Зао "комстар - регионы" - Качество

Я обратилась в сервисную службу компании МТС 21.04.2013г., по поводу отключения кабельного телевидения приняли заявку № 2316351. Вечером мне перезвонили в 18:00, спросили удобное время на 22.04.2013г., я попросила до 13:00. Это было согласовано оператор сказала, что записала до 13:00. 22.04.2013г. прежде чем уйти из дома в 12:45 мною снова был набран телефон сервисной связи (другого нет!!!), где меня Женя убедил, что я могу спокойно уходить мастер все сделает. Вернувшись домой я увидела пропущенный вызов с тел.9875223254. Это был телефон мастера, который сказал, что вас не было дома, затем сказал, что все сделал. Я ему сказала о том, что телевизор по прежнему не транслирует и попросила заявку не снимать. 22.04.13 утром снова звоню в сервисный центр и прошу уточнить мою заявку, мне ответили на исполнении вам перезвонят. В 14:40 снова набираю серв. центр где мне отвечают, что заявка исполнена и могут снова принять новую (№ 2321629). ВОТ сервис 3 дня без телевизора как у Агафьи глухом лесу! Однако абонплату платить надо вовремя, иначе сразу все отключат. Когда повышается абонплата вообще никак не извещают, можно было бы сбросит и на п, я. Просить чтобы разобрались с данной ситуацией, мое мнение, что и ответственности никто не понесет.

Был опыт работ тута =)

Познакомился с кучей людей, был оператором,иногда и другие обязанности брал. когда у нас недобор был, но это было 1 раз недолго. платили хорошо и во время, трудоустройство официальное полностью. Зарплата белая
Все хорошо, на заправке то зимой тепло а летом прохладно)

28.05.2024
Официально устроили кладовщиком в ГК Аккорд.

Несколько лет уже работаю, пока всё нравится. Работа мне по "вкусу", не особо люблю с людьми контактировать. Кладовщиком общаюсь с узким кругом лиц, все дружим, так что хожу на работу с удовольствием. Соц пакет и всё остальное прилагаеттся. Деньги платят...

28.05.2024
Результат превзошел все ожидания!

Раньше я была заложницей сидячего образа жизни и постоянного стресса. Появились боли в спине, усталость и бессонница. В "Северанс" мне предложили пройти ознакомительную программу, включающую аппаратный массаж и низкочастотную рефлексотерапию. Результат превзошел все ожидания! Боль в спине прошла, сон стал...
было волнительно в начале

Красивые и оригинальные подвески

Красивые и оригинальные подвески – это моя особая любовь среди всей ювелирки. Их из Роберто Браво в моей коллекции уже 6 шт. Последний раз покупала классную модель с перламутром. Стильно, сдержанно и эстетично, поэтому ношу теперь под любую подходящую одежду.

Новый балкон от Как-своим

У дедушки назрел ремонт в квартире, которая была сильно захламлена, особенно балкон. Он находился в ужасном состоянии. Сразу решил обратиться в компанию "Какс-воим", о которой много хорошего слышал от друга. На их сайте нашёл номер, позвонил, и меня оперативно и...

Corvelia 24 отзывы

Не думал что молодые биржи смогут показать такой результат, чем и удивила меня биржа Corvelia 24. На бирже более 200 торговых инструментов для торговли, среди них: - обширный выбора акций, валют, сырья, крипта, NFT, сельхоз продукция внутренних компаний и внешних. Также...

хорошая,стабильная компания

Работаю в компании недавно, но уже сложилось положительное впечатление! Главное, что хочется отметить-хороший коллектив и руководство! Много где удалось поработать, и есть с чем сравнивать) Компания без жесткой бюрократии, грамотно выстроены рабочие и производственные процессы. Есть возможность для реализации собственных...
Было бы неплохо корпоративный транспорт)

28.05.2024
Высокая зарплата, комфортные условия.

Долго искал работу по специальности, устроился в компанию полгода назад на должность менеджер проектов. Условия работы хорошие, комфортный офис, официальное трудоустройство, зарплата достойная. Коллектив дружный и сплочённый, начальство адекватное. График работы удобный, пятидневка.
Нет.

28.05.2024
Качественная услуга за разумную цену!

Наше ИП имело опыт сотрудничества с бухгалтерским агентством Простые Решения. Мы остались полностью удовлетворены качеством их услуг! Они помогли нам с регистрацией ИП, взяли на себя все оформительские моменты и вопросы, связанные с начальным этапом бизнеса. Благодаря Простым Решениям мы...
Нет!

Иркутский завод полимеров

Благодаря вахте на ИНК я отлично заработал. Думаю сейчас отдохну с семьей и снова туда, оно того стоит. Да и жена поддерживает.
Пока я их не вижу

Автото

Автото имеет хороший автопарк, обслуживают свои машины, своевременно рекоментирует. Рулю здесь почти 2 года. Отпуска, зп, все как положено, человеческое отношение к сотрудникам
Для себя не вижу минусов

Русагро

Работаю оператором линии в МЖБН. Платят зарплату стабильно 2 раза в месяц. На работу добираюсь на служебном транспорте, что экономит мое время и деньги. Кормят бесплатно в столовой. У нас периодически проводятся мероприятия, где можно весело провести с коллегами время.
Довольно сложно привыкнуть к графику 2/2, хотелось бы работать 5/2

Агентство недвижимости Геометрия

Набирают всех подряд на обзвон телефонных баз собственников и открытых баз в интернете за обещания миллионных зарплат. Естественно, никто там ничего не зарабатывает, потому что таких конторок в Москве тысячи, конкуренция бешеная, агенты толпами рекламируют одну и ту же квартиру и бегают на показы наперегонки. В общем, неблагодарная и унизительная форма садомазохизма.
Нет плюсов от слова "совсем".

ЕВРАЗ

стабильная и высокая зарплата, дружный коллектив, работа два через два, что для меня лично очень удобно. на работу привозят, есть компенсация за съемное жилье. условия хорошие, город вполне современный, с хорошей инфраструктурой. думаю о том, чтобы перевезти сюда семью из кемерово.
работа очень ответственная, нужно уметь быстро и правильно принимать решения, постоянный стресс, потому и дают через две смены два выходных, иначе никак.

ДИА СЕРВИС

Я очень довольна работой в компании "Диа Сервис"! Это место, где каждый день наполнен новыми задачами и возможностями для профессионального роста. Менеджмент компании всегда поддерживает и поощряет инициативу, что создает атмосферу сотрудничества и доверия. Работа здесь не только интересна, но и хорошо оплачивается, что является важным фактором. Особенно ценным для меня является то, что "Диа Сервис" уделяет большое внимание обучению и развитию своих сотрудников. Я постоянно получаю новые знания и навыки, которые помогают мне в моей профессиональной деятельности. Компания также предлагает гибкий график работы, что позволяет мне совмещать ...
Никаких

Ювелирная сеть 585, Золотой

Дружелюбный и отзывчивый коллектив, своевременная ЗП, корпоративные конкурсы с вознаграждением. Лояльное руководство, возможность карьерного роста.
За время работы, могу подчеркнуть только график.

автодин-зеленоград

Здесь руководство открыто к обратной связи и всегда готово выслушать ваши предложения. Я доволен работой в компании.
Не нашел

ООО "Альп Северо-запад"

Я здесь полгода, с прошлой осени. Работу искал, а так как в прошлом увлекался альпинизмом, посоветовали альп северо запад отзывы почитал, вроде нормально. Работой доволен, зарплата хорошая. Если загрузка большая и план перевыполнить, то ставка с 600 за час до 1000 поднимается, приятно. Оформляют как положено, ДМС.
нет конкретной должности, выполняю разные задачи.

SPAR

У меня есть опыт работы тут. Выходила работать после учебы. Очень хотела себе новый графический планшет. Выбрала Спар потому что рядом с домом, и они берут на работу без опыта, сами проводят обучение. Мне этот опыт понравился. Да и персонал приветливый, меня никто не притеснял.
Все супер

зао спар ритэйл

Спар помог мне закрыть долг за обучение. Я учусь на платном и у меня накопился долг, из-за которого стоял вопрос недопуска к выпускным экзаменам. Я быстро устроился в супермаркет и два месяца усердно работал. Благо у них такая возможность есть. Плюсов немало для студентов: удобный график, выдача формы и питание за счет работодателя. Также развозка до станции метро. Итак, я смог закрыть долг за семестр.
нет их

совкомбанк

Учусь на заочном, и паралельно работаю в банке. Здесь очень лояльное руководство, можно оформить отпуск учебный, но порой проще бывает просто подмениться, коллеги всегда помогут, выручат. Так же удобный график 2/2, считай больше выходных чем при 5/2)

ООО ГАЛАС ГРУПП

Платят точно в срок без вычетов и штрафов. Общага чистая, телек есть и кухня с душем. Координатор вообще класс, очень помогает.
Ну если иногда обеды не очень, то можно брать деньги и самому покупать еду, там есть где разогреть.

Форлайн

Что сразу же подкупило после трудоустройства, так это то, что нет текучки, коллектив очень дружный и работают все уже дольше полугода. Сразу помогли влиться. Здесь я познакомилась с большим количеством новой для себя бытовой химии оборудования для уборки и поняла, что клиннинг — это действительно профессиональный род деятельности.
Отрицательного не заметила. Понравилось, что все условия, которые были озвучены на собеседовании относительно графика работы и заработной платы полностью сошлись с реальным положением вещей.

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Работала пол года назад, довольна опытом. Платят в белую, коллектив приятный, конфликтов не было.
Как таковых критичных минусов нет. Рабочие моменты всегда бывают.

Лертеко

Работаю в компании вахтовым методом на складе давно, меня все устраивает. Условия нормальные, компания выдает форму и предоставляет общежитие для проживания. Зарплата достойная и платят всегда вовремя, руководство справедливое. В общежитие иногда отключают воду, а так все хорошо, жить можно. Планирую и дальше работать в компании вахтовым методом.

Симвэлл

?aб?тaть c Cим?элл - нacт?ящee уд?в?льcтвиe. ?ни быcтp? ?бучaют вceму нe?бx?дим?му и вceгдa г?т?вы п?м?чь. ??мaндa пp?фeccи?нaл?в, ??т?paя вceгдa нa cвязи и г?т?вa п?ддepжaть в люб?й cитуaции. ?чeнь д?в?лeн c?тpудничecтв?м и нacт?ятeльн? pe??мeндую вceм!
?eт

Совкомбанк

в банке очень классная обстановка для работы: комфортные офисы, классный коллектив, много интересный задач и корпоративных мероприятий. всегда можно найти поддержку в лице руководителей. Помимо это достойный уровень заработной платы

Совкомбанк

Плюсы работы в банке: -бесплатный ДМС -льготы сотрудникам по продуктам банка -возможно совмещать с учебой - комфортный офис различные мероприятия для сотрудников от банка, корпоративы.

совкомбанк

Достойная и всегда своевременная зарплата, сотрудникам доступны соц программы: бесплатный ДМС, фонд помощи сотрудникам в сложных жизненных ситуациях, софинансирование. А так же коворкинг в Сочи и Алтае, софинансирование отпуска и другое.