Отзыв : Украинский бренд нижнего женского белья Nakedlady

Украина, Харьков, Харьков, ул. Пушкинская, 61

Отзыв на Украинский бренд нижнего женского белья Nakedlady

С чего бы начать? Начну с того, что сайт действительно безумно хороший! Хотя бы потому, что качество товара высокое, а цены низкие. Консультанты приятные и общительные! На все вопросы отвечали подробно и с охотой, что редко бывает в интернет-магазинах! Качество ткани (А я заказывала комплект белья ) очень приятно для кожи. Парню очень понравилось, как и мне))

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Украинский бренд нижнего женского белья Nakedlady

Забрёл я в этот магазин совершенно случайно, в поисках пижамы для дочки, уже отчаявшись найти то, что мне нужно. Было как-то уж очень не по себе находиться в женском магазине. Но чего не сделаешь ради дочки любимой. Девочки консультанты подтрунивать надо мной не стали. Повели себя профессионально. Выяснили что мне нужно и быстренько принесли мне пижаму. Спасибо им за оперативность и понятливость. Пижама дочке очень понравилась. Я уверен,что жена с дочкой в этот магазин наведаются ещё не один раз.

Украина, Харьков, Харьков, ул. Пушкинская, 61