Россия, Новосибирск, Каменская 56/1

Всегда очень привлекали ночные дома-книжки на Арбате, очень красивая подсветка! У меня свой небольшой бар в центре Новосибирска, часто проводим вечеринки и различные мероприятия. Бар граничит со стеной заброшенного дома и я подумал, что было бы волшебно сделать что-то похожее на Арбатскую подсветку. Нашел Гефест Медиа, говорят, что по Новосибу они лучшие. Не знаю как делают другие, не могу выделять лучших, но мне сделали все шикарно и быстро. Стоимость хорошая, но на такую задумку денег не жалко, приходите любоваться!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Виртуальный промоутер

Отличная команда.Большой выбор арендного оборудования.Креативные решения для мероприятий.Рекомендуем!Долго искали инновационное и эффективное решение для презентации нового товара на выставке. Заказали на сайте виртуального промоутера, который действительно привлек к себе очень много внимания, практически никто не прошел мимо. это уникальный рекламный носитель! Виртуальный промоутер исключает фактор человеческих ошибок, неподвластен недостаткам информированности об рекламируемом продукте, не знает усталости и готов информировать и продавать в течение всего дня! В общем мы остались довольны!

Россия, Новосибирск, Каменская 56/1

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Виртуальный промоутер

Уникальная вещь! Никогда раньше не встречал, на нашем мероприятие вирт. промоутер произвёл просто фурор! Ребята выполнили весь пакет функций промоутера под ключ, начиная от подбора модели и записи видео ролика, до конечного монтажа у нас на меоприятии! Молодцы, оценка 5 балов! Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Виртуальный промоутер

Заказывали в фирме виртуальный промоутер в аренду на мероприятие. Я хоть и слышал ранее об этом чуде технике, но в реальности оно меня поразило! Очень оригинально и главное эффективно, привлекает внимание 100%! Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Виртуальный промоутер

Знакомы с компанией уже не первый год. Последний раз брали в аренду виртуального промоутера для выставки в экспоцентре. Приехали в офис, обговорили какой ролик записать, текст, всплывающие предметы в руках промоутера. Ролик ребята отсняли быстро, за 2 дня. За неделю до выставки уже было все готово. На самой выставке у нашего стенда все 4 дня было очень много посетителей, промоутер огромное внимание привлекает! Спасибо большое. Всем советую. Ссылка для ознакомления с промоутером http://gefestmedia.ru/gotovyie-resheniya/proekczionnyie-resheniya/virtualny ij-promouter/ Подробнее>>