Отзыв сотрудника Элен о компании Студии НоготОК

Адрес: Москва

Автор: Элен

Их нет

Хороший,дружный,весёлый,молодой коллектив. Отношение руководства к сотрудникам положительное,всегда идут на встречу!

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Студии НоготОК

Здесь есть академия, возможность повышения зарплаты сдав экзамен на повышения категории. Хороший коллектив и зарплата .

05.08.2019 | положительный отзыв
26.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Студии НоготОК

Работаю в ноготке чуть больше года. Взяли почти с нуля (до этого работала на дому), обучили в своей школе, причем за символическую сумму. За этот небольшой промежуток времени я стала уже вип мастером и у меня много постоянных клиентов. Работать здесь одно удовольствие)) хороший и сильный коллектив, который подтягивает новеньких до своего уровня-одним словом "команда". Зп меня вполне устраивает, в ноготке нет пределов заработку) учись, развивайся и будет тебе счастье! Руководство постоянно придумывает для нас конкурсы, чтобы не расслаблялись, побелителям дарят всякие приятности в виде подарков и премии). Мне

26.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Залина о компании Студии НоготОК

Очень адекватное руководство . Всегда идет навстречу .з/п не задерживается . Рабочие места очень комфортные

Отзыв сотрудника Варя о компании Студии НоготОК

Хороший коллектив, зарплата достойная и выплачивается вовремя

Отзыв сотрудника Инна о компании Студии НоготОК

Работаю в компании более 2х лет.Это развивающаяся компания с хорошими и понимающими руководителями! Коллектив у нас дружный,как говорится все за одного! Широкий спектр услуг. В нашей компании есть своя школа,где обучают новичков и также повышают там свою квалификацию масстера-эксперты.Большая клиентская база. З/п хорошая, выплачивается своевременно. В целом мне всё нравится.

Отзыв сотрудника Юлия о компании Студии НоготОК

Работаю в компании с 2016 года , очень довольна всем. Особенно радуют конкурсы с подарками . Выиграв в конкурсе золотые и бриллиантовые серьги . Была в восторге))) с удовольствием ношу их!!!

31.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эля о компании Студии НоготОК

Напишу про Ноготок. Это место моей работы уже более 2-х лет. Очень рада что попала в эту компанию. Ноготок-одна из ведущих компаний, где очень хорошие заработки, которые-то зависят индивидуально от каждого мастера. А способам и средствам как зарабатывать больше нас учит очень сильная школа «Ноготок», где преподаватели все с большой буквы.

31.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нура о компании Студии НоготОК

Работаю в ноготке чуть больше года. Все девочки стоят друг за друга горой, приятная атмосфера. В ноготке есть школа, которая постоянно повышает нашу квалификацию. Зарплата меня вполне устраивает))

01.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Студии НоготОК

Персонал хороший,молодой,развивающий.работы много , зарплата не задерживается.Руководство идёт на встречу сотрудникам. Гибкий график работы. Сотрудники вежливые ,к каждому клиенту индивидуальный подход .

18.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элиза о компании Студии НоготОК

Потеряете время и свои деньги..

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании Студии НоготОК

Зарплату пытаются платить вовремя , если попадётся хороший коллектив то супер мне он попался.

13.02.2021
Студии НоготОК

Да почти во всем если не хотетите потратить время и деньги на которые вас потом кинут не идите туда работать , работают хорошо только те кто там давно или лижет [censored] начальству , сотрудников не ценят и не прислушиваться , чем больше ты делаешь тем больше тебя руководство будет гнобить .Если захотят могут оставить без зарплаты и выкинуть даже не Подробнее>>

02.02.2021
Студии НоготОК

плохая оплата труда вечные задержки штрафы за все работа вне графика , не выходишь штраф и плевать на твои планы ужасное гнилое руководство нет подсобки не поесть не переодеться не какого карьерного роста ужасные материалы для работы наплевательское отношения на сотрудников Вообще не тратьте своё время

Россия, Москва