Отзыв : Агентство недвижимости PROFIT Real Estate

Россия, Москва, Saray Mahallesi Mehmet Akif Ersoy Caddesi Kuzenler Apartman? No: 15/A, Alanya, Antalya

Смело могу рекомендовать PROFIT Real Estate. Так как арендовали через них квартиру в Алании. Уютная, просторная, рядом с пляжем Клеопатра. Недорогая стоимость аренды, бронировали на 2 месяца, очень довольны.

14.12.2015 | отрицательный отзыв
GEOS Real Estate (geos-real-estate)

Андрій:

Панове! Нещодавно дізнався на власній як то кажуть шкірі про «Геос», який є підрядником Київміськбуду по обєкту вул. Феодосійська, буд.1. У компанії працюють Джамшути і Равшани, які про будівництво, будівельні норми взагалі уявлення не мають. Роблять аби день до вечора, а тому ні про яку якість не йдеться. Зробили в цілому будинку стяжку — порох, пальцем ковиряв. Переробляти свій брак не поспішають — навмисно затягують час, щоб змусити інвесторів Київміськбуду відмовитись від своїх претензій. Але вони ще не знають, з ким вони мають справу. Я їм зроблю у ЗМІ найближчим часом «гучну» рекламу. Звертаюсь до всіх зацікавлених сторін: не майте справу з «Геосом». Це шарашкіна контора.
04.01.2016 | положительный отзыв
PROFIT system (profit-system)

Гость:

Хотелось бы узнать по поводу работы внутри компании? Или хотя бы информацию об устройстве? Вроде привлекает к себе, и внушает доверие. А вот как там на самом деле? ... Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Liga Real Estate

Очень понравилось сотрудничать с Лига Реал Эстейт в Турции. Жаль, что при покупке первого коммерческого помещения обратился не к ним. Это надёжная компания, которая беспокоится не только о прибыли, но и об интересах своих клиентов. Я очень привередлив в выборе, но они учли все мои пожелания и сделали предложение даже лучше, чем то, на которое я рассчитывал. Теперь буду рекомендовать эту компанию своим знакомым

18.09.2022
CENTURY 21 CAPITAL REAL ESTATE

1. Кидает на деньги, ибо «сейчас тяжелые времена, посидите без них» 2. После множества обещаний говорил, что заплатит только тогда, когда выполним его условие «Сделай так, чтобы компания приносила прибыль. Как? Я не е*у, сами думайте, вы же умные и целеустремленные» 3. Материт при всех сотрудниках, швыряет в кабинете вещами и орет всеми словами это его обычный день 4. При закрытии сделки сразу же меняет мотивацию агентам, руководителям. Агентам выплачивает неполную сумму, а копейки, которые смешные для жизни. 5. Нанимает на работу разводил, которые делят с Дормидоновым А.Ю. комиссию агентов, а агентов выкидывают за борт, мол ну это же мы вас довели до конца. Т.е. агенты могу 1-3 месяца потратить времени, сил, нервов и остаться по нулям. 6. Когда агенты начинают отказываться от выполнения задач (пока не заплатят), то их отключают от всей наработанной ...

10.09.2022
CENTURY 21 CAPITAL REAL ESTATE

Данная организация-полное разводилово. Я проработала пол года. Зп с задержками получала. С большими задержками. По мнению директора ты не имеешь права просить свою зп. (Про требовать я молчу). На просьбы слышишь в ответ мат и ругань. Если будете туда устраиваться-будьте готовы к тому, что Вас будут склонять к воровству. Аргументируя тем, что ну ты все равно туда идёшь. И это же не воровство, а просто заберёшь в компанию и все. В агентсве настоящий хаус. Директор заставляет брать авансы на компанию и потом не отдавать. На гневных клиентов отправляет Руководителя группы и Админа. Чтобы они урегулировали этот вопрос. Сам же он сидит, прячется в кабинете или в самом БЦ. Но если ты не смог уловить мысли в его голове, тебя покроют благим матом при всех сотрудниках. И это считается нормой. Тебя тут будут запугивать постоянно, говоря какие ...

10.07.2022 | положительный отзыв
LIGA REAL ESTATE

В Лиге очень хорошая база объектов недвижимости, налажен контакт со всеми застройщиками, так что подобрать даже несколько вариантов для клиентов компании не составляет проблемы. Обычно даже не все объекты клиент осматривает, если находит интересный для себя вариант. Собственно, даже приезжать нет необходимости, мы удаленно можем провести презентацию для клиентов компании, а уже потом они прилетают чисто ...

03.09.2016
Отзыв сотрудника Полина о компании Evans Real Estate

Неуважение к пришедшему на работу человеку. (удалено) — странная, вежливо говоря, женщина, определившая мне испытательную неделю, которую я прошла успешно. Потом умудрилась я слечь с гипертоническим кризом и вышла на больничный на 4 дня, однако была на связи все это время. До этого нареканий к моей работе не было, а во вторник после больничного мне протягивают конверт и говорят, де-я им не подхожу, они с Женей были вынуждены что-то там переписывать в пятницу и прочее. Как раз на моем больничном. Что мешало написать письмо и сказать свои пожелания? Я

17.07.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Evans Real Estate

Была на собеседовании. Зря потратила время. Кратко по сути: 1. Компания позиционирует себя как агентство элитной недвижимости. При этом мебель в переговорных очень старенькая, стулья с тряпичной общивкой, сильно потертые. Офис находится на 4 этаже здания, 1-3 этажи занимают всевозможные интернет-магазины и магазины с сувенирами, также заметила хостел. 2. HR постоянно покидала переговорную. По ходу собеседования очевидно было, что она не разобралась в требованиях к компетенциям кандидата (очень поверхностная беседа, ни на один вопрос не смогла четко ответить). 3. Зп серая (минималка по Мск), ДМС и соц пакета нет. 4. На повторном собеседовании HR представила директора, внешне

26.02.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Evans Real Estate

Плюсы: многие агенты в компании работают не первый год (а для меня это отличный показатель), готовы делиться опытом, подсказывать новичкам. Среди клиентов можно встретить известных людей

01.04.2018
Отзыв сотрудника Юрий о компании Evans Real Estate

Стандарты, структура - требуют и депримируют от бонусов. Борьба с "леваком" (работал всегда честно). Тайные покупатели. Сложновато адаптироваться если на предыдущих местах работы разгильдяйничал.