ашан лефортово - Испорченное настроение на весь день

Автор:Курица

Очень не приятные сотрудники обслуживающие кассы самообслуживания, в каждом покупателе видят потенциального вора, ведут себя по хамски, обвинив в воровстве и разорвав пакеты с оплаченными покупками ,И к их сожалению не нашли ничего , все было оплачено по чеку. Даже не извинились!!!!!!!!! Позор ! Настроение испорчено на весь день!

Отдел садоводство самый аккуратный и чистый, и с проставленными ценами!

24.02.2024
УЖАСНЫЕ ОЧЕРЕДИ НА РАЗГРУЗКУ ИННУ УВОЛНЯТЬ !!!

Очереди очереди очереди хотя сидят приемщику безделничают ощущение их будь то в детстве в угол ставили вот они теперь на поставщиках эту всю боль и злость отрабатывают Инна кто тэу дуру взял на работу она по 3 часа одну машину...

02.02.2021
АШАН Лефортово

Не советую..."Нутро",так сказать,знаю не по наслышке.Если там работать нужен профсоюз.Права сотрудника ущемлены "вдоль и поперёк".Менеджеры "подлизалы и выскочки"...С готовой кухни с выпечкой,грилем и т.д.есть совсем не советую очень сомнительный персонал занимается уборкой тех витрин,хоть И каждую НОЧЬ...Привлекается персонал с клиннинговых компаний(сомневаюсь по поводу объективности медкнижек)!

Россия, Москва

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Ашан лефортово - Хамство охраны

13 марта 2014 года в Ашане Лефортово (Москва) охрана магазина обвинила меня в краже .При этом я находилась в магазине не более 10 минут, войдя в одни ворота и выйдя в другие.Охранник не представился, объяснять причину обвинений не стал, на просьбу вызвать полицию сказал вызывать самим. Вел себя по хамски, оскорблял, пытался представить сотрудником полиции своего приятеля.При написании жалобы продолжал Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ашан лефортово - Неправомерные действия

Произошедший инцидент поверг меня в шок и нарушил всем мои права как человека и гражданина. Буду разбираться в соответствующих инстанциях. Ввиду большой очереди я не стала запечатывать сумку с содержимым из магазина "Карусель" ТЦ Войковский и KFS ТЦ Войковский, забежала в выше указанный магазин на 5 минут купить воды. Оплатив свой товар у кассы была задержана сотрудником охраны магазина. Далее последовала Подробнее>>