Спа отель Плаза

Полный соцпакет, кормят на месте, работа 15 часовая, доводят до дома, я с соседнего города. Неплохой коллектив, весёлый. Но на этом плюсы заканчиваются.

Здесь уже можно развернуться . Наш коллектив состоит из 90% девушек и женщин. И это совершенно не женская работа, так как наш обеденный зал работает по системе *шведского стола*.Рассчитан он на 250 человек максимум. Количество нагрузки на девушек это примерно по 5 10 кг посуды с каждого её выноса за раз. Мы срываем спины, работаем с больными отдыхающими и болеем сами. Отношение от начальства к нам безразличное. Когда начинаются болячки в связи с такой титанической нагрузкой это только наша проблема. Эти килограммы мы носим на подносах огромными *башнями*, разбиваем посуду и обязаны следить параллельно за достатком всех напитков и чистотой зала параллельно. Это титаническая нагрузка длится по 2 часа (это 1 рацион, а их таких 3 в день.) В связи с этим, у нас постоянная текучка официантов. Я и сама перевелась в бар, чтобы просто избавиться от работы грузчиком. Но и на моём нынешнем месте не так гладко, ведь я единственная там официантка. И 2 бармена. Мы работаем с 9 утра до 11 вечера. Загвоздка в том, что нас обязывают приходить на полчаса раньше и уходим мы гораздо позже 11 из за отдыхающих, любящих веселиться допоздна. Добираюсь я до дома к 12 ночи и даже к часу, а вставать уже в 6, на следующий же день. Я постоянно болею, контактируя с больными, за что получаю штрафы и выговоры. Работая по 15 часов 14 15 тысяч это не зарплата и оно того не стоит. А учитывая штрафы я получаю теперь 13,5. И далеко не факт, что вы вовремя уйдёте в отпуск, ведь работать некому. Здесь есть и те, кто должен был уйти в отпуск полгода назад. Со дня на день увольняюсь. Приходите в наш санаторий, понаблюдайте за работой официантов... Вы всё поймёте.

Ставрополь

19.03.2018
Спа отель Плаза

На вид довольно серьёзная организация ,а на деле сплошной обман и череда ни кому не нужных испытаний.,даже для работников кухни и хоз.службы.Зачем кухрабочей проходить психолога,непонятно? Подробнее>>