Автор:Владимир Платонов

Заказывал рожителям шкаф в гардеробную у данной фирмы, нашел их через инстаграм. Мои пожелания поняли быстро, остановился на них так как ответы на мои вопросы поступали быстро. Уже через 4 дня после обращения приехал замерщик в маске все как полагается. Через 3 недели после этого гардеробную в разобранном состояние доставили по адресу. Собрали за несколько часов. Сборка прошла как полагается, единственное что осталась грязь после работников, но это пустяк, самое главное шкаф на месте и родители довольны.

24.02.2021 | положительный отзыв

Мария:
Добрый вечер! Хочу написать негативный отзыв о компании ООО "Люкс-Декор" ИНН 7743207128, учредитель СОКОЛОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА!! Ужасная компания!!! Заказали кухню на заказ! Замерщик приходил аж 2 раза, НО инженер-изготовитель так и не смог сделать кухню по размерам, нужные нам!!! Кухня не становится по размеру комнаты!! Как можно не суметь сделать детали кухни по чертежам?!! Что за рукожопные сотрудники там работают?!! Где вообще таких набирают? Мы заплатили деньги!! Менеджер никакую ответственность не несет, работу не курируют от слова совсем!!!!Один сборщик Денис,которому мы выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ,старался и переделывал всю кухню хотя бы частично!!! И ему не заплатят за переделку всей кухни и за работу других,косячных сотрудников!!! Полностью всё изготовление насмарку!!! Время потеряно много, кухня испорчена, нервы и деньги потрачены!!! 100 раз подумайте,чтобы заказывать кухню у этих производителей!!! Еще не известно, что там за компания на самом деле!!! Все сделано на коленке!!!

22.11.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Сегодня поставили шкаф. Все молодцы и замерщики и монтажники. Спасибо Андрею за помощь в подборе материалов и за креативные идеи с внутренним наполнением. Пришлось немного дольше ждать шкаф, но ожидание того стоило. Буду вас реккомендовать и ждать свой второй шкаф, думаю все будет так же хорошо. Спасибо!

Химки

14.03.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Обратились в данную компанию, так как дочь заказывала четыре года назад три шкафа. Тогда мы были довольны сервисом. Но все очень сильно поменялось с тех пор... На сайте написано, что если предварительный подсчёт устроил, вызов замерщика бесплатный. По факту деньги берут. На замере озвучивают одну стоимость, на следующий день цена увеличивается на 20%. Обоснование замерщика Андрея: «я забыл посчитать одну дверь, извините». Очень странно. Дверей всего три. Даже первый вариант был достаточно недёшево. Если к этому прибавить 20%... цена не в рынке. Деньги за замер не возвращают после таких колебаний стоимости. Судя по всему, заказов настолько мало при такой цене и качестве, что заработок на замерах существенен.Фасады в шоуруме на Свободы, 29 выполнены очень некачественно. Щели, криво... Думаю, что готовый продукт не лучше.После художеств по замеру и изменений в цене поизучали другие предложения. Совет всем: не спешите заказывать в Lux Decor. Сейчас очень много более качественных по уровню качества и сервиса предложений, при этом стоимость ниже.