сама оттуда ноги сделала. При увольнении кадровик на меня на орала, что я не знаю сервиса и управляющая мной не довольна. Я 3 года работала в ресторане ПРЕМИУМ-класса, у меня были тренинги по стандартам сервиса и если бы меня не сократили из-за кризиса, то никогда бы оттуда не ушла. ХАМСТВО,ВРАНЬЁ о повышении после испытательного срока зарплаты, НЕ УВАЖЕНИЕ руководства, ЛИЦЕМЕРИЕ КАДРОВ. Если идти работать, то только не в эту компанию!!!

Доброжелательная встреча кадровиков.

г. Москва, ТЦ "Европейский" ресторан"Гудман"

13.02.2021
Ресторанная профессиональная компания "Арпиком"

Уважаемые соискатели ,бегите даже время не тратьте!Звонок: По вакансии руководителя call центра.Так и так......Кандидат: так и так .....Пообщались по телфону.Далее: Предлагаю в это не легкое время ковида и указанием правительства рф (максимум соблюдать дистанцию) поговорить по видеоконференции с ваши руководством. На что мне ответ:Ответ hr: Мы не относимся к тем кто это соблюдает и не разговаривает по скайп интервью!!Занавес!Лицо компании:Алена Подробнее>>

19.02.2019
Отзыв о работодателе «Ресторанная профессиональная компания "Арпиком"»

После смены руководства с профессионалов на быдло воров, потянулись и соответствующие управляющие и менеджеры. Отношение к персоналу на уровне унижения личного достоинства, постоянные штрафы, размером больше чем зарплата, которая к слову не платится,а рассчитывается в процентах от выручки, а так как народ почти не ходит, получается от 200 до 700 рублей в день. постоянные оскорбления, питание 1 раз в день, говном, которое приготовили тупорылые киргизы, работающие за копейки.на ногах по 14 часов, отдыхать не отпускают,поесть не отпускают.Управляющие и менеджеры тупицы,привыкшие работать с тупорылыми азиатами. Не советую работать в этой компании.Особенно на тульской,на театральной и на ленинском,(особенно на ленинском,управляющий деспот и менеджер лена просто конченая мразь,унижающая людей).Если не хотите потом спасать своё здоровье и психику, не суйтесь туда, всё равно компанию скоро закроют,потому что в налоговой не дураки работают.
Таковых больше нет ... Подробнее>>

11.07.2018
Отзыв о работодателе «Ресторанная профессиональная компания "Арпиком"»

Ужасное отношение руководителей компании к сотрудникам. Если есть возможности не идти сюда- то лучше потратить время и поискать еще. Генеральный директор - человек без принципов, коммерсант, чтобы найти с ним общий язык, нужно делать так как он говорит. Рядовых сотрудников не уважает, и не ценит. Надеяться на выслугу лет с таким руководителям не получится. В компании стоит био-тайм, опоздание на 2 минуты штраф. Есть дотация на питание 3000 рублей в месяц. За регулярные опоздания сначала снимают её, потом штрафы с зп. Зп серая, плюс что её не задерживают. Белая зп по минимальному расчету. Корпоративной культуры нет. Условия труда обычные. Больничный лист оплачивается не полностью, только за 7 дней. Хотелось бы пожелать всего доброго сотрудникам этой компании, т.к. Каждый там не имеет права голоса и боится за свое место в таких ... Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресторанная профессиональная компания "Арпиком"»

Был на собеседовании, спрашивал про трудоустройство, сказали официально, 2-3 дня стажировка и потом по трудовой. Приехал в ресторан пообщаться с заведующей, говорит, что трудоустройство только после испытательного(3мес), который без договора. Не знаю на сколько честно платили бы зп, не стал рисковать. Комментарии к отзыву
Не нашел. ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресторанная профессиональная компания "Арпиком"»

А с января поменялось все руководство. Они заставили уволиться весь офис , набрали себе под стать . Постоянно всех сокращают ( отдел кадров) надевает маску улыбчивого человека и заставляет писать заявление по соб.желанию. Вообщем в нынешней компании делать нечего , или уволят , или не выплатят зарплату. Да и невозможно работать под таким руководством , которые даже не умеют здороваться .
Когда я пришла в компанию , это была чудо компания , все дружные ,отзывчивые. ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресторанная профессиональная компания "Арпиком"»

МЕШЕКОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА ЛИЦЕМЕРКА И ЗЛАЯ ФУРИЯ!!! Компания-говно!!!!!!!!!!!Официанты на Киевской ходячие жирные окорочка! Работа на износ!!
Хостес хорошие и замученные злыми официантами ... Подробнее>>