Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Покупал здесь iphone себе и жене. Цены в магазине не плохие, ассортимент огромный, к телефону можно сразу выбрать необходимый аксессуар. А ещё мне понравилось, что товары в наличии. Не нужно ждать неделями пока его привезут со склада. Сделал заказ на сайте, а на следующий день сам забрал. Оплата была только после проверки телефонов. я остался доволен покупкой и сервисом!

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Я покупала для себя телефон. Муж решил сделать подарок на годовщину свадьбы, выбирала самостоятельно. Конечно хотелось айфон более новой модели. У меня старенький уже был. Покупала здесь, понравились цены. Консультант помог определиться с выбором. Доставили на следующий день. Никаких нареканий у меня на магазин нет, даже наоборот, осталась полностью довольна.

Отзыв : Apple Planet

Магазин нашла случайно, через поисковик, Сравнивала цены где купить iPhone 7 подешевле и нашла эту компанию. Никогда про них не слышала, но приятные цены заставили сделать покупку) Сделала заказ на сайте, и попала на акцию. Доставка и чехол в подарок! Привез мой телефон курьер прямо на дом. Разрешил всё проверить перед оплатой, дал гарантийный талон, чехол отличный, видно что не из дешёвых! Большое спасибо от лица довольного клиента :)

Отзыв : Apple Planet

Я своему супругу на День рождения здесь решила заказывать смартфон. Купила здесь во совету своей подруги, которая в начале весны тоже здесь Айфон покупала.Тем более такие скидки, как в этом магазине я ещё не видела. Качеством айфона остались полностью довольны, получили оригинальный товар с гарантией. Думаю я не последний раз делаю покупки в данном магазине.

Отзыв : Apple Planet

Цены в магазине действительно крутые. Уже дважды делала здесь заказ и телефоны отличные. Купила маме восьмой айфон, а себе айфон Xr заказала. Курьер доставил товар сразу же на следующий день, ну это по спб, в другой город так же можно заказать. Оплачивала покупку после того как получила телефоны. Магазин предоставил гарантию 1 год, что очень порадовало.

30.07.2021
Отзыв : Apple Planet

Неоднократно брали телефоны в этом магазине, всё было в порядке, но в этот раз какой-то ужас!Купили телефон iphone 6, сразу стал быстро разряжаться. Договорились поменять на аналогичную модель. В результате нам привезли не то, что нужно, и сказали выбирать: либо снова ждать 3-4 дня, либо доплачивать за другую модель. Мы доплатили, поменяли. Новый телефон снова стал быстро разряжаться и выключаться. Приехали писать претензию и возвращать деньги, на что нам сказали, что деньги вряд ли получится вернуть, тк случай не гарантийный и это написано на сайте производителя. Магазин все стрелки переводит на сервисный центр! Убили с этими разборками уйму часов!

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Доволен качеством, буду рекомендовать за такую цену. Хорошо, что к вам обратился. Выбора у вас очень много. Качество на высшем уровне. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

В общем отличный интернет-магазин с доступными ценами на айфоны. Пусть другие магазины берут от них пример. Я у них по акции с 30-ти процентной скидкой купила айфон. Очень рада!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Заказывала айфон именно здесь, так как цены здесь все же ниже, чем в остальных подобных магазинах. Заказывала айфон именно здесь, так как цены здесь все же ниже, чем в остальных подобных магазинах.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

В этом интернет-магазине я покупала 8 айфон плюс, айфон конечно же прелесть, просто закачаешься, тем более по такой цене, так это вообще находка можно сказать. Я тут купила 8 айфон на 32 Гб черного цвета по цене 6 айфон ан 256 гб в просто магазине, крутотень просто-напросто одним словом. Рекомендовать таким образом этот магазин могу смело, увы, но не так много сейчас подобных магазинов с таким грамотным и качественным обслуживанием, быстрой доставкой и скидками в 30%. Рекомендовать так что могу смело, выбор тут огромный, как моделей, так и расцветок, комплектаций. От себя смело 5 звезд им, вполне этого заслужили.

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Качество просто супер и самое главное приемлемая цена. В общем, буду рекомендовать друзьям. Хорошо, что порекомендовали обратиться к вам. Качество у вас на высшем уровне. Буду рекомендовать.

Отзыв : Apple Planet

Рада тому, что решила купить айфон в данном интернет-магазине. Айфон оказался оригинальным без какого-либо подвоха. Удивительно, что цены у них такие никие на айфоны. Мы вместе с мужем всё проверили когда на курьер привёз айфон. Хотелось бы сказать спасибо сервис магазина, за быстрое оформление заказа и доставку в указанный срок. Теперь и муж хочет купить.)

Отзыв : Apple Planet

Больше года знаю этот магазин, покупал здесь смартфоны уже не один раз. Первый раз приобрел здесь Iphone 5s для себя, работает он уже больше года, качеством полностью доволен. Так же покупали и жене Iphone 7 этой зимой, смартфон замечательный, брали его по отличной акции, большая скидка была. Вот в сентябре дочка пошла в школу, решили сделать ей подарок и приобрели Iphone 5s. Магазин этот нравиться, ведь здесь постоянно проходят акции, скидки почти всегда есть. Ассортимент смартфонов классный, полная линейка Apple практически. С доставкой проблему нету, доставляют меньше чем за неделю.

Отзыв : Apple Planet

Я очень хотела приобрести айфон, но цены кусались.К счастью я узнала о данном интерне-магазине, где были шикарные скидки на айфон. Там я и купила себе. Покупкой очень довольна.)

Отзыв : Apple Planet

На своём опыте убедилась, что в данном магазине продаются оригинальные смартфоны. Я сначала думала, что есть где-то подвох, но нет, всё честно. Рада, что купила там айфон!)

Отзыв : Apple Planet

С этим магазином познакомилась относительно недавно, когда искала где купить iphone 8 plus по выгодной цене, нашла его в этом магазине, как раз проходила замечательная акция. Заказала в этом магазине iphone 8 plus из-за скидки, мне почти сразу позвонили для подтверждения заказа. Очень довольна сервисом обслуживания, ведь заказ доставили уже на следующий день. Смартфон работает замечательно, по этому покупкой я полностью довольна. Проверяла каждый миллиметр смартфона, царапин либо браков не обнаружила. Рекомендую этот магазин из-за выгодных цен и качественных смартфонов, акции реально классные!

Отзыв : Apple Planet

Покупала недавно айфон в данном магазине, очень порадовала доступная цена на него и отсутствие предоплаты. Заказанный айфон мне доставили в тот же день, который заказывала!

Отзыв : Apple Planet

Уже не первый раз делаю заказ в данном интернет-магазине. Очень нравится качество обслуживание и доступные цены, которые кстати ниже чем в других магазинах. Особенно дешевле, чем в оффлайн магазинах. К тому же я могу быть полностью уверенной, что айфоны действительно оригинальные и качественные. В этот раз заказывала айфон 7 в подарок сестре. Доставили в обещанный срок в целости и сохранности. Мне нравится, что айфон хорошо упаковали, так что можно было не переживать за то, что с ним может что-то случится в дороге. Вообщем всем своим знакомым сейчас советую заказывать айфоны именно здесь.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Мне понравился этот магазин, тут крайне богатый ассортимент и это главный плюс, помимо всего прочего здесь предоставляют просто замечательные скидки, аж до 30%, что естественно очень круто. Оформил так что покупку, доставили на следующий день, курьер прежде, чем выехать позвонил мне, уточнил дома ли я и в течении часа все привез. После детальной проверки, оплатил покупку.

Отзыв : Apple Planet

Как-то так уже сложилось, что я давно пользуюсь только айфонами, наверное привык уже к ним. Мой старый аппарат накрылся. В ремонт нести не стал, решил новый прикупить. Дорогой XSMAX не мог себе позволить, хотя это моя мечта неосуществимая. Взял здесь 6S Plus с памятью в 32GB. Этого вполне хватает, чтоб и музыку иметь при себе, и всю документацию. Пользуюсь им недавно, почти месяц. Смартфон без глюков, функций в нем полезных много, удобно смотреть фильмы, да и вообще в интернете ведет себя шустро. Доставили мне его на следующий день после заказа, дали гарантию годовую. В принципе все хорошо и я

Отзыв : Apple Planet

Айфоны у вас качественный и самое главное это приемлемые цены. В общем, качество на высшем уровне. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень.

Отзыв : Apple Planet

Мой опыт покупки айфона в данном магазине был положительным. Я сделал заказ, и мне уже через 10 минут позвонили и мы обговорили условия доставки. Оплачивал я заказ курьеру на руки после того как проверил айфон на пригодность. Всё работало ка надо, смартфон новый и оригинальный. Мне он обошёлся со скидкой в 30 процентов, очень выгодно получилось. Я доволен!

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Когда мой смартфон стал бесконечно глючить, я поняла, что лучше взять айфон, а не всякое барахло. Посмотрела на нескольких сайтах варианты моделей и потом решила, что буду у этого продавца заказывать. У них вперед деньги не требовалось платить и как только позвонила, мне подтвердили, что выбранная мною модель iPhone 8 Plus красного цвета есть в наличии. Попутно задала вопрос относительно беспроводных наушников и мне консультант подтвердил, что они тоже есть в наличии. Попросила, чтобы их тоже добавили в заказ и доставили по указанному мною адресу. Покупка - успешная, пользуюсь с удовольствием.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Я долгое время копила деньги на айфон, и к тому времени когда я уже была готова купить айфон выходила более новая модель и соответственно дороже, я тем самым уже хотела купить новый. Таким образом вот дотянула до айфона Х. Уже приняла решение купить айфон и наткнулась на интернет-магазин Apple-planet. Там я купила себе айфон с крутой скидкой, получилось выгодно. Классно я сэкономила.)

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Мне интернет-магазин Apple Planet приглянулся именно тем, что здесь большой выбор айфонов, плюс аксессуары продают тут и все по 30% скидке, хотя и без скидки цены тут ниже, чем во многих обычных магазинах. Оформлять покупку удобно, подскажут, расскажут и если надо, дадут совет. Доставляет курьер в течении пары дней, мне вот звонил заранее, мол: " Здравствуйте, а вы дома, нет? Я сейчас подъеду". После приезжает курьер, все показывает, рассказывает, дает возможность проверить покупку, оплачиваешь ее и вуаля становишься обладателем крутого айфона, чему лично я была безумно рада, ведь это айфон.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Покупала в этом магазине айфон X. Смартфон привезли в оригинальной упаковке, как собственно и должно быть. На мой взгляд там самые низкие цены на смартфоны. Всем рекомендую!

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Мне понравился магазин Apple-planet с первого взгляда, там пожалуй самые выгодные цены на айфоны. Я пару дней назад там купил Айфон Х, доставили мне его в тот же день. Покупкой доволен.

19.02.2021
Отзыв : Apple Planet

Решил тут себе айфон десятый прикупить, лазил по сайтам разным, даже думал реплику взять, короче, много вариантов разных перебрал, но хотелось конечно оригинал. Нашёл этот магазин, смотрю цены вообще какие - то адово низкие, не как у реплик конечно, но всё равно. ну думаю дай позвоню, уточню пару моментов. Поговорили с консультантом, понял, что если заказ сделаю, всё равно ничего не потеряю, оплата то по факту получения. Ну и короче, покупка вообще полностью оправданная получилась. Айфон оригинальный, цена низкая. Скидка в 30%, вообще кстати была, круто! В общем, претензий не имею никаких.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Когда я искал где бы купить себе айфон 8, то случайно наткнулся на сайт Apple-planet. Я поначалу удивился тамошними ценами на айфоны, но после чего пообщался с менеджером магазина, и он все мои сомнения развеял. Мне понравилось, что у них перед оплатой можно сначала проверить смартфон, поэтому я заказал у них айфон и я на месте всё проверил, и потом оплатил.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Решил оставить отзыв о магазине Apple-planet, так как уже второй раз покупаю там айфон, первый я купил для себя, а второй уже для своей жены. Мне понравилась их политика цен, очень даже выгодно у них приобретать смартфоны. Большое им спасибо за это. Также я хотел бы отметить, у них оперативный сервис, в течении дня доставляют смартфоны до дома. В общем молодцы!