zebracall - РГП и СВ вообще не ахти

Автор:ZuevaVika

Трафик самый стремный! Сами экономят на рекламе,а с операторов требуют апрув. Все СВ самые отвратительные! Опять набрали по объявлению,допускают себе хамское отношение к операторам! СВ Анастасия Семененко,вообще вечно орет,пишет не по теме,врубила начальника...РГП Владимир Шурыгин это просто не профессионал своего дела! Как руководитель самый худший,что был у меня за мою деятельность. Подбадривает коллектив только тем,что всех уволит,удалит учётку и тд...если хотите такого к себе отношения,то работайте,а я уволилась с этой не проф конторы и послала всех на три веселых! Себя я люблю больше!

Только ,что зп вовремя и все.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ZebraCall

Лучшая на мой взгляд компания по продажам где я когда либо работал. Если хотите научиться продавать в Зебре вас научат делать лучше всего! Рекомендую всем

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ZebraCall

Мы с приятелем тут работали какое то время. Нареканий никаких, достойно оплачивали наш труд. Отношение отличное, приятно когда о тебе заботятся со стороны руководства!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ZebraCall

Быстрый карьерный ростМоя зарплата за три месяца увеличилась почти в два раза. Наконец-то едем в отпуск всей семьей! Я в восторге от службы поддержки, ни разу не оставили меня один на один с проблемой. И это несмотря на то, что я труднообучаемый человек)))

Россия, Москва, Воронеж

20.04.2022 | положительный отзыв

Не нашла
Долго писать не буду , график мне нравится - нужно на мероприятие без проблем взяла выходной,заработала в марте зп 98т за мес в общей сложности , думайте сами идти и зарабатывать или стоять на кассе в магните за 25к, где тебя достают покупатели по любой мелочи! ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа меня устраивает

В отзывах одни нытики, которые лучше пойдут работать за 20т, чем оторвут жопу с дивана и начнут что-то менять в своей жизни ! Я долго писать не буду , хочу... Подробнее>>

12.01.2022
ZEBRACALL

Было красивое собеседование,а потом обучение 27 сотрудников. Где 2 часа рассказали все и даже больше. Колл-центр обслуживание несколько фирм с "очень" потрясающим товаром. Столько положительных отзывов. И о работе компании, и о товарах. Устроить на работу не предложили (а зачем платить налоги, мы деньги лучше Вам отдадим) Если контора испариться, искать не где. Обучение отдельная тема. Как я понято потом стало, не важно как ты говоришь, Важен факт звонка, что бы люди выкупали ту хрень что они присылают, за это и платят деньги, и не маленькие судя по заявлению наставника. Но больше убило, так это подставные соискатели. Самые как раз активные. после того как я нашла информацию о "товарах" и отказалась в этом участвовать, мне начал написывать Артур (с украинским акцентом и явно вымышленным именем), что в интернете все всех накалываю, это нормально. Не ведитесь на ...

22.09.2021 | положительный отзыв
ZebraCall отзыв Роман

Роман:
  Приятно был удивлен насколько у них все круто выстроено. Адаптировался очень быстро и влился в коллектив тоже мгновенно. в общем все отлично тут, ничего дурного не заметил. Хорошая компания на мой взгляд!

Воронеж

ZebraCall отзыв Анастасия

Анастасия:
  Все хорошо, вот уже на протяжении полугода тружусь в зебре. Претензий и нареканий нет, одни положительные эмоции)

Воронеж

ZebraCall отзыв Александр

Александр:
  Первый раз в жизни работаю удалённо и мне повезло попасть именно в это компанию. Работа очень знакома, правда на первых этапах было сложновато, но коллеги и руководитель помогают быстро освоиться, зарплата без задержек и в правильном объёме, хотя я в этом сомневался вначале.

Самара

ZebraCall отзыв Максим

Максим:
  Мне понравилось тут поработать. особенно подход руководства ко всяким разным деталям. очень внимательны к каждому сотруднику и всем помогают. Неплохо заработать получилось, за полгода смогла погасить свой кредит.

ZebraCall отзыв Александр

Александр:
  Работа хорошая, я доволен, есть небольшие сложности на начальном этапе работы (но, где их нет), на все возникающие вопросы помогает находить ответ мой руководитель, в целом. я доволен.

Самара

27.10.2021 | положительный отзыв
ZEBRACALL

Очень крутая компания! приняли как родного, все на позитиве и оптимистичны в перспективах работы! ...

24.10.2021 | положительный отзыв
ZEBRACALL

может и есть но я не увидела
Ничего плохого не могу сказать об этом колл центре. Хорошее руководство. ЗП тоже высокая достаточно для оператора. Меня все устраивает. Вот не давно подруга присоединилась к работе. Вместе веселее. ...

24.10.2021
ZEBRACALL

В целом мелкие недочеты, то связь пропадает, то клиенты бывают хамоватые
Хороший колл центр, есть все что нужно для того чтобы зарабатывать тут. Адаптировался быстро и коллеги помогли. Поддержка чувствуется! ...

30.09.2021 | положительный отзыв
ZebraCall

Блиин, ребята, я не понимаю, что вы ноете! Я сломал ногу, жрать что-то надо, вот устроился в марте в Зёбру. Сравнивать мне не с чем. Без особого напряга, без опыта... Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
ZEBRACALL

Моя зарплата за три месяца увеличилась почти в два раза. Наконец-то едем в отпуск всей семьей! ...

26.07.2021 | положительный отзыв
ZebraCall отзыв Англетер

Англетер:
  Не хочется, чтобы отзыв выглядел насквозь негативным, но изложу все по факту, как есть. Минусов более чем достаточно. 1. Тотальная и полная некомпетентность руководства. Хамовитость, абсолбтное отсутствие навыков продаж, которые они могли бы передать операторам, все, что может руководство это писать "Все плохо! Давайте апрув выше!". Никаких адекватных аргументов, знаний и помощи операторам ни СВ, ни РГП предоставить не в состоянии, просто по причине своей собственной тотальной некомпетентности. 2. Тотальное вранье и наплевательское отношение к операторам - слитые другими оп звонки - заберёте себе в статистику, а СВ вам будут нагло врать, что эти отказы снимаются. С вашей статистики. При чем врать будут нагло и тупо, - никто ничего не снимет. 3. Отсутствие системы предиктивного набора. 25-30% времени менеджер тратит на гудки и автоответчики. Это 25-30% Ващей зарплаты. Вводить систему предиктивного набора руководство не торопится, просто потому что не хватит трафа, вы поменяете гудки и АО на простои. 4. Тренеры. Это ужас. Едва ли не ещё более некомпетентные, чем супервайзеры и РГП. Тоже ничего полезного вам не дадут. Сейчас появился новый тренер Дмитрий - это вообще тьма, тренинг в формате - операторы вразнобой несут бред, иногда выдают полезные советы и инфу (в зависимости от того,

Харьков

07.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ZebraCall отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Профессиональные наставники Я в восторге от службы поддержки, ни разу не оставили меня один на один с проблемой. И это несмотря на то, что я труднообучаемый человек))) Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ZebraCall отзывы о работодателе

Виталий:
Нормально отработал тут, конфликтов не было, платили во время, больше ничего не скажу... Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ZebraCall отзывы о компании

Александр:
Никогда не думал, что работать удалённо так удобно. Коллектив отличный, помогли разобраться в сложных моментах в первые дни, зарплата вся вовремя и без задержек. В целом - я доволен. Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Работа в ZebraCall отзывы сотрудников

Павел:
со всех сторон очень достойный колл центр Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в ZebraCall отзывы

Анна:
Все понравилось в этой компании, особенно отношение руководства к себе! Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Отличный работадатель!

Просто суперская компания, очень демократичная и позитивно настроены сотрудники Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
ZebraCall отзыв Екатерина

Екатерина:

02.09.2021 | положительный отзыв
Достойно работать и зарабатывать в зебре

отличный коллектив, карьерный рост. хорошая зарплата Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
Хороший колл центр из тех в которых работал

Достойная зарплата, наставники всегда приходят на помощь. Со стороны руководства бывали похвалы за проделанную работу. В целом хорошая компания. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Зарплата каждую неделю Выплаты получаю раз в неделю, и это мега-удобно, так как кредиты-ипотеки, все в разное время. Впервые за много лет не занимаю деньги у друзей! Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Zebra — это колл-центр, который дает возможность операторам зарабатывать больше!

Удобная статистика Самая удобная статистика, среди всех компаний, где я работал В любой момент могу зайти и посмотреть, какую сумму получу на следующей неделе! Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
ZebraCall

Обещали золотые горы, море трафика и т.д По итогу за 2 месяца мой заработок получился чуть больше 25000.Отношение руководства как к скоту, трафика нет совсем т.е ты можешь и хочешь продавать но тебе просто не дают этого сделать в день 5 10 живых клиентов из которых 1 2 продашь вот и посчитайте .Самое страшное при уходе ничего не выплачивают а Подробнее>>